Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец устроил скандал на ж/д вокзале из-за рамок на входе. Он уверен, что они облучают людей»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Гость
16 янв 2020 в 18:14

Только зайти на вокзал можно и по подземному переходу , без всяких рамок. Нагнетание страха перед псевдотерроризмом.

спец
16 янв 2020 в 19:50

Был давеча в Минске - рамок нет нигде, ни на жд, ни на автовокзалах, ни даже на входе в аэропорт. Только на предполётном досмотре.

Гость
16 янв 2020 в 18:02

Театр абсурда эти рамки. Вспомним теракт в Волгограде, спасли они кого то?

Нел
16 янв 2020 в 22:09

Почему-то одни слова. Где частота, где документы, что это безопасно и сколько раз в год? От флюорографии мы тоже в обморок не падаем и если бы нам говорили, что это безвредно мы бы поверили. А в СССР флюшку делали один раз в два года.

Гость
16 янв 2020 в 23:05

Меня беременную в филармонии попросили не проходить через рамку. Что беременным нежелательно.Как думаете почему ?

Гость
16 янв 2020 в 23:31

Это правда город засыпали реагентами, выйти невозможно, грязь хуже чем в самой захолустной деревне!!!! Превратили город в сливную канаву ироды. Аллергикам дышать нечем, скоро в суд пойду на моральный вред .

Гость
16 янв 2020 в 18:14

Почему привокзальная площадь в беспорядке? Нечищено, банер валяется, ограждение сломано? Где нач. вокзала?

Гость
16 янв 2020 в 19:24

Служба безопасности вокзала?,это что за структура?,набрали по обьявлению лентяев,какое они имеют право обшаривать людей?Дурдом,теперь все кто напялит форму будут проводить досмотр добропордочных граждан.Сначала самих липовых охранников пусть проверят,на регистрацию,и знание законов.

Гость
16 янв 2020 в 18:46

Может у него действительно кардиостимулято был.
Вряд ли он отказывался от прохождения через рамки только потому что хотел, что бы его обыскали вручную.
Надо просто справку всегда с собой носить.
Хорошо, что полиция его не закрыла.

СБшник
17 янв 2020 в 11:56

Никакого отношения эти рамки к реальной безопасности не имеют. Это театр для лохов обывателей.

Гость
16 янв 2020 в 19:10

Люди!!! Это же наша безопасность!!! Очнитесь!!!

Светлана
16 янв 2020 в 18:24

реагентами город запустили онкологию теперь из него не выбраться, напоследок рамкой облучат чтоб не плодились, счас закон об обязательных прививках примут и все через рамки побегут в лес ветками листьями питаться

ГОСТ
16 янв 2020 в 20:40

Ещё один решил говнопиаром заняться

Гость
17 янв 2020 в 09:46

Работники ж\д, полицийские проходят вне рамки. Я сама видела.

По-хорошему должен быть регламент и это надо писать на всех билетах: "не хочешь проходить рамки, вызываем полицию находим понятных и идем в отделение, которое на жд на досмотр, без проведения досмотра билет аннулируется деньги не возвращаются"

злыдень
17 янв 2020 в 13:11

с телефона больше облучения получает чем с рамок

Абориген
16 янв 2020 в 18:22

Очередной средневековый дол..ящер. От лучевой болезни с мобильником ходит 😉

Рамкам нет
16 янв 2020 в 23:47

Полностью на стороне возмущающегося данного гражданина. Откуда в последние годы эпидемия онкологических заболеваний? Именно от всех этих рамок. В судах облучают, на вокзалах облучают, эти рамки и есть угроза всем. Они убивают, убивают невидимо. Да даже если и не облучают, для чего они вообще нужны, кроме унижений и воспитания покорности у населения. Страха тирариста? Да никто никого ничего не боится.
С чего вообще эти рамки должны быть у нас, пусть далекая мааасква их у себя и ставит, вся рф то тут причем, там пукнуло что-то и всем надо за тысячи км исполнять маразм.

