15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

На скрывшегося владельца тюменской строительной компании завели уголовное дело

Среди обманутых клиентов Романа Сидельникова оказались бывшие и действующие силовики

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Алкадий.
26 ноя 2019 в 16:28

Так вы уже писали пронего?

Гость
26 ноя 2019 в 16:33

Молодец мужик! Сбежал с миллионами за границу теперь всю жизнь можно не работать и веселиться!

Артем
26 ноя 2019 в 16:33

Зашибись у нас полиция работает, когда один пострадавший был, то возбуждать дело отказались, а еще тогда можно было его взять тепленьким...а когда побежали все, он побыстренькому и свалил из страны, через Белоруссию, границу уже пересек, белорусские пограничники всех выпускают, уже сидит в европе, кофе попивает с французскими круасанами

Алкадий.
26 ноя 2019 в 16:38

Уточните сумму похищеного?

Гость
26 ноя 2019 в 16:39

"Среди обманутых клиентов Романа Сидельникова оказались бывшие и действующие силовики"

Ааа, так вот почему дело закрутилось-то...
Силовики оскорблены, что их так кинули на бабки.

Алкадий.
26 ноя 2019 в 16:40

Вы выяснили у Сидельникова был диплом о высшем строительном образовании?

А44
26 ноя 2019 в 16:44

Его видимо и стали искать только после того как он прокурорских кинул

Оу, какая бизнес ниша освободилась.

гость
26 ноя 2019 в 17:00

может он больной какой. лечиться поехал, че вы на человека накинулись

4444
26 ноя 2019 в 17:08

А домики-то на фото как из сказки "Три поросенка", да и себестоимость у них... почти три рубля... Как люди ведутся на такое?

Ded72
26 ноя 2019 в 17:29

Говорящая фамилия...Сидельников - суши сухари.

Гость
26 ноя 2019 в 17:33

Анатасию Жердину ожидает иск за клевету и распространение сведений порочащих деловую репутацию

Гость
26 ноя 2019 в 17:34

Поделиться забыл, но щас поправят- гражданско правовые отношения

Гость
26 ноя 2019 в 18:03

Ну что РФия вся трещит со своими иностранными коммерческими фирмами, все на дно идут !

Вася
26 ноя 2019 в 19:03

Белоруссия другая страна,попробуй приедь,разберись и тебя закроют на 10 лет

Сибиряк
26 ноя 2019 в 21:21

Был еще один мошенник из фирмы "Сосновый дом" горе-директор А .Андреев.Очень надеюсь что он тоже рано или поздно поедет на Колыму.

бывший таксист
26 ноя 2019 в 21:28

А мы с ним в 2000 в такси в одном работали.Он говорил,как только проверну какую аферу,так сразу белый костюм куплю и на родину в Одессу)))

Гость
27 ноя 2019 в 06:39

Я как субподрядчик общался с этим человеком. Пару месяцев назад он искал исполнителей как ошпаренный. Но суммы то есть расценки называл смешные. Сначала на хватают заказов горе коммерсанты, затем в бега. У него даже недоделанных объектов много. Только жаль что реальных исполнителей оценивают по машине да по одёжке. И разговаривают высокомерно.. Это я про клиентов. Вот и результат.

спец
27 ноя 2019 в 10:10

Лет 5-7 назад была аналогичная история в Москве - компания "Солнечный дом", Александр Соломатин. Тоже куча офисов, много лет работы, довольные клиенты, реклама в СМИ. Директор был образцом успешного молодого бизнесмена, его звали на форумы, брали интервью, он пару книг издал - как правильно руководить. А потом резко снял все деньги со счетов и свалил из страны. Ищут до сих пор.

Ганс
27 ноя 2019 в 15:50

Скоро Ганс выйдит, все афиристы сваливают!

28 ноя 2019 в 23:12

Жулик тюменский... Планировал воровство оферист... А на семью и ребенка наплевать видимо... На репутацию и на дальнейшую жизнь. Пусть теперь живет в страхе и ждет когда придут силовики и руки закрутят. Все равно задержат, посадят и компенсацию выплатит из всего своего добра последнего.. Да и бог за все воздаст по заслугам. Может и прибьют как псину ненужную за границей наркоманы случайно или еще что произойдет. Вель существуют такие свиньи...

Гость
11 янв 2020 в 01:07

Гнилая конторка. Знаем! Знакомы! У них ещё есть супер прорабы гасанов и заур, тоже не плохо кидают людей на бабки. Надеюсь их всех возьмут за жопу!!!!