Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я побеседую с семьями зачинщиков»: глава армянской диаспоры высказался о стрельбе в «Кристалле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Местный
4 июл 2019 в 15:08

Какие то диаспоры насоздавали. Что это вообще такое? Зачем они нужны? Закон един для всех и диаспоры - миаспоры, хрень какая то. Уже целые районы у нас в Тюмени национальные. Грёбаный капитализм вместе с властью срощенной с бизнесзмеями.

тратата
4 июл 2019 в 15:19

"Наша организация несет большую ответственность за поведение наших земляков". В чем выражена "большая ответственность"? Одни слова - тратата. тратата!

Гость
4 июл 2019 в 15:06

Очень вольготно армяне себя чувствуют !Пора на родину?

Гость
4 июл 2019 в 15:22

Реально обнаглели уже...

гость
4 июл 2019 в 15:15

не подскажите, а работающие армяне есть?

Гость
4 июл 2019 в 15:52

садить их надо, а не беседовать, психолог блин........

санитар
4 июл 2019 в 17:18

Чемодан, вокзал, аул!

Арсений
4 июл 2019 в 15:20

Председатель диаспоры считает непозволительным, чтобы семейные распри перерастали в общественно-опасные инциденты. Вопрос: А при чем здесь семейные распри?

гость
4 июл 2019 в 15:48

диаспора уже суд подменяет??)))

Гость
4 июл 2019 в 17:07

а он что, над законом стоит или может над УК РФ?, побеседует он....., раньше надо было беседовать!

злыдень
4 июл 2019 в 17:37

какая беседа о чем речь они не дети малые за угрозу жизни срок впаят надо им

Гость
4 июл 2019 в 16:10

и правоохранителям комплиментов навесил, и лапши на уши всем остальным... Дом-о-о-о-ой.

Воистину истинный тюменец
4 июл 2019 в 15:25

Знакомятся в поезде русский, хохол, армянин...
- Мыкола, запорожец.
- Сергей, москвич.
- Ашот, БМВ.

Каматоз
4 июл 2019 в 15:44

Глубоко обеспокоены... :)))))))
Беспредел говоришь?
Беспредел начинается когда каждый джигит из дома выходит с пером, либо с огнестрелом...
Если представители диаспор не понимают, во что это вытечет, ну значит горбатого исправят по любому!

Воистину истинный тюменец
4 июл 2019 в 15:16

Армянское ради спрашивают:
- Почему вас армян по миру так много, а сама Армения такая маленькая?
- Ара, наша страна весь мир, а Армения наш офис!

Гость
4 июл 2019 в 18:23

армяне всея Руси, добро пожаловать в Армению!

парень с КПД
4 июл 2019 в 17:11

"Я лично проведу беседы с семьями зачинщиков беспорядка и выясню, почему они поступили таким образом." © Абрам Овеян

Гениально!!!

Гость
4 июл 2019 в 18:03

Главный вопрос: КУДА он выстрелил? Ранил ли своего ненавистника? Почему про это нигде не пишут!!!!!!!

tmn
5 июл 2019 в 11:50

Если б стрелял русский или татарин, он давно бы уже был в СИЗО. В данном случае стрелял представитель этноса, который сбился в диаспору, поэтому с ним поговорит глава диаспоры. Чувствуете разницу в подходе? А с главой диаспоры, да и не только армянской, пусть уже начнут общаться силовики, постоянно. Да и вообще, когда диаспора становится решающей силой в обществе, возвращается средневековая этническая клановость. Скоро у нас микрорайоны начнут появляться типа: Армянский, Азербайджанский, и другие. С одинаковым уважением отношусь абсолютно ко всем нациям. Но! Либо создавайте диаспоры всех наций как общественный институт с правами и полномочиями, либо запретите им вмешиваться в работу правоохранительных органов и замещать таким образом государство.

Воистину истинный тюменец
4 июл 2019 в 15:56

Очень старый и очень бородатый советский анекдот, но в несколько другой редакции...

Откинулся армянин после долгих лет отсидки, ну а у ворот ИК-1 его уже 72. ru поджидают...
- Вот скажите, вам сейчас весь бизнес придется поднимать с нуля....а сколько времени понадобиться что бы купить "Москвич"?
- Нууу, месяц... может два.
- А "Жигули"?
- Месяца три..
- А "Волгу"?
- Полгода...может быть год.
- Почему так долго?
- Да не нужна она мне, с ее причалами, теплоходами...

