22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Игорь Конченый
23 дек 2019 в 10:27

Жаль человека, земля пухом.

соболезную
23 дек 2019 в 10:28

Реальный был мужик. Благое дело делал .

23 дек 2019 в 10:31

Ужасная, трагическая новость
Земля пухом
Родным - глубочайшие соболезнования

ККК
23 дек 2019 в 10:32

Царствие небесное, земля пухом! В 90-ых во Дворце пионеров его первый раз увидел, тогда я был ещё ребенком, но глядя, как этот человек с неимоверной энергией ведет за собой ребят на благое дело, был приятно удивлен, и, как образец мужества и чести, этот человек всегда останется в памяти примером.

Гость
23 дек 2019 в 10:32

Жаль человека.., занимался благородным делом. Не каждый человек может быть поисковиком..

Гость
23 дек 2019 в 10:32

Артур-мой однокурсник, соболезную всем родным и близким, это был Человечище!

Тетя Галя
23 дек 2019 в 10:33

Мои самые искренние соболезнования семье и ребятам его отряда.
В голове не укладывается, поверить не могу.
Ушел действительно Великий Человек

Гость
23 дек 2019 в 10:33

Хороший человек, таких бы благородных чиновников .

Гость
23 дек 2019 в 10:36

Светлая память о Человеке,таким нужным делом УСПЕШНО ЗАНИМАЛСЯ.

Леньрегистрироватья
23 дек 2019 в 10:36

Светлая память. Один из немногих, кто не старался делать все напоказ и для кого патриотизм был не только на 9 мая.

Гость
23 дек 2019 в 10:37

Земли пухом и доброй встречи с душами перезахороненных бойцов.

гость
23 дек 2019 в 10:43

зачислить в бессмертный полк

Гость
23 дек 2019 в 10:47

Жаль..Соболезную родным,коллегам,единомышленникам..❤️

Владимир
23 дек 2019 в 10:53

Какое ужастное известие. знаком был с ним в Дворце пионеров, поездки по детским лагерям... позднее следил за его деятельностью через соцсети. Всегда восхищался им. Имел свое твердое слово - мужик. Семье соболезнования.

Ирэн
23 дек 2019 в 11:02

до сих пор в шоке, только вчера разглядывала его ненаглядных маламутов в инстаграме. редко таких светлый людей встретишь в своей жизни, искренних. безмерно жаль.... пусть земля будет пухом.

Гость
23 дек 2019 в 11:05

Очень жаль. Соболезную родным и близким, друзьям, коллегам.

23 дек 2019 в 11:08

Пусть земля будет пухом!

Гость
23 дек 2019 в 11:09

Очень жаль, что покинул нас такой хороший человек. Соболезнуем родным, близким, друзьям....

Гость
23 дек 2019 в 11:15

Хорошие люди уходят рано.

Гость
23 дек 2019 в 11:27

Царствия Небесного Пусть Земля Будет Пухом!!!

Алые паруса
23 дек 2019 в 11:30

Земля пухом . Мощный был дядька !!!

,,,
23 дек 2019 в 11:34

Очень жаль! Пусть его дело живет!!!

гость
23 дек 2019 в 11:37

Нельзя ворошить погибших солдат, лучше на месте боев ставить обелиски.

Артем Басканов
23 дек 2019 в 11:40

Новость, как кипятком ошпарили! Соболезную родным. Настоящий был человек, делал всегда свое дело не для галочки, как многие (в том числе и чиновники). Вкладывал душу, сердце, верил в то, что делает и нас всех заражал своей энергией. Человек, человеку - друг!

ольга.о
23 дек 2019 в 11:42

Артур лидер с детства закалка была с ВЕГА - вечно единая гвардия активистов.И так у него по жизни и пошло .Всегда первый всегда активист и за собой вёл детей прививая любовь к Родине и добру . А сколько мальчишек и девочек он с улице в 90 поставил на путь истинный. Вечная память тебе Артур. Пусть твои дети и внуки гордо носят твою фамилию и гордятся тобой.И мы будем помнить ВЕГОВЦЫ.

