Спасибо большое за то, что рассказываете настоящие истории настоящих красавиц.
Рак - это страшно и больно. И улыбаться и радоваться жизни очень сложно, когда ты не знаешь, будешь ли жива завтра. А мы радуемся! И смеёмся в лицо проблемам!
Гость
2 декабря 2019, 12:30
Читать негативные отзывы очень неприятно,а еще более досадно осознавать,что часть общества становится злобным..я желаю вам всем ЗДОРОВЬЯ🙏И ЛЮБВИ..
Гость
2 декабря 2019, 13:31
Часто бывает злобный злобный потом заболел и раз и добрый)))
Гость
2 декабря 2019, 11:06
это в большей степени фотошоп и работа визажиста, а не красота.
Красавицы-умницы. Здоровья вам! Остальные-читайте и вразумляйтесь. Не знаете, по ком звонит колокол. Онкология молодеет и диагностируют ее все чаще. Любите и берегите себя.
Гость
2 декабря 2019, 10:45
"Цель проекта — изменить отношение общества к онкологии"
В каком смысле изменить отношение - убеждать что есть " успешные примеры лечения"?
Есть. Но не много. И с рецидивом!
Печально если этот Проект и есть Цель нашего здравоохранения - всего лишь поверить!
Вот когда будет хотя бы 70% излечения на практике - тогда не нужно будет пропагандистских , бравурно-жизнеутверждающих проектов.
В ТРЦ - ну да. именно там массовость. там и место. Не в палате же клиники онкологической где все иначе
При чем здесь здравоохранение? Это полностью частный некоммерческий проект.
И откуда вы знаете, как в палатах? Поверьте мне, там жизни и веселья больше, чем во многих домах.
Гость
2 декабря 2019, 14:39
А вы предлагаете не лечиться когда диагноз вам такой озвучат?
Гость
2 декабря 2019, 10:35
Здоровья вам, девушки. Я держу за вас кулачки.
Гость
2 декабря 2019, 11:08
Женщины, а не девушки. Что-то дурацкая привычка искусственно уменьшать возраст женщины, называя ее девушкой? Думаю, что некоторые из этих девушек бабушками являются. К чему эта лесть? всем итак видно сколько им лет
Гость
2 декабря 2019, 21:49
Гость
2 декабря 2019, 11:08
Женщины, а не девушки. Что-то дурацкая привычка искусственно уменьшать возраст женщины, называя ее девушкой? Думаю, что некоторые из этих девушек бабушками являются. К чему эта лесть? всем итак видно сколько им лет
Спасибо девочкам за смелость, многих эта статья вдохновит❤️
Гость
2 декабря 2019, 12:32
вдохновит многих"
.. это о тех, кто узнал неутешительный диагноз?
О ком ведете речь?
да, многогранен и сложен русский язык для оцифрованных
Гость
2 декабря 2019, 12:54
Гость
2 декабря 2019, 12:32
вдохновит многих"
.. это о тех, кто узнал неутешительный диагноз?
О ком ведете речь?
да, многогранен и сложен русский язык для оцифрованных
Судя по грамотности комментария, для пятикопеечных он вообще сложен в понимании и освоении.
Гость
2 декабря 2019, 20:27
Гость
2 декабря 2019, 12:32
вдохновит многих"
.. это о тех, кто узнал неутешительный диагноз?
О ком ведете речь?
да, многогранен и сложен русский язык для оцифрованных
Проект был направлен на помощь людям понять что не надо опускать руки в такой ситуации.
Гость
2 декабря 2019, 10:28
Прекрасная статья, стимулирующая. Здоровья всем!
Гость
2 декабря 2019, 10:00
Тех кто столкнулся с такой бедой, смог справится ( сам или повезло - это не важно) и показывает людям, что это не приговор - можно уважать. Хотя бы за то, что дают веру в чудо другим. А призывы к страусиному прятанию головы - это не от большого ума.
Гость
2 декабря 2019, 09:11
Какие вы все сильные и красивые! Вас любят и ждут дома! Надо жить! Перебороть болезнь и жить! Жить полноценной счастливой жизнью!
Гость
2 декабря 2019, 08:38
Тема онкологии слишком часто идет на этом сайте. Надоело.
Негатива хватает, есть мед. сайты. Пишите новости или ничего не пишите.
Гость
2 декабря 2019, 08:17
Не дай Бог никому таких испытаний,а тем кто столкнулся с этим ужасом,искренне желаю выздороветь.
Когда хоть наши учёные и медики,наконец то поймут причины этой болезни,научатся определять её на раннем этапе,а главное полностью излечивать?
Гость
2 декабря 2019, 08:14
до мурашек
Гость
2 декабря 2019, 07:47
Редакция 72.ру должна продавать рекламу. Следущий репортаж - уходить из жизни надо красиво. Итальянские гробы из ореха, красного дерева, Ванесса-Мей Ванакорн Николсон и её музыка.
Гость
2 декабря 2019, 12:22
Хочу отметить,что проект некоммерческий
Гость
2 декабря 2019, 14:41
Гость
2 декабря 2019, 12:22
Хочу отметить,что проект некоммерческий
Т.е. вся реклама на портале бесплатная или 72.ру излишки перечисляет на счет дома малютки?
Гость
2 декабря 2019, 07:42
Шоу должно продолжаться. Трупы также в дело.
Гость
2 декабря 2019, 12:20
Как вам не стыдно такие слова писать?а вы были на месте человека,который услышал такой диагноз?а вы знаете,что именно истории таких девушек помогают в такие минуты поверить в себя и свои силы?...когда мысленно ты уже прощаешься с жизнью от такой новости,но их поддержка вдохновляет. Дай Бог вам этого не проходить!🙏но глумиться не нужно! Вы от нас все шарахаетесь,как от чумы,как только узнаете диагноз...
Девочкам огромная благодарность!
Достижения
Свой среди своих