Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студент ТИУ за взятку преподавателю заплатит штраф в 600 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
26 дек 2019 в 12:14

У этого горе-студента пошло не по его сценарию... Интересно было бы знать статистику количества студентов, у которых все пошло по их сценарию.

гость ! Не
26 дек 2019 в 13:08

А на врачей так тоже учатся (((???

Гость
26 дек 2019 в 11:51

Это не это ли поколение ходит на митинги и кричит про коррупцию?))) 72.ру проведите опрос в редакции и расскажите читателям сколько в среднем стоит диплом журфака))))

Гость
26 дек 2019 в 11:53

Влип очкарик) Надо было гранит науки грызть, а не башли устраивать... Потом такие "специалисты" лезут непременно в топ менеджмент...
Надо было на поселение отправить этого неуча! А так мамка с папкой откупят, он даже не поймет, что произошло и никакого урока жизненного не подчерпнет увы.

26 дек 2019 в 13:38

странное такое заведение 😁 то одну сторону судят, то другую.😫

Гость
26 дек 2019 в 13:18

Так много скандалов со взятками в этом ТИУ...

Гость
26 дек 2019 в 15:52

Вот они! Дипломированные специалисты с красным дипломом! Наши будущие инженеры, экономисты, строители и врачи

Гость
26 дек 2019 в 15:54

Вот они! Наши дипломированные специалисты с красным дипломом!))) Наши будущие инженеры, экономисты, строители и врачи

гость
26 дек 2019 в 14:27

интересно ,кто сдал его -студента ,неужели преподу мало

26 дек 2019 в 20:16

В строяке взятки брали даже за самые ничтожные предметы - блевать просто хотелось от такого образования, оно абсолютно бессмысленно, блевотина

Преподы, старые бздуны, ходили задрав свою нелепую башку до потолка

Дима
26 дек 2019 в 11:29

А есть 20 суток чтоб заплатить 50% штрафа?😁

Гвость
26 дек 2019 в 13:15

да за пару месяцев отобьет эти 600 тыс рублей.
Давно было понятно, что заочникам нужен только диплом ибо без него, должности не дают.

Многие знакомые уже покупали и не раз, а вы думаете за какие деньги строится нефтегаз ???

Гость
26 дек 2019 в 17:18

Помню, когда я учился, то преподаватели в ТИУ специально мурыжили тех, кто не сдал с первого раза невыполнимыми заданиями, причем никто сдать не мог почему-то. А потом подходил специальный молодой человек с кафедры и предлагал "договориться".
Видимо с нулевых ничего не поменялось.

Тюлень
26 февр 2020 в 11:52

А я благодарен институту и преподавателям! Кто-то научил решать задачи, а кто-то "решать" проблему. В России все уметь надо...

местный
26 дек 2019 в 11:56

какой то халявный диплом тиу - примерно две месячных зарплаты и ты дипломированный спец. кто то позавидовал и сдал.