перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Просили остаться»: из тюменского детсада, где мальчик проглотил шарик и умер, уволилась заведующая

26 июня 2019, 14:34
Гость
Гость
19 августа 2019, 10:45
Читаю многие коменты и думаю либо это работники дет.садов пишут или те у кого нет еще детей. Воспитатель не усмотрела это факт. А то как они работают и дети бегают на площадках сами по себе...или между собой стоят разговаривают или вообще могут отойти например за игрушками... Я мама двоих мальчишек и садик у меня с окна видно. Я знаю что пишу. Сама лично видела много не профессионализма со стороны воспитателей.
Гость
27 июня 2019, 09:03
Так и непонятно из всей этой истории,откуда взялся шарик?Одно дело,если ребёнок его из дома принёс и совсем другое,если он валялся на территории детского сада,а может кто то из других детей этот шарик дал умершему ребёнку?
Гость
27 июня 2019, 00:35
Страница отца пестрит всевозможными смайлами, что-то не похож на скорбящего отца..
Гость
26 июня 2019, 20:11
Ну наконец-то
Гость
26 июня 2019, 18:40
Отец, добивайтесь справедливости, закрывайте все садики.
Гость
26 июня 2019, 17:50
Отец вы большой молодец. Доведите начатое до конца. Детские сады - это оплот глупости и непрофессионализма. В комментарии уже прибежали горе-работницы. Не останавливайтесь, желаю вам удачи.
Гость
26 июня 2019, 17:38
Детей не только делать надо,но и воспитывать!А папаше этому пора давно угомониться.И не перекладывать бОльшую свою вину на кого-то.
Гость
26 июня 2019, 17:25
И чем доблестный СК Тюмени разрадился ?
Настоящий Гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:07
Огласите пжлст весь список, кто откуда уволился, и кто куда устроился. Это очень важно.
Гость
26 июня 2019, 16:17
Если добиваться справедливости,то это выше надо идти,требовать чтобы больше садов строили,чтобы в группах было 10-15 человек и у воспитателя был помощник на прогулке,а не то что сейчас творится.
тюменочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2019, 14:59
не много не поняла отца ребёнка. чего он дальше будет добиваться? его ребёнку насильно шарик в рот засунули что-ли? да, то что случилось ужасная трагедия, но от части это и его вина тоже, уж ребёнок в 4 года должен знать, что в рот что попала брать нельзя
Гость
26 июня 2019, 14:48
Надеюсь, следующего ребенка родители научат не тянуть всяку каку в рот.
Гость