Город ТРЦ «Па-На-Ма» устроит вау-вечеринку в честь дня рождения и разыграет ценные призы

ТРЦ «Па-На-Ма» устроит вау-вечеринку в честь дня рождения и разыграет ценные призы

Шоу «На стиле 90-х» придется во вкусу всем, кто любит необычные тусовки

Принять участие в розыгрыше сможет любой покупатель

21 декабря торгово-развлекательный центр «Па-На-Ма» празднует свое 11-летие и в честь этого события запускает розыгрыш с призовым фондом 300 000 рублей.

Каждый посетитель, совершивший покупки на сумму от 1500 рублей в магазинах ТРЦ «Па-На-Ма», может стать участником розыгрыша призов, который состоится 21 декабря в 16:00.

В этот день всех гостей ждет масштабная вечеринка «На стиле 90-х». В программе — ведущий Тимур Шквал, кавер-группа JACKPOT, фотозона, мастер-классы и большой вкусный торт.

Надеваем малиновые пиджаки или косухи, натягиваем лосины и мини-юбки, достаем джинсы-мальвины и брюки-бананы — и вперед, ворочать миллионами!

Подробности на сайте Рa-na-ma.ru.

Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу Рa-na-ma.ru. Организатор акции — ООО «Овентал Тюмень». Срок проведения: с 25 ноября по 21 декабря 2019 г. Розыгрыш проходит только среди физических лиц старше 18 лет. К участию допускаются купоны, выданные с кассовым или товарным чеком. Чеки не суммируются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter