перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Говорили, прыгнувшие с моста — дураки и спасать их не надо». Колонка тюменца, нырнувшего за тонущим

13 августа 2019, 15:30
Гость
Гость
20 сентября 2019, 14:28
Противоположный берег сейчас тоже планируют с вертикальной стенкой. Так что в два раза больше утопленников будет. Нужно левый берег оставить с откосом, а не со шпунтом
Гость
15 августа 2019, 15:11
Молодец молодой человек таких надо награждать он рисковал своей жизнью а у него семья дети и предложение его правильное и здравомыслящее и внешний вид набережной не портит а кто сигает в реку от безысходности своей это не правильно и проблему не решит а только сделает больно своим близким но помогать им надо, а несчастных случаев тоже много ..
Гость
14 августа 2019, 13:51
каждый поступает в соответствии со своей совестью... у Михаила с этим все в порядке.
Гость
14 августа 2019, 09:13
Михаил спас человека, рискуя собственной жизнью. Это называется геройский поступок. Такие люди достойны уважения. И награды, кстати, тоже.
Гость
14 августа 2019, 08:07
Молодец мужчина, счастья ему и его семье.
Гость
13 августа 2019, 22:20
Не нужно было Пешеходный мост в "Мост влюбленных" переименовывать. Что не могли последствия просчитать, что суицидальники начнут прыгать? Нужно возвращать историческое название мосту.
Гость
13 августа 2019, 21:59
Не слушайте нытиков, у них все дураки, а они всю жизнь лежат на диване.
Гость
13 августа 2019, 18:11
Мужской поступок. Поручни обязательно должны быть. В воде могут оказаться не только пьяные но и по неосторожности или ребенок
Гость
13 августа 2019, 18:00
Интересно, а Михаил местный или северянин.
Гость
13 августа 2019, 17:54
Суицидник спрыгнул с моста? Да и хр..н с ним, он для себя так решил. Но всегда рядом найдутся люди, которые благодаря более духовному воспитанию чем у меня и других циников, кинутся его спасать. Их то за что гнобить? Пускай там, и в других подобных местах, будут круги, поручни, лестницы и другие необходимые для спасения вещи. Дело дизайнеров сделать это красиво и доступно, а МЧС - безопасно. На это налогов не жалко.
Гость
13 августа 2019, 17:05
Автор большой молодец, мало того он стал инициатором мер для спасения людей. Очень здорово. Не только сделал, но и предотвратил (внёс вклад). Хочется обратить на это внимание, что человек сам понял в чем проблема решил ее и внес предложения. А спасть людей разве экономически не выгодно?
Гость
13 августа 2019, 16:53
Вы человек с большим сердцем и стальными нервами!
Гость
13 августа 2019, 16:23
я бы не стал прыгать за человеком, сиганувшим с моста. Рисковать своей жизнью ради него? Что моя жена будет говорить детям!? Он утонул спасаю суицидника!? Абсурд
DImoNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2019, 17:11
Пользователь, Если бы вы сорвались случайно с моста,кого бы вы пожелали видеть на берегу?Того кто думает так же как вы,или допустим Михаила?
Гость
13 августа 2019, 17:49
13 августа 2019, 17:11
Пользователь, Если бы вы сорвались случайно с моста,кого бы вы пожелали видеть на берегу?Того кто думает так же как вы,или допустим Михаила?
DImoNNN, ни разу не видела, чтобы с моста срывались случайно... Мосты у нас без перил ? Если упал случайно, значит сам себе создал опасную ситуацию, вылез за ограждения, а это уже либо целенаправленный суицид, либо с психикой не всё в порядке
DImoNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2019, 18:43
Гость
13 августа 2019, 17:49
DImoNNN, ни разу не видела, чтобы с моста срывались случайно... Мосты у нас без перил ? Если упал случайно, значит сам себе создал опасную ситуацию, вылез за ограждения, а это уже либо целенаправленный суицид, либо с психикой не всё в порядке
Ольга, Как насчет детей?Тот утонувший шестилетний мальчик не относился ни к одной из перечисленных вами категорий.Счет идет на секунды,помощь вызванная по телефону может не успеть.На кого ему рассчитывать? Только не надо писать о том что родители не досмотрели итд.Я не про это спрашиваю.
Гость
13 августа 2019, 16:05
Вы - большой молодец. Но в первую очередь люди сами несут за себя ответственность. Никто из адекватно гуляющих никак не сорвется в воду (если не будет свешиваться, ездить на роликах/велосипедах, или просто пьяным шататься. А из-за этих несчастных случаев теперь вполне разумным людям не разрешают сидеть на парапете. В первую очередь должна быть голова на плечах. Без нее не помогут ни заборы ни круги ни поручни ни колючая проволока ни отсутствие набережной в принципе.
Гость
13 августа 2019, 15:58
Если соблюдать правила и гулять там где положено,то ты никак не сможешь оказаться в воде,но часто подростки,ради селфи или просто отсутствия страха,лезут на не огороженные ничем поверхности,с которых очень легко свалиться в воду и кто в этом виноват?Утонуть-дело одной минуты,а спасателя на каждые 10 метров не поставишь.
Гость
13 августа 2019, 15:55
Наградить нужно Михаила,настоящий герой
Гость
13 августа 2019, 15:53
Пусть у вас все будет хорошо, смелый человек.
Гость