1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
18 окт 2019 в 08:02

постарели и мужики их выперли

Гостья
18 окт 2019 в 08:15

Тип людей,которые в Москве(или в другом любом городе или стране )будут хаять то место где родились и выросли и наоборот.

Гость
18 окт 2019 в 08:22

в Тюмень приезжают только неудачники

Лагна
18 окт 2019 в 08:29

Шуба с золотой пуговицей, это необходимость в наших краях зимой.И по барабану, что скажет стилист из "позолоченной" Москвы, главное, чтобы мне было тепло.Удивляют высказывания об одежде, пусть у себя ходят с красивой и стильной одеждой и голыми щиколотками.

Пес да лис
18 окт 2019 в 08:33

Тюмень рулит!

Гость
18 окт 2019 в 08:38

Какие-то неприятные женщины..

гость
18 окт 2019 в 09:00

ключевое - к маме

18 окт 2019 в 09:02

Интересно было бы прочитать статью о том, как тюменцы бросили всё в Америке и уехали в Тюмень.

Ник
18 окт 2019 в 09:11

Все правильно. Какой был смысл менять Россию на Россию? Плохой климат на тот же плохой климат, отсутствие медицины на него же, отсутствие несьедобных продуктов в магазинах на то же самое?

Гость
18 окт 2019 в 09:13

Что за тема? Везде и отовсюду кто то уезжает кто то приезжает.

ПРОХОЖАЯ
18 окт 2019 в 09:14

ГЕТТО ДЛЯ ТАКИХ ПРИЕЗЖИХ-ПЕНСИОНЕРОВ.

чио сан
18 окт 2019 в 09:22

где родился, там и пригодился! прожив достаточно продолжительное время в Питере, я это на себе осознал.

Прохожий
18 окт 2019 в 09:30

Как говорится, где родился, там и сгодился.

Мимокрокодил
18 окт 2019 в 10:14

Пофиг где жить ! Главное как и с кем !

Лодог
18 окт 2019 в 10:17

Что- то у парикмахера и прическа никудышная

Гость
18 окт 2019 в 10:46

Горожане, вы не представляете. есть люди которые в райцентрах, поселках и селах живут... А вы где то застряли со своими пониманиями жизни в веке 19-ом...

Дрянь еще та
18 окт 2019 в 12:08

Почитав коменты поняла, что неудачников которым все должны, закомплексованных и недовольных своей жизнью, заметьте по своей вине, все таки больше, чем счастливых и уверенных в себе людей. Счастливым и довольным привет !!!!!

Гость83
18 окт 2019 в 12:36

Давно собираюсь бросить всё и уехать из Тюмени обратно в ЯНАО. В Тюмени уже 16 лет. Продать бы квартиру скорее!

Гость
18 окт 2019 в 13:56

А почему тюменцы в отпуск летают через Москву или Екатеринбург?

Гость
18 окт 2019 в 16:18

Пользуясь случаем, передаю Анне с войновки привет от школьного однокашника с 59 школы)

Хлопну бургер за здоровье Моора
18 окт 2019 в 16:53

да сколько уже можно

Гость
18 окт 2019 в 19:25

Кругом мигранты без Родины и флага, все носятся по свету плотнее свою требуху набить, противно про таких даже думать

Олег
18 окт 2019 в 21:20

С 2004 жил в Тюмени, там так хорошо было после Москвы, народ добрый пробок не было, но до 10 -12 лет все изменилось, так что я тоже бросил все и уехал из Тюмени. В татарстан

Спортсмен
19 окт 2019 в 12:40

в 2003 уехал на север, в 2018 вернулся. И теперь я для местных неудачников я северянин, и у них из за меня неприятности))) Всем состоявшимся старым и новым знакомым и приятелям, на которых мое возвращение плохо не повлияло мой респект!!!

Ибрагим
20 окт 2019 в 18:49

Специалисты привлекаются в Тюмень со всей страны и иза рубежа. В госпиталь Мать и дитя более 100 человек врачей со всей России приехало, кафедру открывают чтобы учить студентов и врачей под свою специфику.
В ТюмГУ формируются команды ученых по различным направлениям исследований, и толковые ребята и девчата едут чтобы участвовать в этих исследованиях.
Завод Поревит в Ялуторовске, автоматизирован по европейским стандартам на 5 уровень (высший).
Эти процессы просто идут тихо, без фейерверков. Не любят в Сибири шуметь.
Видимо пиар слабый вот и не знаем мы этих достижений/результатов.
Спрос на высокотехнологичные профессии велик и есть где применить свои знания.
Скоро критическая масса положительных моментов будет ощутимее и соответственно виднее .

гость
21 окт 2019 в 15:03

Анна, вам большое спасибо, что вы вернулись в Тюмень. Очень мало профессионалов в нашем городе. Вы же просто волшебник парикмахерского искусства. Спасибо за вашу работу.