«Она не формат»: экс-чиновница из Тюмени высказалась о девушке, которой проиграла в конкурсе Playboy
22 ноября 2019, 18:14
Гость
24 ноября 2019, 23:50
Максимыч, если ее тело и ее дело, читатели то тут причём? Давно уже понятно, что у подавляющего большинства она вызывает неприятное раздражение своим тоном, навязчивостью, злобным выражением лица и при этом ещё высокомерием. Это как минимум. И приходя на 72ру регулярно видеть ее фотки... вот люди и высказываются, так как имеют на это полное право. Не накинулся бы никто, если бы вела и подавала себя достойно.
Гость
24 ноября 2019, 23:06
Докапались до девченки, ну выложила фотки, ну хочет уехать из России. А раздули как будто враг народа. Это её тело и её личное дело. Так и не понял какая связь между голыми фотками и ее профессией. Взяли накинулись толпой. Если залезти в телефон половине девушек, там можно такие фото увидеть. И всё бы не чего, но зачем то эти фото хранят) А потом возмущаются почему кто то посмел их выложить)
Гость
24 ноября 2019, 18:46
Опять она? Теперь каждую неделю будут демонстрироваться её фото? Зачееем!? Или вы метите в аналогию журнала Плейбой!?
Гость
24 ноября 2019, 18:16
Даа уж, сейчас между прочим Лига Чемпионов по минифутболу проходит , в которой борется Тюмень, но мы лучше напишем про ноунеймов, главное чтобы заголовки погромче, да обнаженки побольше.
Торговля телами, у кого сиськи интереснее свисают, тьфу
Гость
24 ноября 2019, 11:16
А можно всех посмотреть?
Гость
24 ноября 2019, 10:38
Самое главное не надо ни чего закачивать себе в губы,делая их огромными и даже просто большими.Ни чего отвратительнее не найти.
Гость
23 ноября 2019, 22:41
Да уж, разочаровала Анна, представлял её особенной, а где там!
Гость
24 ноября 2019, 01:09
Все они сначала особенные, а по ближе узнаешь когда...., боже упаси!
Гость
23 ноября 2019, 16:10
Эта вечеринка такая скука... мода и интерес на такое пропали уже лет 15-20 назад. Плаубоу все пытается на плаву остаться, хоть кто-нибудь этот журнал покупает???
Гость
23 ноября 2019, 11:53
Обычные женщины, у нас в Тюмени каждая вторая гораздо привлекательнее, но голую ж...у не показывает. Эти просто наглые и бестыжие
Гость
23 ноября 2019, 16:05
Экс-чиновница ещё и агрессивно, с каким-то отрешением пропихивает свои унылые фото с ничего не выражающим или злобным выражением физиономии, и выдаёт их за нечто. Было бы действительно что-то цепляющее, негативных отзывов было бы меньше.
Гость
23 ноября 2019, 16:52
Гость
23 ноября 2019, 16:05
Экс-чиновница ещё и агрессивно, с каким-то отрешением пропихивает свои унылые фото с ничего не выражающим или злобным выражением физиономии, и выдаёт их за нечто. Было бы действительно что-то цепляющее, негативных отзывов было бы меньше.
Я вам больше скажу, там и фигура то вся из фотошопа собрана)))
Гость
22 ноября 2019, 23:58
Этой чиновнице больше выцветвший халат в цветочек подойдет с большими карманами.
Гость
22 ноября 2019, 23:34
Я говорю да всем нас рать
Гость
22 ноября 2019, 22:56
Цикл публикаций под названием "В мире животных" продолжается.
Вот из-за таких шлифощиц уазики разваливаются с завода.
Гость
22 ноября 2019, 19:42
- А почему у Вашего жирафа такая короткая шея?
- Это осел…
- А почему в пятнах?
- Гламурный!
Гость
22 ноября 2019, 20:11
Вроде "Бухой" по-старше был..Намного..И в подборке анекдотов - тоже. Особенно понравилось - про велосипед.
Гость
23 ноября 2019, 19:07
Гость
22 ноября 2019, 20:11
Вроде "Бухой" по-старше был..Намного..И в подборке анекдотов - тоже. Особенно понравилось - про велосипед.
Все зависит от настроения, могу , так , могу и по другому, но ни когда хороших людей не чморю...
Гость
22 ноября 2019, 19:12
Знакомая есть, 47 лет, трое детей, уже дважды бабушка, выглядит во сто крат привлекательнее Ануфриевой и ей подобным якобы красавицам!
Гость
22 ноября 2019, 23:21
47-бабушка??? писец..мне 45...
Гость
23 ноября 2019, 08:51
Братан, я тоже по бабушкам любитель))))
Гость
23 ноября 2019, 12:01
Гость
22 ноября 2019, 23:21
47-бабушка??? писец..мне 45...
ну да, двое внуков уже, потому и бабушка.
Гость
22 ноября 2019, 19:09
Вы, простите, где тут красоту разглядели то?))) Обычная штампованная единица женского пола, что одна что вторая, коими мир просто кишит!
Гость
22 ноября 2019, 19:07
делится эмоциями Анна Ануфриева.
— Алена Тарасова — ее внешность не формат!"
да уж. молодежь управленческая из правительства .
речь о каких то шаблонах, рамках в понятии Привлекательность и Красота.
Вроде похвалила. Но от ее интервью какое то грустное чувство.
Гость
22 ноября 2019, 19:13
Анна и сама не конфетка!
Гость
23 ноября 2019, 16:49
Гость
22 ноября 2019, 19:13
Анна и сама не конфетка!
Точно, коротконогий гном с картофельным типом носа! Страшненькая, кроме попы и показать нечего, хотя и попа то на любителя, явно отфотошоплена........
Гость
23 ноября 2019, 19:26
Гость
23 ноября 2019, 16:49
Точно, коротконогий гном с картофельным типом носа! Страшненькая, кроме попы и показать нечего, хотя и попа то на любителя, явно отфотошоплена........
Мои сообщения с комментариями на эти главные особенности: нос картошкой и короткие ноги - были беспощадно удалены модератором )))))) закрадывается подозрение что модератор так не считает )))))
Гость
22 ноября 2019, 18:48
Вообще девчонки никакие. У меня бывшая одноклассница в 31 год после рождения 2 детей куда лучше выглядит и фигура как у барби. А тут… пф…
Гость
22 ноября 2019, 19:02
а у меня бывшая жена лучше и что?
Гость
22 ноября 2019, 19:04
у меня бывшая в 42 с двумя детьми выглядит лучше и что с того? Наташка, привет)
Гость
22 ноября 2019, 19:36
Гость
22 ноября 2019, 19:04
у меня бывшая в 42 с двумя детьми выглядит лучше и что с того? Наташка, привет)
А чего разаелся?)
Да я про то, что есть старше и лучше. А тут смотреть не на что
Гость
22 ноября 2019, 18:25
Может она честно выиграла, а тут такой прес
Гость
22 ноября 2019, 19:02
Вчера сказали, что Вы воруете ники. Я ничего не утверждаю, просто глупо как то.
Гость
22 ноября 2019, 19:35
Гость
22 ноября 2019, 19:02
Вчера сказали, что Вы воруете ники. Я ничего не утверждаю, просто глупо как то.
Не верьте сегодня утром Я закусился с одним читателем, написал ему кое-что для проверки, и за минуту все мои комменты были удалены... Через некоторое время появился петух под моим ником...
Настоящий Я, который был ранее теперь тот которого Вы сейчас читаете... В се остальные фейк...
Гость
22 ноября 2019, 20:00
Гость