22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

водолаз
19 ноя 2019 в 18:21

В своё время мальчишками туда ездили когда про карьер никто не знал . Сейчас платный не только въезд но и вход. Платим только за то что убирают мусор . Но ведь это завышенный чек на вход ил въезд на данный карьер . Раньше был городской пляж возле Мельникайтевского моста . Весь город туда вмещался .

политик лидер и борец
19 ноя 2019 в 18:22

Ага, понятно. Летом туда не поедем и друзьям передам что туда ездить не стоит.

Дроздов
19 ноя 2019 в 18:27

Доступ к водоемам по закону бесплатный должен быть, а у нас наплодили этих "коммерсантов", которые только на входе денежку собирают. Бойкот этой кубе.

Гость
19 ноя 2019 в 18:28

Этим иском еще больше оскандалились и еще больше потеряют репутацию. Лично я тоже после этого туда не поеду и расскажу всем своим друзьям и коллегам. Вместо того, чтобы решать проблему, делать выводы из сложившейся ситуации, где погиб человек, они просто беспокоятся о своей выручке.

Гость
19 ноя 2019 в 18:28

Всю жизнь посещал муллаши. Самое адекватное место для отдыха. В хорошей компании, да с палатками. Эхх лето... А несчастные случаи случались везде и во все времена.

пятькопеек
19 ноя 2019 в 18:32

юридический ДЕПАРТАМЕНТ компании "АДВО КЛАД" ..
вроде читается "адвокат"... потом понимаешь - что нет .. клад..
пытаешься понять ЧТО в слове том заключкено.
клад это сродни складу? там юристов много-много...
ох уж, эти нестандартные аббревиатуры и броские названия.

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 18:34

4 утра. Дежурная аптека. На пороге хмурый молодой человек.
- Дайте мне средство от бессонницы!
- Вам какое?
- Тест на определение беременности

Гость
19 ноя 2019 в 18:37

Во как себя ведут решили по лёгкой денег срубить тем самым вымочив себе репутацию...... может человека к жизни вернут!?

Гость
19 ноя 2019 в 18:38

Встречный иск от родителей на 10 млн за потерю кормильца и ребенка

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 18:38

Познакомились парень с девушкой в интернете.
Пришли на первое свидание в кафе, сидят смотрят друг на друга обалдевшими глазами.
Парень и говорит:
- Так, берем водки и будем пить пока не понравимся друг другу!

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 18:43

На капоте тачки нацарапано:
- Костя, зайди в "Одноклассники"! (Наташа).
Наташа! Больше так не делай! (Костя).
Наташа и Костя ВЫ ПОКОЙНИКИ! (Хозяин машины).

Гость
19 ноя 2019 в 18:46

База отдыха Куба - вычеркиваю.

Бильдар Саддамхусаинов
19 ноя 2019 в 18:47

дружно все пишем свои отзывы о кубе.

гость
19 ноя 2019 в 18:49

Нужно сравнить выручку прошлого года с выручкой этого года до публикации! Еще нужно сравнить погодные условия этого и прошлого года.

Паша
19 ноя 2019 в 18:49

Валера, ну что за негатив? Просто попроси ребят, чтобы не тонули.

Гость
19 ноя 2019 в 18:49

Все правильно парень написал, эти платные пляжи типа "Кубы" только деньги готовы стричь, а на безопасность своих посетителей они плевать хотели! Ну а касаемо того что из-за парня у них прибыль снизилась, это вообще ни в какие рамки не лезет, достаточно вспомнить тот факт что у нас не тропики, и солнечных, жарких дней, конкретно этим летом было не так много! Так что руководителям Кубы хочу сказать только одно, ЗАКАТАЙТЕ ГУБУ!!!

гость
19 ноя 2019 в 18:49

Просто ужас!!! У нас сейчас какой год 1938? или 2019??? Конституцию пока никто не отменял, право свобода мысли и слова и т.д..... А насчет отдыха - сами там были и при том с ребенком, ограничений в купании нет, табличек о том , что купание запрещено тоже.....Администрация этого пляжа задумайтесь о безопасности своих клиентов,а не только о своей выгоде. Больше туда не поедем....

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 18:51

- Вот молодёжь ведь пошла! Дочка в 16 лет шляется всю ночь по дискотекам, чёрт знает чем занимается, а маму с 30-летием поздравить забыла!...

Куба уже не та....
19 ноя 2019 в 18:52

Больше туда не поеду, спасибо что просветили этой статьей меня, и моих многих друзей!

Гость
19 ноя 2019 в 18:58

Давайте им назло натычем везде единиц в отзывах.

19 ноя 2019 в 19:02

Нереально доказать связь падения доходов с этим видео-роликом, ещё может быть массах иных причин.

Опа
19 ноя 2019 в 19:09

Эти сраные базы отдыха вообще разогнать надо. Заняли все водоемы, людям купаться негде. Приччем ведь на те места залезли, куда люди всю жизнь купаться ходили

Гость
19 ноя 2019 в 19:10

Хахаха, как они будут доказывать падение выручки и негативный отзыв? Да их любой суд пошлет, зато опозорились на весь город и напомнили всем что там тонут люди и неадекватные хозяева трясут клиентов.

72ру
19 ноя 2019 в 19:11

Не ездили и теперь тем более не поедем !

