1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

6 янв 2020 в 09:52

Прикольная троица))
И как обычно нашлись люди, которые не смогли не возмутиться.

даль
6 янв 2020 в 09:56

С горя решили напиться, оторваться , что их год прошёл...

Коренной житель
6 янв 2020 в 10:03

Отомстили понаехавших.

саныч
6 янв 2020 в 10:06

просто класс😜

Гость
6 янв 2020 в 10:07

Цыгане они и в Африке цыгане. Хоть и свиньи.

Гвость
6 янв 2020 в 10:08

Говорили добрые люди "не напивайтесь как свиньи" -- не поверили :)))
Вот нажрались, превратились в свиней, и все равно за выпивкой пришли....

Ну что люди, вспомнили себя ?

Гость
6 янв 2020 в 10:31

Смотрите на это проще в жизни мало такого мимишного одна серая масса))

Гость
6 янв 2020 в 10:32

Зато кто-то из жителей наверно в первый раз в жизни живых свиней увидел!

Гость
6 янв 2020 в 10:39

Наверно их хозяева к столу не пригласили как обычно, вот они и побежали в магазин, спасаться от похмелья.

Гость
6 янв 2020 в 10:43

Ниф - Ниф, Наф - Наф и Нуф - Нуф.

Гость
6 янв 2020 в 10:46

Злой волк устроился в строительную компанию и снёс последний кирпичный дом у поросят, а потом они от горя пошли в ближайший магазин пить коньяк ведь жить им больше негде а на улице зима.

Наталья
6 янв 2020 в 10:48

Воот смеха.

Гость
6 янв 2020 в 10:51

А ведь говорили Иванушке - не пей горькую поросеночком станешь, но он никого не послушал!

Гость
6 янв 2020 в 11:00

По душе коньячок пришёлся поросям

Гость
6 янв 2020 в 11:02

Так это Паша, монгол и иришка, допились вот и не узнали

Гость
6 янв 2020 в 11:14

Куда идём мы с Пятачком - в Пятёрочку за коньячком!

6 янв 2020 в 11:35

Хорошо что в магазин ,,согласие,, не зашли, а то бы фарша наделали из них

Stels
6 янв 2020 в 11:37

Пятёрочка выручает ...😜

Липа
6 янв 2020 в 11:44

вот какой он после этого - Европейский... придется райончик-то переименовать

Дед
6 янв 2020 в 12:03

коньяк выпили продавцы а свиньям подбросили бутылки. Надо свиней проверить на алкоголь)

гость
6 янв 2020 в 12:15

ЕВРОпейский!!!)))))), оказывается там еще и свиней держат, совсем из ума выжили люди))))

о чем тут можно еще говорить......
6 янв 2020 в 12:19

у северян даже свиньи и те пьющие!))))

Гость
6 янв 2020 в 12:21

- Продавец, у вас мясо слишком свежее!
- А почему вы так решили?
- Оно до сих пор хрюкает!

Северянин
6 янв 2020 в 12:47

Какие-то прям чудеса происходят в столице деревень)))

злыдень
6 янв 2020 в 12:48

чинуши за добавкой сходили

Деревенский
6 янв 2020 в 13:54

Хороший город, но провинция.

Гость
6 янв 2020 в 14:06

На самом деле-это не поросята,а бывшие люди,напившиеся до свинского состояния.😜

Гость
6 янв 2020 в 14:13

Новогодний триллер "Арманьяк и три поросёнка".

Гость
6 янв 2020 в 14:19

Год свинье закончился

Гость
6 янв 2020 в 14:19

Прям как упившиеся люди.

Эндрю
6 янв 2020 в 14:46

Это коренные жители европейского?😁

6 янв 2020 в 15:09

Это крысы местные обожрались за пять дней нового года и подросли.

частник
6 янв 2020 в 15:31

хоть европейский, хоть американский назови, а зарека как была деревней так деревней и остается.....

Гость
6 янв 2020 в 16:54

Старый год на помнил что плохо его проводили

Гость
6 янв 2020 в 20:12

Ниф-ниф нуф-нуф и наф- наф решили отметить сочельник

Гость
6 янв 2020 в 20:57

Крыс бы сразу забили и бросили в мусорный ящик.

6 янв 2020 в 21:23

Интересно, как это было? Хозяева бегали по микрорайону с ором: "Вы трех свиней не видели?"

Елена
6 янв 2020 в 22:51

Несмышленые животные , что с них взять . Какая им разница Европейский район или еще какой . Магазин , коньяк -все едино

7 янв 2020 в 02:10

Жители гейропейского вышли опохмелиться, а из этого новость дня сделали!

7 янв 2020 в 03:06

Хоть что-то свежее в пятерочке

Есть доля правды в моих словах.
7 янв 2020 в 08:54

В пятерочке часе всего работают женщины, которые бы просто побоялись выгонять хрюшу и магазина. Эта для мужика который там орет- «у вас че тут свинарник» взял сам да выгнал свиней, ты же умный помог бы дамам супергерой супермаркета.

PeaceDeath
7 янв 2020 в 09:39

Ургант сделал уже контент на 1 первом , всезнающем и везде вещающем ???😠

Гость
7 янв 2020 в 11:02

Про Европу мечтать будите русские. Европейские микрорайон смешно

Гость
7 янв 2020 в 17:47

Тюмень это деревня...

кукарача
7 янв 2020 в 17:58

Иваны пришли опохмелиться

Коммунист-перевертыш
7 янв 2020 в 22:56

Миграция каклов в цеевропу

Заратустра
7 янв 2020 в 23:51

А что по этому поводу может сказать Ксюша Собчак-светская львица?

Водитель такси
8 янв 2020 в 19:23

Я таких каждый день вожу в Яндекс такси!!!
Обычные пассажиры)))

Гость
8 янв 2020 в 19:31

Хозяин решил подарить свинину в коньяке. И нашел оригинальное регение

Озябший тюленец
9 янв 2020 в 23:30

Ну хоть одна весёлая новость в этом тоскливом мрачном городишке ))