31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
19 сен 2019 в 16:18

О папа двойняшей, ты очень удивишься, но дети будут так болеть и зимой, и летом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 16:25

и малыши четвертого корпуса этого сада замерзают! Только он еще и разваливается на глазах

Гвоздь
19 сен 2019 в 16:46

Когда мерзнут дети это конечно плохо, но никто не замечал тенденции: чем хуже обеспечена семья( ну или вообще не благополучная) тем меньше болеют дети? И обратное: чем более тепличные условия созданы ребенку, тем более он подвержен простудным заболеваниям. А так,конечно, желаю здоровья ребятишкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 16:46

Мерзнут не только дети этого детсада, мерзнут и в других садах и школах. Даже мы, взрослые, замерзаем в своих кабинетах уже. На улицу выйдешь - холодно и слякоть, доедешь до дома и там не веселая температура... Скорее бы включили отопление.

Гость
19 сен 2019 в 17:17

Наши двойняшки так же болели по очереди,это надолго,но мы с трёх лет отдали их в сад,а через полгода вынуждены были забрать,жалко стало их здоровье.

Боброфил
19 сен 2019 в 17:21

Разбираются. Потерпите.

Гость
19 сен 2019 в 17:30

Опять ноют со своими детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость01
19 сен 2019 в 17:32

О, Лифинский мой бывший коллега по этажам

ОТВЕТИТЬ
Мать
19 сен 2019 в 17:49

Не знаю, как в других детсадах, но Карнацевича перманентно сидит без горячей воды, дома дубак. заранее об отключениях не предупреждают. Всё лето было для работы, опрессовку пережили, а это что и доколе!???

Ujcnm
19 сен 2019 в 18:01

яжежотец нарисовался. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 18:30

Это нормально , когда дети, которые только начали ходить в дет садик, болеют. У всех так

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 сен 2019 в 18:34

У всех дети болеют в сезон, каждый год так - зачем бучу поднимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 18:35

Давайте теперь про каждый случай писать!!! У нас в школе туалетной бумаги нет!!!! Бедные дети

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
19 сен 2019 в 18:36

Зарабатывайте на частный садик своим драгоценным, а не статьи пишите в рабочее время

ОТВЕТИТЬ
Переживут
19 сен 2019 в 18:38

«Сейчас наши двухгодовалые дети вынуждены ходить в штанах, кофтах и тёплых носках в группе.»
И чтоооооооооо?

ОТВЕТИТЬ
Петя
19 сен 2019 в 18:39

Даже если бы было отопление они все равно бы болели, увы

)))))
19 сен 2019 в 18:57

а болеть они будут еще полгода-год. даже когда будет тепло в саду и все остальное хорошо. 2 недели в саду, 2 дома - примерно такой график

Гость3
19 сен 2019 в 19:01

Почему мы так не уважаем себя? Почему мы должны мёрзнуть, ждать когда же наконец дадут тепло и принимать такое отношение к нам , как должное? Почему начинаются опрессовочные и другие работы осенью? Видимо в домах и квартирах наших властей тепло, а вот их бы в такие условия поставить, может и к людям другое отношение, а не наплевательское было.

ОТВЕТИТЬ
Кость
19 сен 2019 в 19:10

Жесть! В комментариях одни терпилы собрались. Абсолютно никто не готов бороться за свои права, и обязывать исполнять обязанности кому это положено! Так и будут ездить на вас чиновники, все равно стерпите

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 19:19

Папа Евгений, лучше займитесь продолжением рода - тройней, жизнь милее покажется)

ОТВЕТИТЬ
вася
19 сен 2019 в 19:39

о чем вообще речь ,давайте про сирию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 19:51

Ага, дадут отопление 20 сентября в 23.59

19 сен 2019 в 20:02

Тюменцы, расскажите еще, что в 41-м отопления вообще не было, и выстояли. Мдя.. комментаторы, чем хуже-тем лучше. Крепчаете не переставая.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
19 сен 2019 в 21:39

То-то я смотрю,детей в поликлинике не протолкнуться!Столпотворение!Что летом-то бездельники-УСТЭК делали?Свои ж.пы жирные грели на морских брегах!

ОТВЕТИТЬ
Не верящая не во что!
19 сен 2019 в 21:50

Потерпите! Здесь виноват, тот кто взялся за работу не имея для этого достаточного количества рабочих. Наверняка кидают их с объекта на объект. У садика кстати, нет своей котельной)

ОТВЕТИТЬ
Мама
19 сен 2019 в 23:16

Я, согласна полностью с автором, это как обычно беспредел, чтот интересно все лето делали эти товарищи по ремонту дорог, теплотрасс??? И еще этот 135 сад просто ужас какой то особенно корпус на улице Немцова, избушка на курит ножках, он разваливается просто на глазах, вместо забора сетка рабица с дырами, холодно просто жуть, везде щели и это еще мне зима Сибирская! Почему в одном корпусе этого сада 135 на Володарского который месть все, и далее в много всего, перебор даже я, б отметила, слишком много всего, а в остальных корпусах ни-че-го... Я конечно пониманию что в этом корпусе дети чиновников в основном, а наши дети видимо не дети. Вопрос к департаменту образования и в том числе.

Гость
20 сен 2019 в 07:28

а в корпусе на Немцова явно и директор и Департамент ждут трагедии, она неизбежна при таком состоянии сада. Даже сосульки огромные весной не убирают, стены здания рушатся, холод, воды горячей нет. Все финансирование на корпус на Володарского идет, там еще только золотых унитазов нет. Давно пора прокуратуре проверить и сад, и директора

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 08:31

В перинатальном центре , на доудельной с 3 сентября нет горячей воды, все вокруг раскопано, рабочих не видно. Про отопление уж молчу - воды бы хотя бы... Не все мамочки на 3 день едут домой, есть такие - кому приходится лежать тут месяцами , по мнению наших уважаемых чиновников это вообще нормальная ситуация ?

ОТВЕТИТЬ
Му...
20 сен 2019 в 11:20

Лучший город зямли во всей красе, вы главное мычать не забывайте !

Кто из вас написал жалобу в департамент образования и здравоохранения (правильнее одну и сразу Шевчик) ?

Вся статистика в школе и садах по заболеваемости фальсифицирована, дана команда скрывать массовые заболевания.

В садах и школах не проветривают (холодно) деты дышат тем чем надышали (орви).

Гость
20 сен 2019 в 11:36

Предлагаю Евгению уйти из риэлторства, и пойти в дорожники, и поработать наконец руками! Глядишь и вовремя ремонтировать начнут
А то советы раздают те, кто сами ничего по жизни не умеют, ничего толком не делают