Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На кухне «Бургер Кинга» в Тюмени нашли тараканов. Заведение закрыли»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
30 окт 2019 в 11:53

а у Тимати бургера не нашли ничего? как обычно

Пирожок
30 окт 2019 в 12:15

Как можно вообще питаться в этих забегаловках?

Александр
30 окт 2019 в 11:51

Надеюсь и остальные бургер кинги проверить не забыли на всякий случай? Или работают только по жалобе? Уверен, что если в одном заведении были тараканы, то и в других они есть

Гость
30 окт 2019 в 11:42

Как вообще можно питаться такой пищей, ведь там кроме тараканов ничего натурального нет.

бот
30 окт 2019 в 14:05

Чего расшумелись, тараканы едят только экологически чистые продукты 😁, а не вашу синтетику, делайте выводы

Гость
30 окт 2019 в 12:14

Всем любителям Макдональдсов и всякого рода тошниловок посвящается!!!

Саша
30 окт 2019 в 16:54

Добрый день, а вы знаете где больше всего тараканов?? В *Сват* в старом здании кинотеатра темп.!!!! Ведрами черпают не дай бог там кафе или бургерную открыть , УЖАС

31 окт 2019 в 09:17

Блин мою кухню что ли тоже закроют, и что мне делать) А если серьезно, то какой эффективный способ борьбы в квартире с ними?

Гость
30 окт 2019 в 11:59

Какой симпатяга с усами :)

Петушара
30 окт 2019 в 12:09

Тараканы есть всегда и везде!!!! После обработки они уходят,но через месяц приходят

Шах
30 окт 2019 в 13:53

Тимоха не только тараканов тюменских приручил но еще и всю власть,все под него легли за бабло

Евгений
30 окт 2019 в 15:27

Проверьте Колумб тараканы бегают даже днём кошмар какая антисанитария

Гость
30 окт 2019 в 15:59

Как закрыли? если вчера, 29.10.19 они во всю работали!!!

вася
30 окт 2019 в 21:20

за 1 руб по карте и остальное за "спасибо" от сбербанка, даже очень не плохо получается пожрать.

Яна
31 окт 2019 в 12:27

В Кристалл тоже куча тараканов в бургер кинге((((

ККК
31 окт 2019 в 13:52

Блин, в понедельник, 28 октября имел честь там отужинать, и вот те раз!

Гала
5 нояб 2019 в 23:20

В Сити Молле второй этаж тараканчики ня мягких стульях

Оксана Валентиновна
19 нояб 2019 в 13:09

Сити Молл, Чикен, Вояж - тараканы ходуном ходят. И при чем они идут с внешних сторон, на еду))

Воистину истинный тюменец
30 окт 2019 в 11:59

Рано или поздно человечество перейдет на тараканов и кузнечиков. Факт.