ну, а что ей истерить?! она что не попросит, у неё это в тот час же будет. вряд ли они, заходя в тот или иной магазин, смотрят на цены. поэтому если дочурке что-то захочется, они вряд ли скажут ей "ты знаешь, у нас на эту вещь нет денег, выбери что нибудь подешевле"
Гость
13 октября 2019, 22:15
Что за убожество, я только что прочитала..
Гость
14 октября 2019, 08:05
как хорошо, что девочка не похожа на папу тимати . Итак так мало лиц славянской наружности. Хоть бы думала , прежде чем продаваться Алёна эта. Заурядная внешность, коих в Тюмени полно. Сейчас ещё и вся в ботексе, губы накачанны. Ещё и анорексичка.
Гость
14 октября 2019, 09:42
Неудивительно, что её дочери интересно вместе с мамой читать и печь печенье, ведь, если мне не изменяет память, дочь постоянно проживает с бабушкой по отцовской линии. Может "купикупи" она устраивает тому человеку, с которым живёт постоянно? Откуда об этом знать маме выходного дня?
Гость
13 октября 2019, 22:08
Не считаю,что нужно прислушиваться к психологам,они немного повернутые.
Гость
14 октября 2019, 00:56
Так они затем и идут в психологию,чтобы решить СВОИ проблемы,которых у таких людей выше крыши!А на фото у них мало головы и много лица.Задумка фотографа или намек?
Гость
13 октября 2019, 20:07
Ну вот, удача в жизни. добралась до члена исполнителя Тимати. По другому его и не назовёшь, зачёт. Алименты исполнитель платит или нет?
Гость
13 октября 2019, 22:36
Зачем народу рассуждения этого животного?
Гость
14 октября 2019, 01:18
психологам самим дааавно в дурку пора
Гость
14 октября 2019, 04:51
давайте по-жалеем девушек из редакции 72.ру. их жизнь не сложилась. им не повезло в жизни выйти замуж за тимати. не забирайте у девушек мечту.
Гость
13 октября 2019, 22:19
О чем это сейчас было? Из статьи ничего не понял. Смешали в кучу деньги, психологов, татар с их детьми......
Гость
13 октября 2019, 21:28
Детям деньги не нужны, им нужна любовь, внимание и забота родителей (обоих).
Гость
13 октября 2019, 22:29
Каждый сам себе психолог. Мои дети не устраивали истерик в магазинах.
Гость
14 октября 2019, 01:13
кто это такая?
Гость
14 октября 2019, 01:13
зачем нам рассказывать об этих известных лядях?
Гость
14 октября 2019, 08:36
Если родители должны будут больше зарабатывать,то некоторым придётся работать на 2-3 работах,потому что оклады не везде большие,тогда и детей своих они видеть практически перестанут.Либо правительство должно полностью пересмотреть оплату труда,чтобы зарплат ниже 30 тыс.в России вообще не было.
Гость
14 октября 2019, 10:24
Если детям с раннего возраста объяснять,что не в шмотках счастье,то никаких истерик не будет,это всё от зависти.
Гость
14 октября 2019, 12:24
Давно ли Алена сама воспитывает своего ребенка? Ее же вроде как бабушка растит, а Алена берет напрокат для фото. Потому ребенок и не смеет ей истерики закатывать, просто из страха что когда-нибудь мама не придет.
По теме - у меня два ребенка, и реагируют на отказ что-то купить очень по-разному, это еще и от темперамента зависит, дети разные. Не согласна что надо из кожи вон вылезть, но купить все что дитятко просит, это уже не воспитание и не любовь, а просто что бы потешить своего эго, типа "вот как я могу", то есть просто родительские комплексы.
Гость
13 октября 2019, 20:03
дети звёзд сидят на наркоте потому и не истерят
Гость
14 октября 2019, 05:10
ну, почему есть и пара других способов приучить детей, чтобы они не устраивали истерики в магазине. например, через страх. уверяю, работает отлично. если ребенок знает, что у папы или мамы слова не расходятся с делом, то обычной угрозы хватит.
например, я в жизни не бил своих сыновей ремнем, но стоило его взять в руки и щелкнуть им, сразу капризы прекращались.
а вообще жаль, что сейчас не дикие времена, многие явно зажились на белом свете и потеряли нюх. сейчас чуть что ссат уже от одной угрозы, хватают телефоны, бегут в полицию с заявлением. чем дальше, тем больше овец. издержки современного воспитания. я не знал розг, но я знал резиновые скакалки, ремни, стояние в углу на соли. если с физмерами не усердствовать, то вырастают лидеры. если их нет, то вырастает накипь - я же мама, я журналистка))))))
Гость
14 октября 2019, 06:35
Жаль вас... Искалеченная психика.
Гость
14 октября 2019, 08:01
Гость
14 октября 2019, 06:35
Жаль вас... Искалеченная психика.
А ну-ка, а ну-ка пыль сдуй отсюда! (Песня, Харламов)
Ты "я же девочка"?))))
Тысячи лет люди так жили, а последние 40 лет по-развелось хуманистов, толлерантов и прочих. А уж психологинь, вах, как много.
Никто тебе не даст, никто тебе не должен. Что сумеешь сам взять и удержать, то и будешь иметь.
И ваша искалеченная психика - это психология мирной жизни, психология детей, которые не нюхали пороха. Красивая обертка, а внутри труха аморфной пассивной офисной массы. Все равно что сравнивать военно-полевого хирурга и хирурга в поликлинике. Второй способен работать на всем готовом, а первый просто работает.
Гость
14 октября 2019, 08:24
Гость
14 октября 2019, 06:35
Жаль вас... Искалеченная психика.
В реальной жизни промолчала бы с закрытой варежкой. В инете много смелых, знающих никчемностей в реале.
Гость
14 октября 2019, 08:34
Кости есть, мясо нарастет. Красивая девушка (симпатичная без штукатурки и перекраски). Никакой крамолы в её словах не увидел.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
757мм 100%Должны ли родители много зарабатывать ради детей? Рассуждаем вместе с тюменским психологом