29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

22 ноя 2019 в 11:13

Ну как дети ей богу!
Какая полиция ? Нашли куда обращаться!
У них самих обыски и генерал сидит)))))

Гость
22 ноя 2019 в 11:19

плач помещика, у которого отбирают манафактуру
крепостные так и продолжат за еду работать, даже если хозяин сменится.

спец
22 ноя 2019 в 11:22

Не успел губернатор рассказать про открытие новых заводов, как на тебе...

ОлегВЛ
22 ноя 2019 в 11:25

Так вроде на Сибпромкомплекте уже был рейдерский захват лет пять назад - разве им не рейдеры сейчас управляют?

Как можно был отгрузить продукции на 350 миллионов без предоплаты, когда вокруг такое твориться? Сами чо то мутили, но с партнерами не повезло. Зачем продавать через фирмы прокладки?

Гость
22 ноя 2019 в 11:30

Еще 90ми все пугают, сейчас гоп стоп на гос.уровне.

22 ноя 2019 в 11:30

Ничего удивительного, обычные Российские будни:
Заводы захватывают, фсбшники сбиваются в банды и убивают людей, генералы мвд сами сидят....
Ну в общем нормальное такое "правовое государство" )))))

гость
22 ноя 2019 в 11:31

вообще мутно тут все написано. тут видна только одна сторона. а если они просто продали часть акций сами? да и как можно другой компании как то купить акции, если они не продавались..

Гость
22 ноя 2019 в 11:31

У нас по рейдерским захватам отказные выносят и снова территория ОП-3 ......

гость
22 ноя 2019 в 11:33

Если следствие выяснит, каким образом эти акции достались текущим владельцам, то можно будет поставить вопрос об их конфискации после решения суда, когда до него дойдет дело. По сути дела, конфискация акций — это единственная возможность возместить наш ущерб, — отмечает Артем Гилязов.
вот именно, каким? сами продали, а теперь под шумок вернуть хотите?
пишут такие статьи для чего? где вторая сторона?

Гость
22 ноя 2019 в 11:35

Не чё комментировать т.к не работаем.....отписки пишем

Гость
22 ноя 2019 в 11:46

Караул! Московия разоряет Тюмень!

Гость
22 ноя 2019 в 11:52

Где-то слышал, что весь тот ужас, что творится в России, творится из-за партии бандитов и воров. Удивляет, почему полиция так долго не может найти и обезвредить эту партию

Глазунова
22 ноя 2019 в 12:10

В тюрьму все руководство. Сами продали сами схемы мутили . Не договорились а теперь плачут.

Заводчанин
22 ноя 2019 в 12:11

Этот завод ранее назывался "СанТехЗаготовок"?

Гость
22 ноя 2019 в 12:13

С новым годом!

Гость
22 ноя 2019 в 12:17

Сами обосрались, потом на Масськвичей все спихнули. Ни копейки аванса не взяли за отгрузку товара? Договор с интернета что-ли скачали, условия сделки не прописаны?

Бухой из КБ
22 ноя 2019 в 12:18

Спасение утопающего, дело рук утопающего

Бухой из КБ
22 ноя 2019 в 12:20

Стоим на кухне, смотрим за окно.
Штук двадцать синиц нервно топчутся вокруг абсолютно пустой кормушки.
Жена:
- Надо же! Эти гады опять уже все сожрали.
Муж:
- Вот, наверное, из Кремля на нас так же смотрят...

Гость
22 ноя 2019 в 12:22

Это все происки ЦРУ и Пятой колонны банкротят заводы на золо россиии матушке!

Ваня
22 ноя 2019 в 13:35

Юрий Леонидович, с Артемом вы все решите на раз-два . Но есть" один тонкий момент" как говорит в суде один юрист.

Гость
22 ноя 2019 в 13:53

В Тюмени еще заводы что ли остались?

22 ноя 2019 в 15:06

Артему удачного разрешения этой не простой ситуации!

22 ноя 2019 в 15:28

Какая-то мутная история! У нас что, 90-ые годы на дворе?! Пусть нанимают грамотных юристов и разбираются в суде, а не просят помощи в прессе!

Привет с журфака
22 ноя 2019 в 16:16

"Редакция 72.RU обратилась за комментарием в полицию. Там нас попросили подготовить официальный запрос, что и было сделано. После того как время на подготовку ответа истекло, в областном управлении МВД сообщили, что пока от комментариев воздержатся." 😁😁😁 А когда обращались за комментарием, это, значит, был неофициальный запрос?😁 Школоблоггеры😂 Ни хрена о журналистике не знают, но бьют себя в грудь гордо: "Журналист 72ру"😁😁😁 Журналистика и 72ру - по определению несовместимые понятия. Так что прекращайте понтоваться, бездарности😁

Не чинуша
22 ноя 2019 в 16:55

Полиция бездействует наверное потому как там интересы одной более высокопоставленной личности присутствуют.......

Тюменец
22 ноя 2019 в 19:01

Да, хороший завод был, до всех этих Московских «нетрадиционщиков»:(

Спк
22 ноя 2019 в 19:24

Да уж, что с одной, что с другой стороны рвачам все денег мало! А простые и добросовестные работники страдают! Позорники!!!

Спк
22 ноя 2019 в 19:28

Да уж, пока с одной и другой стороны рвачам все мало денег и они кусаются, обычные работники страдают!!!

Изолировщэк
22 ноя 2019 в 19:30

Спасибо заводу, дал мне работу, узбеки без Паспэрта счастивы без прэписки, хоть и в долгах

Гость
22 ноя 2019 в 23:45

по всей стране все зло идет от московских «бизнесменов», т.е. бандитов, которых крышуют их земляки из силовых структур.

Руфат
23 ноя 2019 в 09:46

Как помогать людям- КПРФ в стороне!
Как запахло деньгами- КПРФ тут как тут!

Ирина
25 ноя 2019 в 12:47

Да, сегоня убедилась что полиции у нас нет.Гасторбайтеры в соседней квартире гуляли до 4 утра, 2 раза звонила в полицию, но они так и не приехали. Закон о тишине не работает.

Инкогнито
28 ноя 2019 в 02:30

Ничего нового, работал на Самплекс, все деньги перекачивали в мск с завода, а народ голодал! Дай Бог людям разобраться, пусть посмотрит власть что творят эти люди!