эта статья уже была опубликована.
зачем повторяете?!
Гость
7 октября 2021, 15:39
А то мы без него не знаем? Народ не тупее.
Гость
7 октября 2021, 13:17
Хрень какая-то
Гость
7 октября 2021, 11:49
Единственный коммент по существу, когда спросили : женат?
Гость
7 октября 2021, 10:54
Мультик вспомнил "Волк и теленок"... "- Жизнь или сено?!"
Гость
10 сентября 2021, 10:31
Специально для творческих фотографов - на сене нельзя валяться, прыгать, скакать, сидеть. Сено прессуется и оно начинает из-за этого гнить. В итоге вы своими погонями за "плэнером" просто вредите сельчанам и сельскому хозяйству.
Гость
10 сентября 2021, 10:23
Ни в один альбом, который бы хотелось оставить на память потомкам, такие фотосессии не войдут.
Гость
9 сентября 2021, 20:05
Видимо совсем тем нет раз читаем репортаж от 2019го года
очень не естественные позы, читается это практически в каждом фото.
слишком много женственности.
а ведь могли быть жаркие фото мужчины брутала.
разочарована.
Вот вам нормальный мужик ! Скачет по сену а не по машине свой жены (из прошлой новости) 👍
Гость
9 сентября 2021, 16:50
Фото с юмором))
Гость
9 сентября 2019, 21:19
Илья, фото супер! Добавил жизни позитива 👍
Гость
7 сентября 2019, 20:55
Мужики! Все в поля на фотосессии!
Гость
7 сентября 2019, 13:08
"Валки" позорные. Ахаха, ещё раз убеждаюсь, что этот автор несёт чушь, ну он бы хоть загуглил, что такое "валок и стог" ничего общего с тем, что изображено на фото, это "тюки" обычные "тюки". Спасибо, что подняли настроение.
Гость
7 сентября 2019, 07:19
Настоящий гетеросексуал)))) публика скучает по мужику))) Зверев надоел
Гость
6 сентября 2019, 23:05
Вот, что за народ! Лишь бы желчью поливать, не нравится статья, проходите мимо...нет же, будут лить негатив на веселые, солнечные фотографии. Улыбнитесь и будет вам хорошее настроение!
Гость
6 сентября 2019, 21:52
Илюха, огонь! Снимки улыбнули
Гость
6 сентября 2019, 21:33
Бесполезный кусок мяса. Никчёмный себялюбец. Ему бы юбку розовую и перед зеркалом кривляться.
Гость
6 сентября 2019, 17:51
Неужели когда-нибудь и пацаны-боксёры будут так-же позировать и гламурничать! Такие видно времена и нравы...
Гость
6 сентября 2019, 17:46
Хоть похож на мужика, а то сейчас у 80 %мужиков .. опа шире чем плечи
только такой мужественный мужчина как на фото с матча мог позволить себе все остальные фотки!)))))) ох, я под столом!!!
Гость
6 сентября 2019, 16:43
умора...в конце рабочего дня подняли настроение.... сарказма ему не занимать....
Гость
6 сентября 2019, 16:33
Вот это новость так новость ржу не могу))))))
Гость
6 сентября 2019, 16:23
Какой симпатичный мужчина! Приятно посмотреть на нормального человека с хорошим чувством юмора. Снимки порадовали, сделайте еще такие, пожалуйста! А то выгнутые девушки с надутыми губами на цыпочках уже достали неимоверно.
Гость
6 сентября 2019, 16:17
Хохочу
Гость
6 сентября 2019, 16:13
Уважаемый илья, у вас на локте что то прилипло.
Гость
6 сентября 2019, 16:11
Илья молодец :))) Мужской ответ голопопым томным дивам с губами уточкой.
Гость
6 сентября 2019, 16:11
Женат?
Гость
6 сентября 2019, 15:56
Кто это и почему это должно быть нам интересно?Какой то амбал прыгает по сену)))
Достижения
Твой первый