13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

госьт
1 авг 2019 в 07:18

А что в Тюмени электричества нет чтоле? Люди сами себе создают проблемы, а потом ноют. Парадокс

Тюменец
1 авг 2019 в 10:57

Я сам живу в частном доме с магистральным газом, нет никаких проблем, это же сколько его должно накопиться, чтобы так бахнуло. Значит сэкономили на вентиляции, у меня бывает дети открывали газ на плите и он шуровал, но рядом вытяжка и его сразу тягой выносит на улицу, у котлов такая же тема. Даже если я открою все газовые краны, он у меня не копится,везде автоматика и вытяжка.

Просто
1 авг 2019 в 11:09

Какой кирпичный дом, дом был деревянный и обложен кирпичом, его не стало ооочень быстро, после хлопка он сразу рухнул.

Евгений
1 авг 2019 в 14:30

Смотрю мой коммент Артуру не понравился, поэтому не пропустили.

Вика
3 авг 2019 в 21:34

На самом то деле эта памятка практически бесполезна. В жизни утечку газа трудно почувствовать. У меня был момент из жизни, когда я будучи подростком сидела с маленькой племянницей дома на каникулах, и толи от котла, толи от труб произошла утечка, не я не она не почувствовали ровным счетом ничего. Возможно мы бы и угорели таким образом, так как дома никого не было, и не знаю какими уж силами вселенной решил зайти на обеде папа, что то забрать. Я положила малышку спать, и даже успела удивиться что она так быстро уснула, но много ли крохе надо, надышалась уже. Я себя чувствовала неважно, но не понимала тогда по какой причине. Когда зашел папа, я сказала ему о своем самочувствии и он видимо зайдя с улицы что то почувствовал, сказал мне выйти на улицу подышать свежим воздухом. Я открыла выходную дверь, сделав только один глоток воздуха сразу бахнулась без сознания даже не наступив на порог. Так вот, к чему я это, сидя дома утечку особо то и не почувствуешь, а вот человек зайдя с улицы домой может, не знаю по какой причине, но одоранта возможно мало добавляют. Так как таких случаев как у меня из детства - много, знаю даже к сожалению и смертельные, будьте аккуратнее с газом.