15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Егор
5 июл 2019 в 14:52

Сейчас все диаспоры из-за стрелка кристалловского прикурят.

злыдень
5 июл 2019 в 15:03

перевалочные базы

Гость
5 июл 2019 в 15:05

правильно!, проверять каждого не славянской внешности просто необходимо, а то разгуливают с оружием как у себя в горах, забыв о том что в цивилизованном обществе находятся!
дербаньте по полной эти диаспоры!

Гость
5 июл 2019 в 15:40

а что, в Кристалле всех уже собрали?

Гвоздь
5 июл 2019 в 15:44

Давно пора нужно было пошерстить этот кишлак,пройти невозможно,ооо эээ купи это,купи вот это,а вот это есть.....

Гость
5 июл 2019 в 16:29

Там весь район нужно проверять .. особенно проезд Геологоразведчиков 46 и 48

Гость
5 июл 2019 в 16:33

у нас как обычно постфактум все делают

Гость
5 июл 2019 в 17:07

проверьте всю территорию возле ТЦ Солнечного,и где рынок,улов будет что автобусов не хватит.

гость
5 июл 2019 в 17:08

сразу на границе их разворачивать..

43212
5 июл 2019 в 18:20

Гость 5 июл 2019 в 15:05 ты хоть знаешь кто такие славяне??
славяне - это не расовая классификация, а языковая группа.. .
Среди народов, говорящих на славянских языках есть разные подрасы европеоидной расы, например, югославы в основном - балканцы, а среди русских много восточно-балтийской подрасы (на самом деле помесь нордической и восточно-балтийской подрас Большой Европеоидной Расы)
72.ру Гость 5 июл 2019 в 15:05- такие комментарии нужно удалять. Это нарушение закона.

Гость
5 июл 2019 в 18:49

Явно связано с навесом-баннером с лицом губера, который после новости здесь очень быстро сняли..

вася
5 июл 2019 в 18:58

а на границе не проще их разворачивать чем по рынкам и дачам бегать?

5 июл 2019 в 20:10

На барабу тоже приезжали

Гость
5 июл 2019 в 20:53

На тюменском рынке (вход сзади) есть игровой автомат, который контролируют нерусские

Общество слепых
5 июл 2019 в 21:35

И стройку в ЖК Горизонт проверьте... Все стройки... Хотя земляков стрелка на рынках, конечно, больше..

Гостья
5 июл 2019 в 23:28

Червишевский тракт 84 проверьте. Можно смело на 5 автобусах ехать. Тут всяких, интернациональных,как тараканов- не вытравить.

Гость
6 июл 2019 в 00:25

Дачи тюменские проверьте. Будет большой сюрприз.

жэка
6 июл 2019 в 17:53

Сплошная показуха - а между тем замена коренного населения приезжими

Эдуард
7 июл 2019 в 09:08

На дачах Надежда, Самотлор, Меркурий по Салаирскому тракту уже целый рынок, там их уже человек 70 и ни кто не проверяет там их

тюменка
10 июл 2019 в 11:46

Правы граждане Тюмени. Город превратили в кишлак, аул, не пройти к остановкам транспорта везде азиатки с дешёвым барахлом и трусами пристают купить . На входе в городской парк тоже самое! Лихие, а-ля 90 годы при новом губернаторе вернулись. Где миграционная служба, роспотребнадзор, санитарно-эпидем. служба, глава округов, глава города и остальные бездельники. они же на гос. службе в кабинетах за турникетом с охраной, штаны протирают и ждут ежегодного повышения заработной платы. Пусть всех выпрут с насиженных мест, да"кумовство" прекратят, глядишь новенькие года два поработают.Голосовать с умом надо или вообще не ходить на голосование за пачку печенья.
Гостей мигрантов по домам отправить! Загостились!