Город Рыжие коты раскололись, зачем они охапками скупили все тетрадки

Рыжие коты раскололись, зачем они охапками скупили все тетрадки

Тайна узнаваемых животных раскрыта

Вот такие мохнатые покупатели штурмовали магазины

Ролик про огромных рыжих котов, массово скупавших канцелярию в сетевых магазинах, быстро стал невероятно популярен в Сети. В комментариях соревновались в остроумии: «Куда им столько? Это заговор, чтобы бедным школьникам не досталось ни тетрадочки?», «Боже, откуда это нашествие Бегемотов», «Главное — чтобы были привиты и не заразны!». Ну да, не каждый же день такое увидишь…

Хоть отдельные личности (читай — охранники) и не принимали участия во флешмобе, все остальные хорошенько повеселились, а некоторые и сфотографировались вместе с котами на память.

Но история получила неожиданное продолжение: в Сети появился новый ролик с рыжим котом, которого посетительницы магазина все-таки «дожали» и узнали, зачем же ему столько тетрадей.

Все просто — чтобы продавать их еще дешевле! Да, коты ходят, ищут по сетевым магазинам, где продается канцелярка по супернизким ценам, а потом… несут ее в «Галамарт», где цена на нее устанавливается еще ниже. Вот и этот кот невозмутимо поднялся в ближайший «Галамарт» и положил свою стопочку аккурат над ценником «0,5 рубля».

Итого — что в другом магазине стоило рубль, в «Галамарте» будет стоить всего 50 копеек!

Собственно, какая выгода-то от этого? Этим резонным вопросом задались и посетительницы магазина, устроившие интервью рыжему коту, и все остальные. Ну понятно какая — довольные и счастливые покупатели! Разве тетрадки по 50 копеек в преддверии сентября не способствуют хорошему настроению? Вот то-то и оно. А кот помахал рыжим хвостом и пошел себе дальше, еще канцелярку искать.

Так что увидите такого со стопкой тетрадей — следуйте прямиком за ним (почти как за белым кроликом, но в этом случае — за рыжим котом). Велика вероятность, что он-то вас и приведет к действительно низким ценам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем