30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 11:59

А мне песенка про алкаголичку больше нравится...❤️🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Справедливости ради
19 ноя 2019 в 12:03

И правильно! Маленький ещё, чтобы материться)

Гость
19 ноя 2019 в 12:14

Как же достал этот православный многодетный коргожа...

Елена
19 ноя 2019 в 12:24

Что за орган этот родительский комитет?! Кто его придумал? Это бредятина полнейшая. Люди с комплексами в его составе видимо таким образом пытаются самоутверждаться. Смешно...

19 ноя 2019 в 12:31

"потому что такие песни слушать детям противопоказано" вот вы сейчас серьёзно?! то что он приедет в Тюмень на концерт это пол беды. ваши дети и без этого концерта СЛУШАЮ ЭТИ ПЕСНИ! и даже ещё похлеще. и если уж что-то запрещать, то бунт надо поднимать в мировом масштабе, а не просто концерты запрещать. да и вообще, все протестующие своих детей могут не отпускать на данный концерт, а остальные сами решат

Мила
19 ноя 2019 в 12:34

дочке 14, и мы обязательно пойдем на концерт. Эдуард Коргожа пусть следит за своими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:36

Дело даже не в том материться он или нет, а в том что он пропагандирует, к чему призывает стремиться молодежь. Если бы я собиралась вырастить раба системы, без моральных правил и устоев, слабых детей, идущих на поводу своим мелким желаниям, то закрывала бы глаза на это, разрешала своим детям слушать это.

ОТВЕТИТЬ
Егор
19 ноя 2019 в 12:40

ну наконец-то этих маразматиков из родкома в угол поставили

мальчик из Ленинграда
19 ноя 2019 в 13:13

Девочки не матерятся!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 13:13

У человека, которому чужда грубость и непристойность, ни одна похабная песня в душе не отзовется и не осядет.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 13:25

Лучше б по обещал, не приезжать...

Бухой из к-б это Артур
19 ноя 2019 в 13:47

Бухой из красно-белого это Артур Галиев,черный пиар тоже пиар.Молодец парнишка,оригинально раскручивает себя.

Гость
19 ноя 2019 в 14:21

Городские сумасшедшие указывают гражданам Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:49

Мвт в общественном месте - это администативное правонарушение мелкое хулиганство. Почему, якобы, певцам разрешают крыть и петь матом на концертах со сцены? Вот и думайте чьи проекты эти, якобы, певцы.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 ноя 2019 в 16:05

Этот из родкомитета СВЯТОЙ ЧТО-ЛИ! НИЧЕГО СМОТРЮ НЕ БОИТСЯ! САМ ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ! 😂

Гость
19 ноя 2019 в 16:12

Материться дети уже давно научились от своих родителей,при чём тут Крид?

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 17:18

72 редакция напоминаю о Правилах модерирования комментариев

Ильдар Хусаинов
19 ноя 2019 в 17:23

Не люблю я этого Егора . Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный одно слово — Крид.
То ли дело рыжий Иванушка !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 18:58

Это плюшевые, розовое... ещё умеет МАТЕРИТЬСЯ???.. Как-то даже за мат обидно..

Гость
19 ноя 2019 в 19:04

Надоели уже со всякими Максами Коржами, кто вообще слушает такое?

Ирина
19 ноя 2019 в 19:57

Мы на концерте с детьми все супер!!! Родительский комитет видимо состоит из одних ханжей или ... теток!!! Супер! Столько позитива и удовольствия!!! Дети счастливы!

ОТВЕТИТЬ