12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Коренной житель
25 дек 2019 в 21:51
Где ты,моя Родина?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Леонид Ребро
25 дек 2019 в 20:46

2313 дней вся свора оборотней в погонах Тюменской области особенно в ХМАО - Югра отказывали в расследовании преступления в отношении сестер Михайловых и их мамы. Я, как священнослужитель, отряхнул прах своей одежды на руководство бандитов в погонах. Я верю, что рано или поздно, но преступники будут наказаны и сестрам вернут награбленное, 2307 дней, как сестры Михайловы узнали о каком - то тайном суде лишившем их жилья и прописки в личной квартире. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ в отношении девочек 9 и 11-ти лет, которое ПЫТАЮТСЯ В ХМАО - Югре скрыть, завуалировав под жилищный спор! "Господа бандиты в погонах" НИЖНЕВАРТОВСКА, сколько людей УБИТО в Нижневартовске из - за квартир? Маму и малолетних детей вы не убили после того как ТАЙНО и незаконно выписали из личной квартиры, но вывезли из России в Донбасс на смерть к бабушке. 6 лет 3 месяца и 24 дня вся свора генералов ФСБ, МВД, СК и прокуратуры проводит безрезультатные расследования в отношении своих подчиненных и ни как не выявит состава преступления!

ЭТО НЕ коррупция - ЭТО преступления против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Более 6-ти лет власть России отказывает матери и двоим её дочерям в расследовании преступления совершенного группой лиц в отношении малолетних девочек 9-11 лет/ #петицияООН

Гость
25 дек 2019 в 20:57

Надолго.....

вор на воре
25 дек 2019 в 21:09

еще один....., труженик на благо народа......

Фото пользователя
25 дек 2019 в 21:25

У меня вопрос!!!А нафига в полиции существует Отдел Собственной Безопасности,если даже большие начальники берут взятки?Значит они "ловят гусей " и не эффективны.Надо их убрать за ненадобностью,а увеличить количество оперов и участковых,всех тех,кто работает "в полях",а не штаны просиживает.

Гость
25 дек 2019 в 21:41

Ну войти новый смотрящий в Тюмени)

Коренной житель
25 дек 2019 в 21:51

Где ты,моя Родина?

Гость
25 дек 2019 в 23:17

при нынешнем политическом режиме стал глубже понимать роль начальника полиции..., первая его обязанность служить тем, кто его посадил на высокую должность, а если он не оправдает свою обязанность, то его царь снимет, без учета мнения местного народа.
поэтому народу должно быть всё-равно, кто будет...

Вован
26 дек 2019 в 08:23

На охрану общака назначили нового смотрящего))))))))))))))))👍

Гость
26 дек 2019 в 12:17

и его закроют

версия
26 дек 2019 в 14:04

Все эти перестановки с привлечением кадров из других регионов говорят о намерении убрать из Тюмени паутину родственных местнических связей.

Гость
26 дек 2019 в 16:32

Омская, Астраханская и Ростовская области)))? Там везде порядок навёл?))) Ну,да, ну,да)) Да вы издеваетесь............!

Гость
26 дек 2019 в 18:31

Ещё экс- полковник Гибдд говорил богом проклятое место . . Долго не задержится как и все предыдущие , да воровать с каждым годом все труднее и труднее . . !

27 дек 2019 в 21:07

правильно что назначают из другого региона, нет связей тут, никого не знает, никаких братов и сватов