Город Родители тюменских выпускников перепели Макса Коржа: смотрим клип

Родители тюменских выпускников перепели Макса Коржа: смотрим клип

Кавер стал оригинальным подарком и напутствием на будущее для вчерашних школьников

Родители похвалили своих детей за успешное окончание школы и дали напутствие на будущее. Вышло оригинально и трогательно

Родители тюменских учеников из школы № 70 сделали необычный подарок своим детям в честь выпускного. Мамы и папы сняли пародию на песню Макса Коржа «Горы по колено», где спели и станцевали для своих детей.

— В съемке мы отошли от стандартных шаблонов и популярных мест города — школы, набережной и так далее. Мы показали простых людей и город изнутри. Нужно отходить от шаблонов и проявлять фантазию. Этот клип — заслуга Светланы Островских как режиссера и вдохновителя, — рассказал 72.RU Михаил Островских, папа выпускника.

У родителей, участвующих в съёмках, получилось интересное видео. Ролик, опубликованный 25 июня на YouTube, набрал больше сотни просмотров. Теперь вы тоже можете насладиться этим видео.

Этим мамам и папам не занимать в небанальности поздравлений и съёмке клипов. Два года назад родители также решили оригинально поздравить своих детей. Они профессионально читали рэп, чем очень порадовали вчерашних школьников. В ответ на это ребята сняли видео, как звонят родителям и признаются им в любви. Получилось ну очень трогательно.

А вот в начале июня мамы и папы других учеников из гимназии № 83 представили публике кавер на песню Макса Барских «Туманы». Клип получил массу положительных откликов. Вы можете прямо сейчас посмотреть видео и узнать, как родители снимали этот классный кавер.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем