27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Погиб в перестрелке с боевиками: в Тюмени именем убитого полицейского назовут улицу

Таким образом УМВД решило почтить память товарища, спасшего ценой своей жизни других полицейских

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Ольга
2 окт 2019 в 13:52

Правильное решение!
Спасибо, очень хорошая новость!!!!

Дед
2 окт 2019 в 14:08

Царствие небесное...БРАТ...ТЫ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ И ДУШЕ..."РАДУГА" ТТТэээ

Барабанбобрам
2 окт 2019 в 14:10

Все улицы Тюмени, которые были переименованы в результате октябрьской революции нужно переименовать именами героев Великой Отечественной и других локальных конфликтов новой России. Все произошедшее в октябре 1917 нуждается в полном забвении.

Гость
2 окт 2019 в 14:16

Улицы,целиком попадающие под снос,с деревянными домами,почему то хоронят вместе с названиями этих улиц.

Просто не просто
2 окт 2019 в 14:23

чет после убийства двух человек полгода назад в результате "антитеррористической операции" в Тюмени, все меньше верится в то, что они реально борются с боевиками.

Паренек
2 окт 2019 в 14:31

Люди защищают родину,гибнут,честь и хвала таким сотрудникам полиции, а нынешняя молодежь к сожелению может только ходить на митинги, косить от армии и кричать позор.

ПОНТИЙ ПИЛАТ
2 окт 2019 в 14:51

ОХРИНЕТЬ! А СПИСОК ЛЮДЕЙ НА ПЛОЩАДИ ПАМЯТИ? ЧЕМ ПОЛИЦАИ ЛУЧШЕ?

Гость
2 окт 2019 в 14:56

Предлагаю назвать центральную площадь именем героя россии кадырова. Кто против обращайтесь лично к ичкерскому руководителю)

Гость
2 окт 2019 в 16:16

ЧЕСТЬ И СЛАВА.

Гость
2 окт 2019 в 16:52

В 2000 году погиб Александр Ефремов. Лет 10 обещали назвать улицу его именем. Потом умерла его мама и про обещание забыли.
Я не против сегодняшнего переименования. Я за то, чтобы обещания выполнялись, пока живы современники. Улица Ефремова тоже должна существовать.
Спроси, в честь кого названы улицы в Тюменском микрорайоне, в лучшем случае скажет про треть имён.

Людмила
2 окт 2019 в 17:11

Спасибо ! Он был очень хорошим парнем. Так не хватает его искренней улыбки.

Гость
2 окт 2019 в 17:17

Хороший человек был,вечная память

Гость
2 окт 2019 в 19:37

Улицу Халтурина надо переименовать так как она в честь террориста названа!

Гость
2 окт 2019 в 19:38

Надо что-бы поскорее улица Якутская в Тюмени появилась!

Гость
2 окт 2019 в 23:55

Улица Бажова переделана в Бориса Щербины. Курганская тоже пропала!

Людмила
8 окт 2019 в 23:45

Вечная память Виктору Тимофееву! Не хватает слов, чтобы выразить свою скорбь и боль! Ведь дома ждали его близкие люди: мама, жена и маленькая дочка. И вот такой печальный финал! Как жаль! Слава Герою!