Гость
23 дек 2019 в 11:49

Очень печальная новость. Соболезную родным, близким, друзьям, соратникам! Пусть не уйдет в небытие то, чем он занимался, чему посвятил свою жизнь! И это будет данью памяти этому Человеку с большой буквы!

Александр
23 дек 2019 в 12:01

Хороший человек... на этой земле он очень много сделал, земля ему пухом!

Наталья
23 дек 2019 в 12:02

Светлая память! Это большая потеря для всех нас, тюменцев...

Психиатр
23 дек 2019 в 12:10

Светлая память! Я знал его, как человека, готового помочь чем может.

Гость
23 дек 2019 в 12:12

Очень жаль его. Рано ушёл из жизни.

Гость
23 дек 2019 в 12:22

Соболезную родным и знакомым.
гость
23 дек 2019 в 11:37
НЕ согласен с Вами. Объяснять не буду.

Никита
23 дек 2019 в 12:29

Человек...Вот действительно достойный гражданин города. Было бы справедливо дать звание почетного жителя посмертно!

123
23 дек 2019 в 12:39

Соболезную

Дмитрий Кириллов
23 дек 2019 в 12:51

Ужас. Недавно с ним познакомился. Людей, которых так уважают окружающие, видимо, немного. Земля пухом.

Гость
23 дек 2019 в 13:07

Лично знал этого хорошего человека! Склоняю голову, скорблю .....

Гость
23 дек 2019 в 13:08

Ужасное известие!Как так то,но почему хорошие люди так рано уходят ?В сентябре Артур Валерьевич и его ребята привезли нам нашего деда и прадеда, была торжественная передача останков солдата и мы захоронили на родине нашего героя.Очень жаль,мои соболезнования родным и близким .Пусть земля будет пухом,спи спокойно хороший человек...

Денис
23 дек 2019 в 13:37

Соболезную. Надеюсь на небе ему зачтётся за его дела.

Юла
23 дек 2019 в 13:50

Знала лично и с подачи моего сына, для которого он был примером честности, мужественности, всецело отдающего себя работе с молодежью.
Очень жаль замечательного человека. Светлая память Артуру!

Гость
23 дек 2019 в 13:50

Соболезную. Всегда восхищался его деятельностью.

Гость
23 дек 2019 в 13:57

Соболезную родным, печальная новость.

Владимир
23 дек 2019 в 14:19

Какая утрата! Две недели назад он благодарил своих юных поисковиков! Как он их вдохновлял не просто словом, а делом! Светлая память прекрасному Человеку!

простая
23 дек 2019 в 14:23

Светлая память. Помню его со школы 37. Деятельный, активный, яркий. Лидер..

Васёк.
23 дек 2019 в 14:27

Жаль! Земля пухом.

ФИЛФАК
23 дек 2019 в 14:30

Соболезную

Бэтман
23 дек 2019 в 14:45

Очень рад что он помер, это он написал на меня ложный донос и по его доносу "оборотни" в пагонах сфабриковали на меня уголовное дело, мои проклятия в его сторону свершились Ура !!! Одним доносчиком и стукачем стало меньше!!! )))

Гость
23 дек 2019 в 14:48

«Республика неугомонных».Помним, скорбим...

Гость
23 дек 2019 в 15:20

Всё чаще люди стали умирать в возрасте 50+,это очень печально,а нам продолжают весить лапшу про увеличение жизни.

Константин
23 дек 2019 в 15:24

Как же так, Артур? Так рано...
ВЕГА-84. И пусть наши дороги потом разошлись, ты в памяти останешься светлым и прекрасным человеком, одним из лучших с кем судьба, хоть и коротко, но свела в этой жизни.
Вечная память....

Гость
23 дек 2019 в 15:25

Светлая память, пусть земля тебе будет пухом. Спасибо за все.

Мда уж
23 дек 2019 в 15:51

Рано. Удачи в новой жизни.