Я в шоке недавно был, когда недавно посетив Сити Молл увидел, что и там поставили эти облучающие унижающие устройства.

А еще гляньте "рамочный индекс" и угадайте какие страны без тотальных этих рамок самые свободные и благополучные. Оказывается и на вокзалы всех крупных городов свободных стран вход свободный.

Итого: этих рамок быть не должно. Кто хочет безопасности, сами у себя в квартире ставьте и паранойте.

Гость
17 янв 2020 в 11:14

Надо было шапочку из фольги надеть.

Алиса в стране чудес
16 янв 2020 в 20:32

На самом деле облучение действительно есть, в минимальном значении, но если человек летает часто, то стоит задуматься. А по поводу контроля и рамок, такого маразма нет ни в одной цивиллизованной стране, только здесь в сказочной стране гулагов!!!!!

Очевидец.
16 янв 2020 в 19:34

Провокатор ещё тот, сразу стал истерить как добрая баба, каждый видно человек носит с собой технику для съёмки я не про телефон...

Злюк
16 янв 2020 в 19:58

Клоун и истеричка. Захотелось денег с ржд)

Гость
16 янв 2020 в 18:00

Мужчине нужно было раздеться до трусов и передать охране и ментам свои вещи для досмотра, но только после составление протокола.

16 янв 2020 в 23:29

Его на месяц надо поставить на вокзал работать. Блогер хренов. Вот уважение к таким идиотам точно нет.

Лариса.
16 янв 2020 в 18:57

Реально дебил,все проходят а он что особенный.Просто скандалист,как бабка с рынка.В аэропорту обязательно через рамки проходим, ни каких последствий.

открыватель глаз
16 янв 2020 в 18:09

какая важная новость!

Гость
16 янв 2020 в 18:31

что за бред?

Гость
16 янв 2020 в 23:09

Показал удостоверение, а доверенность он предоставил? Юр.лицо все таки.

Гость
17 янв 2020 в 00:45

Сразу бы сказал, что стоит кардиостимулятор. Наверняка не было бы проблем.

Елена
24 мар 2020 в 18:42

Поддерживаю мужчину....Как баранов прогоняют..Родители работали на телецентре и за вредность получали молоко...А у этих рамок принцип работы,как у микроволновок.

Виктор
17 мая 2020 в 22:17

Я в последнее время на эти вокзалы вообще не хожу (пользуюсь бла бла кар)

Гость
16 янв 2020 в 19:03

Есть такая должность - начальник шлагбаума. Занимают ее никчемные людишки, стремящиеся показать своё превосходство над вселенной. В чем была сложность досмотра вручную? Дяденьке желаю успехов в доказательстве своей правоты.

Гость
7 дек 2020 в 14:59

В статье много лжи.
1. Излучение от рамок есть: магнитное поле, которое не меньше излучения от телефона, а в 5-10 раз выше излучения от телефона в режиме разговора.
2, От вещей, которые подвергают гамма-излучению появляется вторичное гамма излучение, точнее от металлических предметов: пряжек, замков, ключей, планшетов. Они будут излучать.

гость
16 янв 2020 в 19:27

Сотрудники полиции так-то тоже люди, причём при исполнении служебного долга.

Гости нет
16 янв 2020 в 18:53

Настоящий Мужчина !!! Скандал не устроит ))))

Гость
16 янв 2020 в 20:05

Вот из за таких и приходиться менять конституцию! Теперь в ней будет ст. 1 прим. Вход на вокзал только через рамку, наклонясь.

Олег
16 янв 2020 в 18:28

Если не хочешь идти по рамкам,проходи по пешеходнику и все,конечно не каждому захочется снимать трусы.

16 янв 2020 в 17:58

Молодец мужчина...! подавай на Них жалобу ! никто не имеет право требовать справки

Мимокрокодил