11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Давно не патриот
26 авг 2019 в 16:10

ну так от ЕР же, значит законно!, попробуйте кого нибудь из другой партии поставить или из позиции..., сразу срок получите!

Гостья
26 авг 2019 в 16:23

А кто-то ещё собирается голосовать за единую Россию? По мне хоть на каждом углу агитаторы стоять будут, ни за что за них голосовать не буду. Уж тем более за Мостострой...

Гость
26 авг 2019 в 16:23

От правящих всегда законно, вы что хоть такое говорите где законно, а не знаю, не слышал.....

dauj
26 авг 2019 в 16:24

за едро только умственно отсталый будет голосовать

Гость
26 авг 2019 в 16:49

так бабушкам примелькается имя, его и отметят в листке голосования.

злыдень
26 авг 2019 в 16:56

РУССУ мало видимо денег решил дальше выдвигатся

Гость
26 авг 2019 в 17:10

Верните графу "против всех",это незаконно принуждать человека голосовать,если он не хочет,его лишили выбора,приходится просто перечёркивать бюллетени.

Замполит
26 авг 2019 в 17:35

насмешили ответом : "...это решает руководитель медорганизации.."
Как ему сверху приказали - так и решил.

гость
26 авг 2019 в 17:44

жизнь уже на закат. денег валом. нет- надо что то еще. лезть. ужасс
чем больше есть- тем больше хочется

26 авг 2019 в 17:56

если все в рамках закона, что мешает остальным кандидатам сделать то же самое?!

Гость
26 авг 2019 в 18:04

Как мило! А что, поликлиника это частная лавочка главврача, его единоличное решение главное??

прохожая
26 авг 2019 в 18:05

ДЯДЕНЬКЕ НУЖНО ТРЕТЬЕ ГРАЖДАНСТВО... ПОМОГИТЕ

ПОНТИЙ ПИЛАТ
26 авг 2019 в 18:07

ЧЕМ МЕНЬШЕ НАС ОСТАНЕТСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ИМ ДОСТАНЕТСЯ...ОНИ ДОБЬЮТСЯ СВОЕГО

Северянин
26 авг 2019 в 18:17

Опять вечно недовольные злые тюменцы возбудились)))

Гость
26 авг 2019 в 18:54

Мужик то нормальный, но не от той партии

Привет с журфака
26 авг 2019 в 18:56

"... Мурат Тулебаев, занимающий пост гендиректора компании..." - пост. В коммерческой фирме. Да с такой "прессой" и блоггеров не надо.

001
26 авг 2019 в 19:19

Радио местное слушаете, зомбоящик смотрите, там уже как две недели реклама идет...

26 авг 2019 в 19:46

Моора также ставили..Своих из двора не дают ставить..Только согласованных сверху...не от людей в депутаты..

Гость
26 авг 2019 в 21:30

информацию о материальном положении кандидатов в студию!
что? не нравится? Конечно!
понимаете, что «гусь свинье не товарищ», один мой комментарий с таким предложением уже удалили. боитесь, что электорат задумается..., но люди за 20 лет начали разбираться, кто есть кто.

Гость
26 авг 2019 в 23:04

Войсковой диван пару раз пошумел сдулся теперь в депутаты полез.....

Гость
27 авг 2019 в 01:25

Запретить рекламу, еще и в поликлинике у нищих больных только от вида этой ер давление поднимается от безысходности.

Тюменка
27 авг 2019 в 01:36

И зачем его депутатить в депутаты?Исход и так ясен!

Царь:закон это я
27 авг 2019 в 13:41

По Конституции гарант может быть выбран лишь дважды. Так он законный гарант или самозванец, раз не гарантирует конституционный порядок?

Вован
27 авг 2019 в 19:08

Могу спорить хоть на миллион долларов, что он уже депутат!!!

27 авг 2019 в 19:23

при чем тут от ЕР? Кто мешает коммунистам поставить баннер рядом?! И деньги кандидатов тут не при чем! У нас успешных грамотных управленцев ненавидят априори! При этом, если человек нищеброд - это не значит что он будет хорошим политиком и сможет помогать людям! Не самое главное знать проблемы изнутри, важно понимать, как их решать!