Гость
19 ноя 2019 в 19:18

За 4 дня заработали 1,5 миллиона? Это как?

Фидель Кастро
19 ноя 2019 в 19:18

Требую мульен, а лучше два за название Куба. Обязуюсь лично их туда перевезти. В суде им светит фига с одноименного дерева.

гость
19 ноя 2019 в 19:29

Нигодяй,требуют со студента почти миллион рублей,за правдивый отзыв,ни спасательных средств,ни самих спасателей на базе нет,еще и разрешение отсутствует на купание,человек погиб их вине,а они еще пытаются денег срубить,ни нагой туда больше

123
19 ноя 2019 в 19:31

Ну после такого, в следующем году их выручка составит ровно 0 рублей и 0 копеек.

Гость
19 ноя 2019 в 19:44

Я в этом году только раз купалась
Только соберусь.. так дождик..
Так что доходы упали.. дождик виноват и ещё зарплата уходит на коммуналку и еду.. Так что извиняйте

,,,
19 ноя 2019 в 20:20

вот это да!!!!! это такой черный пиар? парень молодец!

злыдень
19 ноя 2019 в 20:37

маромойка

Маркетолог
19 ноя 2019 в 21:17

Вся эта ахинея с иском похожа на грубо состряпанную рекламную компанию

Гость
19 ноя 2019 в 21:42

С такими то доходами, за 4 дня, могли бы и обеспечить базу спасателем и арсеналом.

Дмитрий
19 ноя 2019 в 22:09

Они хоть налоги плотят

Гость
19 ноя 2019 в 22:49

Какие интересные цифры.... как докажут что такая выручка???? Стечение обстоятельств и решили выехать на экономике, типа....

Ник
19 ноя 2019 в 23:20

А трезвые тонули там когда нибудь?

Гостья
20 ноя 2019 в 02:49

Булат?Опять Булат?!А не лучше ли будет для нас,чтобы эти булаты свалили в свою булатию и там распоряжались водоемами?Или русским людям уже ничего не принадледит на их же родине и земле?Этот водоем его собственность?Если так,почему этот Булат до сих пор еще на свободе,коли произошло такое страшное преступление и он тому виной?!

Виктор
20 ноя 2019 в 03:38

Ну и в чем этот парень не прав? Я, сколько раз туда ездил, ни одного раза спасателя не видел. Зато на въезде денежку стригут без перерыва на обед. И вообще надо прекрыть эти частные лавочки. Что за дурь въезд на пляж платный? Вы там оказывайте разного рода услуги платные, но сам проход на пляж-это место общего пользования и взымать за это плату, мне кажется, простое мошенничество, поощряемое местной властью. Или я не прав? Но в любом случае моей ноги там больше не будет.

Гость
20 ноя 2019 в 07:43

бред

Дед Настоящий
20 ноя 2019 в 07:44

Был как то там. Даже с приплатой не поеду.

Андрей
20 ноя 2019 в 08:15

Я там не разу не был и не поеду теперь! Мерзкая ситуация! Нужно приносить извинения а не пытаться возмещать убытки в таком случае. Судя по названию ООО "НИКИТА" у руководства данной отросли развлечения очень малая фантазия, чего еще можно ожидать.

Гость
20 ноя 2019 в 08:20

Я смотрю очень сильно обиделось руководство пляжа на парня за отзыв, сначала уголовное дело попытались завести не прокатило, решили другим путем пойти. Любят посудиться,
не первый раз, опыт наверное накапливают https://72.ru/text/summer/66051265/

Гость
20 ноя 2019 в 08:37

Они что просто от выручки за 4 дня 2018 года отняли выручку за 4 дня 2019 года и поняли , что 800 тыщ недополучили? 😂😂😂 У них в каждом году одинаковая выручка?)))
Кто этих коммерсантов считать учил вообще???

111
20 ноя 2019 в 09:04

ну вообще-то на муллашах везде знаки стоят, что купание запрещено!!! не получили они разрешение на купалку. Соответственно и спасателей быть не должно, а купающиеся берут ответственность за последствия исключительно на себя. Куба себя обезопасила. Да, дороговато за въезд просто на песочек. Но там хотя бы вода чистая и мусор убирают, который с удовольствием тоннами оставляет всякая быдлота.
P.s. не работник кубы, просто отдыхающий

Дмитрий
20 ноя 2019 в 09:41

Уважаемые комментаторы, здесь нет смысла лить негатив. Есть сайты с отзывами, туда надо писать. Тогда больше людей увидят, что из себя представляют эти коммерсанты.

Наталья
20 ноя 2019 в 09:56

А ничего, что лето 2018 просто теплее было.

Ирина Васильевна
20 ноя 2019 в 10:35

А я поеду. Мне там нравится, далеко не заплывайте и один в воду не ходите. Там везде таблички купаться запрещено. Я просто не любитель далеко плавать, для меня это место идеально.

987
20 ноя 2019 в 10:41

Какую выручку они сравнивают? Ее не должно быть вообще. Пляж не допущен к купальному сезону ни 2018, ни 2019! Незаконная прибыль. Всю прибыль за 2018 и 2019 конфисковать в пользу пострадавшей стороны.

Доктор Ноу
20 ноя 2019 в 11:19

Всё правильно сделали. Клеветников и лгунов нужно призывать отвечать за свои слова.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 11:36

Где это вообще?