14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
4 сен 2019 в 14:03

Странное у бизнесмена чувство юмора.

гость
4 сен 2019 в 14:05

))))) повеселил Александр!!!!! Знаком с ним, насчет банкротства я сомневаюсь, он всегда гениален в идеях, и как знаю что у него нет этой процедуры, трудится в полном объеме....

Юлия
4 сен 2019 в 14:12

"это была моя гениальная идея" -сама скромность. Хотя,идея сама хороша,но вот над реализацией можно было бы немного поработать. Текст -не самый гениальный

тоже гость
4 сен 2019 в 14:15

Вероятно я одна не читаю баннеры и судьба некого малышкина меня меньше всего заботит)))

гость я
4 сен 2019 в 14:18

умеет угорать парень))))))))))

А44
4 сен 2019 в 14:20

С таким юмором на Тнт надо выступать или у Петросяна

Местный
4 сен 2019 в 14:21

Весело же.👍🏼 Уже Есть желающие купить долги😉

гость
4 сен 2019 в 14:22

видимо в депутаты тренируется

Саня предприниматель
4 сен 2019 в 14:26

а кто его знает вдруг удача улыбнется, и долги закроет и бизнес подарят)))))

Александр Малышкин
4 сен 2019 в 14:29

ну подарите, я же жду !!!

Александр Малышкин
4 сен 2019 в 14:30

и депутатом не откажусь стать

Гость
4 сен 2019 в 14:39

Во человеку деньги девать не куда...
А если ему усики пририсовать Гитлер получитса( детский юмор - бесплатно)).

4 сен 2019 в 14:57

Смешно то, что кто-то считает это смешным и весёлым. И еще-гениальным.))

Жанна
4 сен 2019 в 15:05

у кого-то проблемы с чувством юмора.

Гость
4 сен 2019 в 15:06

Хорошая инициатива от бизнесмена.

Двоечник
4 сен 2019 в 15:08

Он случаем не родственник бывшего проректора Строительного института?

Юрий
4 сен 2019 в 15:25

А тут глубже собака порылась..Видимо нет желающих размещать настоящую рекламу за деньги. Все нищие. Рекламировать нечего!
Вот что бы плакаты не пустовали. И решили их занять хоть чем то. Сам "бизнесмен" наверное еще и бабла срубил за размещение своей физиономии.

Дуче
4 сен 2019 в 15:30

Все просто - в городе часть баннеров займет руссу с какой надо агитацией. Другую часть займут такие "креативные" бизнесмены, не исключено что из команды руссу. А так как у нас народ голосует за "голый торс" вождя, то и тут будут выбирать "кто если не он".

Гость
4 сен 2019 в 15:38

Лучше бы на эти деньги детям в Детский дом что-нибудь купил или ремонт бы там сделал

МАЛЮТА СКУРАТОВ
4 сен 2019 в 16:11

ХОЗЯИНА НЕТ В ГОРОДЕ ВОТ ШУШЕРА И БАНКУЕТ

Гостья
4 сен 2019 в 17:13

Нормальный мужичок. Буду рада если станет и мэром. Веселее жить начнём. А то одни обиженные и не довольные. Только рады оскорбить и нагадить

Гость
4 сен 2019 в 17:18

Саня давай жги...

Иванку
4 сен 2019 в 17:19

Скрытый смысл и так понятен, он так радуется за матушку Россию, просто об этом не говорит вслух, молодец!

Гость
4 сен 2019 в 17:19

А мои долги мож тож кто заберет?

4 сен 2019 в 17:37

Юморист он однако))) только вот в чем его юмор? Не от большого ума привесы видимости.

Тюмень
4 сен 2019 в 19:10

Спасибо за юмор.

Роман
4 сен 2019 в 19:26

А вдуг... )

Гость
4 сен 2019 в 22:42

Нормально!)))

5 сен 2019 в 10:32

Деньги девать некуда.

гость
5 сен 2019 в 15:34

классно пошутил)))))респект

гость
5 сен 2019 в 21:16

толи народ обнищал, или скорее Россия

гость
5 сен 2019 в 21:17

нужно уже призадуматься!

гость
5 сен 2019 в 21:52

КРАСАВЧИГ

Местный! Не с севера
6 сен 2019 в 10:43

По крайней мере он созидает! Так что завидуйте молча, злые люди! Александру Малышкину удачи и фарта!

гость
6 сен 2019 в 11:38

не удивлюсь если он еще что-нибудь забабахает)))))

гость
6 сен 2019 в 11:40

Идеи у него не плохие))

гость
6 сен 2019 в 11:41

на сайте ЧС Тюмень, кем он только небыл, всяко его эти плохие злые люди

Гость с севера