Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двухметровый регбист на сене: учимся делать крутые осенние фото с тюменским спортсменом»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
9 сент 2021 в 17:30

очень не естественные позы, читается это практически в каждом фото.
слишком много женственности.
а ведь могли быть жаркие фото мужчины брутала.
разочарована.

8 окт 2021 в 01:14

эта статья уже была опубликована.
зачем повторяете?!

9 сент 2021 в 17:26

Мне нравятся многие фото Ирины Шаровой. А здесь заценила, где парень скачет по сену. На этом фото он напоминает красивого весёлого бабуина

Леньрегистрироватья
6 сент 2019 в 16:11

Илья молодец :))) Мужской ответ голопопым томным дивам с губами уточкой.

тетя
6 сент 2019 в 16:23

Какой симпатичный мужчина! Приятно посмотреть на нормального человека с хорошим чувством юмора. Снимки порадовали, сделайте еще такие, пожалуйста! А то выгнутые девушки с надутыми губами на цыпочках уже достали неимоверно.

Гость
6 сент 2019 в 17:46

Хоть похож на мужика, а то сейчас у 80 %мужиков .. опа шире чем плечи

и смех и грех
7 сент 2019 в 20:55

Мужики! Все в поля на фотосессии!

Типичный Артур
7 сент 2019 в 13:08

"Валки" позорные. Ахаха, ещё раз убеждаюсь, что этот автор несёт чушь, ну он бы хоть загуглил, что такое "валок и стог" ничего общего с тем, что изображено на фото, это "тюки" обычные "тюки". Спасибо, что подняли настроение.

Гость
6 сент 2019 в 16:33

Вот это новость так новость ржу не могу))))))

Дмитрий
7 сент 2019 в 07:19

Настоящий гетеросексуал)))) публика скучает по мужику))) Зверев надоел

адвокатша
6 сент 2019 в 16:43

умора...в конце рабочего дня подняли настроение.... сарказма ему не занимать....

Гость
6 сент 2019 в 15:56

Кто это и почему это должно быть нам интересно?Какой то амбал прыгает по сену)))

6 сент 2019 в 17:04

только такой мужественный мужчина как на фото с матча мог позволить себе все остальные фотки!)))))) ох, я под столом!!!

Гость
6 сент 2019 в 17:08

Красота!

Гость
6 сент 2019 в 21:52

Илюха, огонь! Снимки улыбнули

Гость
6 сент 2019 в 23:05

Вот, что за народ! Лишь бы желчью поливать, не нравится статья, проходите мимо...нет же, будут лить негатив на веселые, солнечные фотографии. Улыбнитесь и будет вам хорошее настроение!

Даша
9 сент 2019 в 21:19

Илья, фото супер! Добавил жизни позитива 👍

Гость
6 сент 2019 в 16:11

Женат?

Гость
9 сент 2021 в 16:50

Фото с юмором))

Макс
6 сент 2019 в 15:56

Парень с чувством юмора. Жму руку)

Локомотив
6 сент 2019 в 17:51

Неужели когда-нибудь и пацаны-боксёры будут так-же позировать и гламурничать! Такие видно времена и нравы...

Местный
6 сент 2019 в 21:33

Бесполезный кусок мяса. Никчёмный себялюбец. Ему бы юбку розовую и перед зеркалом кривляться.

Гость
6 сент 2019 в 16:13

Уважаемый илья, у вас на локте что то прилипло.

8 окт 2021 в 10:37

обещали интересное фото

Конь в пальто
7 окт 2021 в 11:49

Единственный коммент по существу, когда спросили : женат?

Алекс
10 сент 2021 в 10:31

Специально для творческих фотографов - на сене нельзя валяться, прыгать, скакать, сидеть. Сено прессуется и оно начинает из-за этого гнить. В итоге вы своими погонями за "плэнером" просто вредите сельчанам и сельскому хозяйству.

Чел.
9 сент 2021 в 16:53

Вот вам нормальный мужик ! Скачет по сену а не по машине свой жены (из прошлой новости) 👍

Феназепам
7 окт 2021 в 10:54

Мультик вспомнил "Волк и теленок"... "- Жизнь или сено?!"

Гость
7 окт 2021 в 15:39

А то мы без него не знаем? Народ не тупее.

Гостьяя
9 сент 2021 в 20:05

Видимо совсем тем нет раз читаем репортаж от 2019го года

неравнодушный
10 сент 2021 в 10:23

Ни в один альбом, который бы хотелось оставить на память потомкам, такие фотосессии не войдут.

ЛМВ
7 окт 2021 в 13:17

Хрень какая-то

Сергей