22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Бухой из Красно-Белого
12 ноя 2019 в 07:04

Пьяный пассажир самолёта уже почти успокоился, но тут к нему подошла стюардесса по имени Жанна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 08:56

Вау, у нас есть загс не на кладбище! Спасибо, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 08:58

Памятник архитектуры с кондиционерами и антеннами на фасаде? Как то не очень у нас относятся к памятникам.

Гость
12 ноя 2019 в 09:39

Кто хоть живёт в этих домищах?Кем работают эти хозяева жизни?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 09:44

А где в Вашем, уважаемая редакция, опросе вариант ответа "Нет"??

Гость
12 ноя 2019 в 09:46

Скоро терпение у быдла лопнет, доберутся до этих коттеджиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 10:26

Народные избранники наверно живут, кто еще такую роскошь себе позволить сможет( завидуем и дальше терпим

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 10:39

Строительство знаменитой своей космической стоимостью, и ужасающим качеством работ, набережной Туры, (любимое место тусовок приезжих), затеяли только потому, что так называемые "7 гномов" - "элитные" особняки на берегу, начали сползать в Туру. A живут там "работники" , присосавшиеся к бюджету.

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
12 ноя 2019 в 10:52

Является ли законным установка забора? Ведь пару человек перегородили проход всем горожанам.

ОТВЕТИТЬ

Вангую, в скором времени дом на семакова 1 сгорит......

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2019 в 11:52

Такая куцая статья, ни истории, ни фантазии... раскажите как менялись улицы за последние 20 лет. На Семакова 1 в 90-е был деский сад, на месте домов "Белоснежка и 7 гномов кладбище позапрошлого века...оно до сих пор там, в 90-е почти все деревянные дома Хохрякова-Семакова горели по ночам.

ОТВЕТИТЬ
ТИСИ
12 ноя 2019 в 11:56

Наш покойный ныне декан строительного факультета Никифоров Ю.П.(земля ему пухом) сильно был расстроен,когда его бывший ученик Рост.Анд. "воткнул" в том р-не на берегу многоквартирный дом. Ю.П. в личном разговоре со мной очень беспокоился за грунты.

ОТВЕТИТЬ
опа
12 ноя 2019 в 12:34

нормальных "Сталинок" в Тюмени и нет, кстати

опа
12 ноя 2019 в 12:34

нормальных "Сталинок" в Тюмени и нет, кстати

Гость
12 ноя 2019 в 13:55

Насколько верны слухи, эти дома могли рухнуть в Туру, вот чтобы такого не случилось и была построена гранитная многоярусная набережная, чем мы и гордимся

Гость
12 ноя 2019 в 15:13

\\\нынешние пенсионеры,отпахавшие по 40 с лишним лет доживают в развалившихся хрущёвках\\\
покажите хоть одну... (общаги с приехавшей в 70-х лимитой не предлагать).

Гость
12 ноя 2019 в 16:19

<<Пускай теперь жильцы беспокоятся за грунты.>>
К сожалению, за грунты побеспокоят население Тюмени.

Автору - Екатерине Бурлевой
12 ноя 2019 в 18:56

Екатерина!
И тут снова фактические и языковые ошибки.
Во-первых, на Семакова, 11 находится наркодиспансер. А административный корпус ТюмГУ расположен через дороогу, по адресу Семакова, 8а, он же Володарского, 6.
Во-вторых. Про ЗАГС: "В 2013 году, после ремонта, здесь регулярно звучит марш Мендельсона...". Так все в 2013 году и застыло, как в фантастических фильмах? Или вы все-таки части предложения местами перепутали? Внимательность!
Еще у вас какие-то особые отношения со словом "шагать". "На прошлой неделе шагали по Электрону", "На этот раз отправились мерить шагами уютный квартал" "Отмеряем расстояние шагами дальше". Это бросается в глаза. Есть ведь масса сходных по смыслу оборотов.
В этом материале даже нет фотографий с вами. А уже за одно это можно было бы простить (или не заметить) несколько упущений.
Екатерина! Пожалуйста, учитесь, развивайтесь, не останавливайтесь. Хотите, дам частные уроки ремесла недорого.
С уважением,
старший коллега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:51

Этим хозяевам давно пора на нары

ЛЮДИ- НОВАЯ НЕФТЬ
12 ноя 2019 в 21:09

А по берегам Туры строят жулики шикарные дворцы
Скот печально гривой машет- лишь бы не было войны...

Редкий адекватный гость
12 ноя 2019 в 21:11

Обожаю эту феерию идиотии в комментариях на 72.ru

ОТВЕТИТЬ
Леди Кэт
12 ноя 2019 в 22:03

хороший ЗАГС был на Кирова, не знаю есть ли сейчас. никакого конвейера как на кладбище на Малыгина.

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор
13 ноя 2019 в 01:21

ЖД Маяк- откуда такие цены??? на данный момент продается 2-уровневая квартира 205 кв. за 14 000 000.

Правша
13 ноя 2019 в 22:59

Прошлое у места было значительнее, чем настоящее, автор не копал глубже. Нынешние владельцы известны пофамильно. Ничего примечательного. Многие уже поплатились и/или переуступили свои права другим страждущих неотвратимого наказания. Не жаль. Раскроем тему в другой раз.

тюм
14 ноя 2019 в 17:46

явно честным трудом на эти дома не заработать. тем более в 90ых