1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 окт 2019 в 08:25

Кто хозяева новорусских особнячков возле набережной? Надо разобраться и с этим. Лесоповал ждет!

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
8 окт 2019 в 08:44

Если ударение в названии на последний слог, то улица называется ПристанскаЯ?

ОТВЕТИТЬ
174
8 окт 2019 в 08:45

Как же интересно смотреть на старые фотографии города

Илья Курбатов
8 окт 2019 в 08:51

Спасибо! Очень познавательно!
Надо отметить, что на Масловском взвозе стоит бывший пангауз, где живет семья из 12 человек и занимаются ремеслами (керамика и резьба).

124
8 окт 2019 в 09:23

"Элитные высотки" это то же самое как vip-общежитие.

Гость
8 окт 2019 в 09:27

"ударение в слове — на последний слог" - ПристанскаЯ, что ли?!

ОТВЕТИТЬ
ZZZ
8 окт 2019 в 10:16

Ударение в названии улицы точно на последний слог? Или современные журналисты вообще не в курсе, что такое слог?

Житель Тюмени
8 окт 2019 в 11:14

Спасибо! Наконец-то интересная статья появилась! О тех местах кроме старожил мало кто знает.

Гость
8 окт 2019 в 12:08

Жаль что район в таком заброшенном состоянии находится ведь там столько исторических ценностей. Восстановить бы все это и можно бы было туда туристов водить!

Гость
8 окт 2019 в 13:05

Начал читать и сразу почувствовал другой стиль. И точно, пишет не Артур, а Екатерина. Пишет более художественно, что ли. Только с ударными слогами в Пристанской курьез вышел: то последний, то второй, то третий, хоть скриншоты делай.
А вообще очень интересный материал и атмосферные фотографии.
И какая же Катерина красивая!

Тюлень для грустных
8 окт 2019 в 13:36

Катенька здравствуйте, как вы там у меня поживаете?

Житель Тюлени
8 окт 2019 в 13:46

Когда выключат отопление? Дома невозможно находиться уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 14:27

Девушка пишет несравнимо лучше Артура

ОТВЕТИТЬ
Ревизор
8 окт 2019 в 18:24

Хочу сказать редакции портала огромное спасибо за эту рубрику! Всегда читаю с удовольствием и жду следующего выпуска!

Гражданин СССР
9 окт 2019 в 10:39

А где документ о развале СССР? Сами являетесь гражданами СССР, проживаете на территории СССР и упаминаете о каком-то развале, вы сами когда вышли из гражданства СССР, каким образом пересекли границу и каким образом приняли гражданства коммерческой фирмы рф?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
13 апр 2020 в 10:45

Детство провёл в Сараях (Кузнечная) и на Потаскуе (Ванцетти ), теперь живу в Тычковке (Пароходская ). Всё исторические места.

Старожил
13 апр 2020 в 13:51

Ещё надо было дойти по Госпаровской до развалин первой электростанции