8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Александр Моор наградит тюменского врача, спасшего воспитателя детсада на борту самолета

Медик бросился на помощь пассажирке, которая внезапно потеряла сознание

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

СССР 02.
7 июл 2019 в 13:09

огнетушитель пустой подарят ,?

Гость
7 июл 2019 в 13:19

Да....раньше мне несколько раз приходилось спасать на борту самолета пассажиров и ни кто при этом не награждал, А сейчас стали награждать......

нищий пенсионер...38..стаж.
7 июл 2019 в 14:12

мода такая..

Петя
7 июл 2019 в 14:53

Сопряженные с риском для жизни? Чем врач то рисковал, не пойму

Фото пользователя
7 июл 2019 в 15:17

Уважение к людям этой профессии, но как то грустно, награждать стали за проявленную человечность... видать какое редкое явление в нашей жизни стало помочь в трудной ситуации! Или Моор удивлён, видать его обходили такие человеческие отношения, все политикой занимается!

Гость
7 июл 2019 в 16:58

Маринина нужно наградить.

111
7 июл 2019 в 18:33

В таком случае губернатору нужно всех медицинских работников награждать за каждое обращение граждан в поликлинику и вызов скорой.

Все банально
7 июл 2019 в 20:16

Если что,на заметку всем при таком банальном обмороке:срочно аккуратно уложить горизонтально,одежду расстегнуть,вентилятор(где ж свежий воздух в самолете?),ноги вверх(по крайней мере,выше головы) и нашатырь под нос на ватке.А там,понятно аппарат был для АД и корвалолчик(если пульс частит),предположительно,в аптечке имелся.И всю оставшуюся дорогу - сахарок,шоколад,предпочтительно темный,солененькое что-то(хотя бы водичку).Вот и все.

Гость
7 июл 2019 в 20:55

Вот если бы в больнице, где сей врач начальник, было бы все отлично я бы поддержал награду. А так по основному месту работы бардак. Сплошные жалобы и уголовные дела на его подчиненных, но зато награда нашла героя в полёте))).

Гость Андрей
8 июл 2019 в 08:16

Кто-нибудь понял, за что награда?
Врач, безусловно, молодец, но он выполнял свой долг. Было бы странно, если бы все произошло с точностью наоборот: пассажиру стало плохо, а врач сидел бы в сторонке. Но награждать "За смелые и решительные действия при спасении людей в условиях, сопряженных с риском для жизни"... Звучит несколько странно....

Ольга
8 июл 2019 в 08:24

Врач удостоился награды за то, что оказал помощь пассажиру не находясь при исполнении?! Разе это не в порядке вещей? А про риск, сопряженный для жизни? Хоть бы не писали такой бред. А врачу, считаю, следовало отказаться от такой сомнительной награды

Странно
9 июл 2019 в 11:53

Почему пиарят руководителей из медицины ? То директор ДЗ ТО Куликова ношпу в самолете поставила, теперь нач.мед ОКБ от обморока спас )))) Видимо потому-что эти герои пациентов видят только в самолетах и только таких тяжело заболевших ))))