28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Молодец мужчина...! подавай на Них жалобу ! никто не имеет право требовать справки

Гость
16 янв 2020 в 18:00

Мужчине нужно было раздеться до трусов и передать охране и ментам свои вещи для досмотра, но только после составление протокола.

Гость
16 янв 2020 в 18:02

Театр абсурда эти рамки. Вспомним теракт в Волгограде, спасли они кого то?

ОТВЕТИТЬ
открыватель глаз
16 янв 2020 в 18:09

какая важная новость!

Гость
16 янв 2020 в 18:14

Только зайти на вокзал можно и по подземному переходу , без всяких рамок. Нагнетание страха перед псевдотерроризмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 18:14

Почему привокзальная площадь в беспорядке? Нечищено, банер валяется, ограждение сломано? Где нач. вокзала?

ОТВЕТИТЬ
Абориген
16 янв 2020 в 18:22

Очередной средневековый дол..ящер. От лучевой болезни с мобильником ходит 😉

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 янв 2020 в 18:24

реагентами город запустили онкологию теперь из него не выбраться, напоследок рамкой облучат чтоб не плодились, счас закон об обязательных прививках примут и все через рамки побегут в лес ветками листьями питаться

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 янв 2020 в 18:28

Если не хочешь идти по рамкам,проходи по пешеходнику и все,конечно не каждому захочется снимать трусы.

Гость
16 янв 2020 в 18:31

что за бред?

Гость
16 янв 2020 в 18:46

Может у него действительно кардиостимулято был.
Вряд ли он отказывался от прохождения через рамки только потому что хотел, что бы его обыскали вручную.
Надо просто справку всегда с собой носить.
Хорошо, что полиция его не закрыла.

Гости нет
16 янв 2020 в 18:53

Настоящий Мужчина !!! Скандал не устроит ))))

Лариса.
16 янв 2020 в 18:57

Реально дебил,все проходят а он что особенный.Просто скандалист,как бабка с рынка.В аэропорту обязательно через рамки проходим, ни каких последствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 19:03

Есть такая должность - начальник шлагбаума. Занимают ее никчемные людишки, стремящиеся показать своё превосходство над вселенной. В чем была сложность досмотра вручную? Дяденьке желаю успехов в доказательстве своей правоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 19:10

Люди!!! Это же наша безопасность!!! Очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 19:24

Служба безопасности вокзала?,это что за структура?,набрали по обьявлению лентяев,какое они имеют право обшаривать людей?Дурдом,теперь все кто напялит форму будут проводить досмотр добропордочных граждан.Сначала самих липовых охранников пусть проверят,на регистрацию,и знание законов.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 19:27

Сотрудники полиции так-то тоже люди, причём при исполнении служебного долга.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец.
16 янв 2020 в 19:34

Провокатор ещё тот, сразу стал истерить как добрая баба, каждый видно человек носит с собой технику для съёмки я не про телефон...

ОТВЕТИТЬ
спец
16 янв 2020 в 19:50

Был давеча в Минске - рамок нет нигде, ни на жд, ни на автовокзалах, ни даже на входе в аэропорт. Только на предполётном досмотре.

ОТВЕТИТЬ
Злюк
16 янв 2020 в 19:58

Клоун и истеричка. Захотелось денег с ржд)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 20:05

Вот из за таких и приходиться менять конституцию! Теперь в ней будет ст. 1 прим. Вход на вокзал только через рамку, наклонясь.

Алиса в стране чудес
16 янв 2020 в 20:32

На самом деле облучение действительно есть, в минимальном значении, но если человек летает часто, то стоит задуматься. А по поводу контроля и рамок, такого маразма нет ни в одной цивиллизованной стране, только здесь в сказочной стране гулагов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
16 янв 2020 в 20:40

Ещё один решил говнопиаром заняться

ОТВЕТИТЬ
Нел
16 янв 2020 в 22:09

Почему-то одни слова. Где частота, где документы, что это безопасно и сколько раз в год? От флюорографии мы тоже в обморок не падаем и если бы нам говорили, что это безвредно мы бы поверили. А в СССР флюшку делали один раз в два года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 23:05

Меня беременную в филармонии попросили не проходить через рамку. Что беременным нежелательно.Как думаете почему ?

Гость
16 янв 2020 в 23:09

Показал удостоверение, а доверенность он предоставил? Юр.лицо все таки.

16 янв 2020 в 23:29

Его на месяц надо поставить на вокзал работать. Блогер хренов. Вот уважение к таким идиотам точно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 23:31

Это правда город засыпали реагентами, выйти невозможно, грязь хуже чем в самой захолустной деревне!!!! Превратили город в сливную канаву ироды. Аллергикам дышать нечем, скоро в суд пойду на моральный вред .

Рамкам нет
16 янв 2020 в 23:47

Полностью на стороне возмущающегося данного гражданина. Откуда в последние годы эпидемия онкологических заболеваний? Именно от всех этих рамок. В судах облучают, на вокзалах облучают, эти рамки и есть угроза всем. Они убивают, убивают невидимо. Да даже если и не облучают, для чего они вообще нужны, кроме унижений и воспитания покорности у населения. Страха тирариста? Да никто никого ничего не боится.
С чего вообще эти рамки должны быть у нас, пусть далекая мааасква их у себя и ставит, вся рф то тут причем, там пукнуло что-то и всем надо за тысячи км исполнять маразм.

Я в шоке недавно был, когда недавно посетив Сити Молл увидел, что и там поставили эти облучающие унижающие устройства.

А еще гляньте "рамочный индекс" и угадайте какие страны без тотальных этих рамок самые свободные и благополучные. Оказывается и на вокзалы всех крупных городов свободных стран вход свободный.

Итого: этих рамок быть не должно. Кто хочет безопасности, сами у себя в квартире ставьте и паранойте.

Гость
17 янв 2020 в 00:45

Сразу бы сказал, что стоит кардиостимулятор. Наверняка не было бы проблем.

Гость
17 янв 2020 в 09:46

Работники ж\д, полицийские проходят вне рамки. Я сама видела.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
17 янв 2020 в 10:47

В чем проблема ? В наручники его и в отдел ! Подозрительный тип на стратегически важном объекте

Гость
17 янв 2020 в 11:14

Надо было шапочку из фольги надеть.

СБшник
17 янв 2020 в 11:56

Никакого отношения эти рамки к реальной безопасности не имеют. Это театр для лохов обывателей.

По-хорошему должен быть регламент и это надо писать на всех билетах: "не хочешь проходить рамки, вызываем полицию находим понятных и идем в отделение, которое на жд на досмотр, без проведения досмотра билет аннулируется деньги не возвращаются"

ОТВЕТИТЬ
злыдень
17 янв 2020 в 13:11

с телефона больше облучения получает чем с рамок

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 мар 2020 в 18:42

Поддерживаю мужчину....Как баранов прогоняют..Родители работали на телецентре и за вредность получали молоко...А у этих рамок принцип работы,как у микроволновок.

Виктор
17 мая 2020 в 22:17

Я в последнее время на эти вокзалы вообще не хожу (пользуюсь бла бла кар)

Загрузка...