перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мама похоронила сына, а спустя годы он нашелся живым. Удивительная история бездомного из Тюмени

10 октября 2019, 08:00
10 октября 2019, 08:19
Если человека никто не удерживает силой, то он может найти способ дать о себе знать своим родным. Значит ему нравилось скитаться. За маму рада. Лишь бы сын не стал для нее теперь обузой, которую придется тянуть на себе старому человеку
10 октября 2019, 20:49
Нет,история конечно милая.Но за все эти годы позвонить маме не получалось?Хотя бы сказать что живой?Или он был очень занят в своей сторожке?
Гость
11 октября 2019, 08:06
Звонить, может, некуда, но купить конверт и написать?? Адрес забыл от скитаний??
Гость
10 октября 2019, 10:55
Нужно во всех моргах организовать банк днк-образцов, если нет средств на анализ и расшифровку, хоть образцы будут сохранены на будущее, чтоб хотя бы постфактум контролировать кого хоронят. Вот кого похоронили вместо этого бродяги?
Гость
11 октября 2019, 15:08
Все верно, только, наверное, очень дорого. К сожалению, на это средств выделять не будут( у нас-то кладбища кое-как содержат, а тут такие тесты!
Гость
10 октября 2019, 08:33
Не однажды приходилось ехать в одном вагоне с вахтовиками... люди с уникальными способностями. Вы видели как они едят водку? Они умудряются ее даже намазывать на хлеб толстым таким слоем.
Гость
10 октября 2019, 09:49
а еще они наклепали по северам детей которые теперь переезжают в тюмень
Гость
10 октября 2019, 10:08
а еще эти вахтовики ВИЧа понавезли в свои регионы
Гость
10 октября 2019, 12:15
Это точно водка?
Гость
10 октября 2019, 08:08
Ему просто пофиг на мать!
Гость
10 октября 2019, 11:30
Добавили бы хотя бы даты. Когда он уехал на заработки? Год назад, 20 лет назад, 40? И что, за это время в его голове не возникло мысли, что его могут искать? Никак нельзя было связаться с матерью? Написать письмо хотя бы, что жив-цел. Бедная старушка, сын про неё не вспомнил ни разу за свою жизнь, а тут вдруг решил явиться домой, и то не сам.
Гость
10 октября 2019, 10:15
Он шахтер и поехал на заработки , утратил документы , повезло с волонтерами , вернулся в семью к маме и бывшей жене , будет работать, отличная история говорящая нам о том , что нельзя бросать любимых людей
Гость
10 октября 2019, 12:10
Видуха у него, как будто только что из шахты вылез )))))
Гость
10 октября 2019, 12:17
Так это он бросил. Бросил и наплевал, они вон уже с горя чужого похоронили, что успокоиться и душу облегчить. Ужасный человек, что надеется на сострадание к себе, а сам им не владеет.
Гость
11 октября 2019, 15:11
Может, он и не хотел «найтись». Поди, сам захотел бы - в полицию обратился. Или у него провалы в памяти? Вот только одна мысль в голову приходит - как бы мама не хапнула проблем с «найденышем»((( а так - конечно, событие радостное!
Гость
14 ноября 2019, 05:04
«пьянство, это добровольное сумасшедшее», это определение известного врача психиатра, объясняет описываемый случай.
Гость
10 октября 2019, 12:13
Развёлся, чтобы не платить алименты - уехал, подвиг мужчины! И про семью забыл, и про мать, теперь сизо за укрывательство. Хлеб, соль при встрече и пенсию по мах. Здорово!
Гость
11 октября 2019, 11:34
У вас разведенок только 1 мысль, алименты. Они вам во всех темах связанных с мужиками мерещатся))))У него может и детей то нет))
Гость
10 октября 2019, 08:40
Да уж, счастье привалило.
Гость
10 октября 2019, 09:54
Психология бродяг любить только себя, близкие, так себе...
Гость