перейти к публикации
53 комментария к публикации

Власти: на месте дома экс-гендиректора АНПЗ Лисовиченко должен быть спортивный клуб

Гость
27 ноября 2019, 21:46
Сказка для детского сада - в окружении малоэтажной застройки выделяют жалких 50 соток для спортивного сооружения завода, который находится совершенно в другой стороне города. Вот она администрация города и области в чистом виде. Ты мне - я тебе.
Гость
27 ноября 2019, 21:11
Администрация об этом конечно изначально не знала. У нее не было договоренности с Лисовиченко об этом. И денег ей не давали. А Лисовиченко вор такой-сякой и проходимец! Воспользовался доверчивостью администрации, лишил ее невинности.
Гость
28 ноября 2019, 07:16
А ктоооо бы это мог сделааать? ))))))))))
Гость
27 ноября 2019, 22:32
Беззащитную больную бабушку администрация под белые рученьки на холодок вывела, а тут бревно в глазу типа не заметила. Только со слабыми воевать.
Гость
27 ноября 2019, 22:43
Не со слабыми... с бедными...
Гость
28 ноября 2019, 00:24
Гость
27 ноября 2019, 22:43
Не со слабыми... с бедными...
со слабыми и бедными они ,,герои,, )))
Гость
28 ноября 2019, 00:19
Так может стоит посадить тюменских чиновников, которые закрывали на это глаза целых 6 лет? Что за избирательное правосудие тогда? То есть если я на своем дачном участке небоскреб построю, ко мне тоже вопросов не будет, если я договорюсь с "тюменскими чиновниками"?
Гость
28 ноября 2019, 07:05
Гость, а ты сначала попробуй, договорись
Гость
28 ноября 2019, 13:43
Гость
28 ноября 2019, 07:05
Гость, а ты сначала попробуй, договорись
))) вам цену вопроса назвать?
Гость
27 ноября 2019, 22:19
Вот ту один из учителей обматерил учеников - его уволили, потому что у него работа такая. И надо чтобы если чиновника поймали на коррупции любой - раз сразу 15 лет крытой тюрьмы. Не, нуачо - работа такая....
Гость
27 ноября 2019, 22:48
А то, что строительство велось в водоохранной зоне и защитной прибрежной полосе, тоже никто раньше не замечал?! И часть озера к себе на участок прирезал... Хотя в баньке-то наверное там многие попарились, да в личное озерцо поныряли...
Гость
28 ноября 2019, 07:00
во первых это не водоохранная зона, во вторых, строить в ней нельзя только опасные производства изучи закон, или писать можешь, а читать нет?
Гость
28 ноября 2019, 10:39
Гость
28 ноября 2019, 07:00
во первых это не водоохранная зона, во вторых, строить в ней нельзя только опасные производства изучи закон, или писать можешь, а читать нет?
Ой.а вы в курсе ситуации
Гость
28 ноября 2019, 11:19
Гость
28 ноября 2019, 07:00
во первых это не водоохранная зона, во вторых, строить в ней нельзя только опасные производства изучи закон, или писать можешь, а читать нет?
У нас с тобой законы разные или на больное место наступил?
27 ноября 2019, 20:48
Настя, а во вчерашней статье места не хватило ???
Гость
27 ноября 2019, 21:36
К моменту публикации вчерашнего материала у нас не было этого ответа
Гость
28 ноября 2019, 04:00
Да знаем мы этих чиновников из департамента,как они проводят общественные слушания и землю из аренды в собственность оформляют,кому надо,коррупция голимая.
Гость
28 ноября 2019, 10:04
Ещё до начала строительства все знали, что там будет, и кто там будет жить. А как Москва наехала, дак все как воронье на падаль слетелись за звездочками.
Гость
27 ноября 2019, 22:51
Когда уже Путин разберется с тюменской администрацией
Гость
27 ноября 2019, 22:59
наивный ,полицию трясут за банку огурцов вот где месть аж противно
Гость
28 ноября 2019, 08:39
когда надоест - он ее сам назначил
Гость
28 ноября 2019, 08:59
царь хороший, бояре плохие?))
Гость
27 ноября 2019, 20:55
Халатность администрации как надзорного органа......на лицо
Гость, на... рука-лицо)))
28 ноября 2019, 17:27
может следует задать вопросы Росреестру - почему он зарегистрировал жилой дом вместо нежилого?!
Гость
29 ноября 2019, 07:33
Росреестр в доле
Гость
27 ноября 2019, 20:47
Т.е администрация не проверяет на авось.... в чьих полномочиях тот и крайний
Гость
27 ноября 2019, 21:15
Публичный Дом.
Гость
27 ноября 2019, 21:55
Раньше нужно было расследовать, опомнились...
Гость
30 ноября 2019, 10:15
Для рашки это норма))
Гость
27 ноября 2019, 21:20
Сбросить туда томагавк и вернуть расчищенную территорию городу для прогулочной зоны!
Гость
27 ноября 2019, 23:28
Сбрось. Верни
27 ноября 2019, 23:15
- видишь спортклуб? - нет. - а он есть.
Гость
28 ноября 2019, 11:33
Ага, а дяденька там просто сторожем подрабатывал. За небольшой угол для него и семьи
Гость
27 ноября 2019, 21:22
ДурДОМ
Гость
28 ноября 2019, 03:53
Про завод Электрон напишите! Интересно его разоряют.
Гость
28 ноября 2019, 06:50
Так редакция не поленилась бы и на место съездила. Спорт клубом может быть и фитнес центр с тренажерами. Там и табличка всегда висела. Землю же не под стадион давали
28 ноября 2019, 07:14
Ночной клубяшник, игровые автоматы, вход по пропускам.
Гость
28 ноября 2019, 13:22
Больше всего "улыбает" кадастровая стоимость дома. Могут же, если захотят)))) А вы и дальше платите свои налоги.
Гость
28 ноября 2019, 14:47
Частный спорт клуб и замутят, для избранных
Гость
28 ноября 2019, 19:15
Мне вот интересно,как же это никто не знал,что там не спорт клуб.Судя по домам,вся администрация живет на цимлянском.Неужели никто не подумал,а не сходить ли мне подкачаться на берег озера,мы там вроде чуваку участок выделяли.
Гость
29 ноября 2019, 11:15
был нежилой объект стал жилой и что дальше-то???!!!! еще и частного завода не государственное имущество!!!! мало что-ли объектов переводят в жилые или нежилые, пишите уж тогда про все частные садики там похожая ситуация.
29 ноября 2019, 16:43
еще один до жути жадный коммерсант!
Гость
30 ноября 2019, 07:40
Крысячий притон
Гость
30 ноября 2019, 19:00
Проект по-ходу на коленке рисовали.Кто автор?
Гость
9 декабря 2019, 19:22
И чего раскудахтались? Был засранный овраг -привели в порядок, благоустроили. Ходи, смотри и радуйся!
Гость
21 декабря 2019, 15:24
редакция! сын Лисовиченко упрек в ваш адрес заявил: дословно " Так называемое расследование на 72.ru представляет собой рассматривание частной жизни Геннадия Алексеевича и его семьи под лупой. И, как мне видится, с подачи и по заказу заинтересованных лиц, организовавших целенаправленную информационную травлю" Про лиц заинтересованных молчит. фио не называет. но упрек сделал!
Гость
28 ноября 2019, 09:51
А с чего вы вообще решили что это жилой дом?