Гость123
4 июл 2019 в 18:07

«пахан» чтоли?

Гость
4 июл 2019 в 23:43

они( молодняк) давно себя так ведут, просто это достигло края, а теперь будут беседовать с ними, а раньше не замечали, или так удобно чтоб вас боялись, доигрались беспредельщики

Тюменец
5 июл 2019 в 10:37

Что, не работающие (бичи), имеющие крутые машины, армяне что то не поделили с корейцами и это бытавуха? А межнациональный конфликт прокуратура не рассматривает??? Вопросов много. На какие средства живут? Откуда деньги на машину? Почему фигурант в деле только один а остальные отпущены? Не откупились ли остальные? и т.д. Вопросов много.

Леди Кэт
5 июл 2019 в 22:33

Первую фразу которую должен был сказать - "как глава диаспоры приношу свои извинения", а не давать оценочных суждений поведения своих подопечных и темболее СМИ. Нам не интересно какие это распри, семейные или межнациональные. Это не какое-то там поведение, это нарушение закона РФ - страны где вы живёте и кормитесь.

бот
4 июл 2019 в 15:22

надоело уже, хватит это мусолить, писать больше не о чем?

ПРОХОЖАЯ
4 июл 2019 в 16:23

ВОТ ИСТИННЫЙ ХОЗЯИН ГОРОДА

Елена
5 июл 2019 в 09:02

А как давно Азатович глава диаспоры?

Иван
5 июл 2019 в 19:17

Пора домой всех ,Арцах воевать.Задолбали уже со своими диаспорами.Всяк на Руси правит,кроме самих русских.

Анон
5 июл 2019 в 10:38

Ара они, с севера Армении

Александр
5 июл 2019 в 12:42

Любая группировка на национальной почве создается для помощи только своим. Уже на этом основании их можно обвинить по печально знаменитой "русской" статье за пропаганду расовой и национальной розни. Они ведь исключительно своих выгораживают. Это ОПГ. И место им или в их национальных республиках, или в тюрьме. А если живешь в окружении другого народа и в другой стране, будь добр исполнять законы этой страны и этого народа, будь ты хоть армянин, хоть азербайджанец.

бублик
5 июл 2019 в 14:28

Побеседует он с семьями и выяснит, зачем они это сделали?! Да наплевать окружающим - зачем. Надеется, что "на тормозах спустят"? Не смешно. А про наказание пусть прокуратура, суд и УФСИН решают, а не какие-то там самозваные главы каких-то "диаспор": они никто. И звать их - никак..

Анон
5 июл 2019 в 14:41

Я не понял, побеседует и типо все? Чудненько.
Прокурор и уфсин пусть беседуют с семьями, а главы диаспор никто и звать никак, у них нет прав наказать или не наказать.

Миледи
5 июл 2019 в 17:43

Не понятно, как эти иностранные граждане, слабо владеющие русским языком, получают гражданство? В то время, как русские люди, которые хотят жить и работать в России испытывают проходят через огромные испытания, чтоб стать гражданами нашей страны!
Неужели ответственные за миграцию чинуши настолько продажные, что даже не хотят подумать о будующем своих потомков-как и с кем они будут жить на своей родной земле!

Сергей
5 июл 2019 в 18:07

Не зачинщиков ,а преступников.Совершивших уголовное преступление группой лиц с использованием огнестрельного оружия общественно опасным способом.Откуда рендж ровер, мерседес и оружие у безработных иностранцев то же выяснить нужно.Но это же не Русские дети на митинге они не опасны.Стрелок получит условно максимум остальные ничего.Успокойтесь, вы никто.

слава кент
6 июл 2019 в 12:22

чото както не состыковочка! попробуйте русскую диаспору такую же точно создать хоть на кавказе хоть в средней азии! уверены что русские там также буду вести и чувствовать себя в такой же безопасности как все эти нацмены тут у нас? если так то вы или дурак или продажная шкура!!

Арман
7 июл 2019 в 21:20

Так холопы сидим смирно и тихо, ни кто слова вам не давал, глава диаспоры же сказал со всеми утрясет...