24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Продались америке
27 мар 2019 в 14:44

полы на фото еще при советской власти сделаны

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2019 в 20:51

Скрепы разваливаться начали на глазах.

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 мар 2019 в 14:53

А как эту школу допустили к учебному году? Перед началом учебного года всё было в порядке?

тюменка
27 мар 2019 в 18:05

Так у нас, однако, многие старые школы по пол века без ремонта. Только если закроют, где детям учиться?

Гость
27 мар 2019 в 18:27

где, где, в Ямальском-2,3,4,5,6,7, вон сколько новых красивых и удобных микрорайонов мор настроил

Гражданин
27 мар 2019 в 14:40

опять яжматери раскачивают стабильность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 15:30

Начал замечать что все жаловаться полюбили. Не важно куда, лишь бы по жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гочть
27 мар 2019 в 17:18

ну ничто не вечно! А отремонтировать сразу все здания, которые строились примерно в одно и то же время, невозможно чисто физически!

Matr
27 мар 2019 в 20:09

Да вроде нее раз был там в этом году - дети там учатся, и не один -два и не заметил огромных проблем что-то что не решит летний ремонт

Matr
27 мар 2019 в 20:08

Да вроде был там в этом году не один раз - дети там учатся не заметил чтобы были какие то большие проблемы, нет общие есть но, не такие что все закрываем

ЯПовец
28 мар 2019 в 09:10

Я сам закончил эту школу, теперь сын учится, каждую весну её топит, актовый зал вообще страх, во внутреннем дворе лестничные пролеты рухнули

Гость
29 мар 2019 в 16:30

Родители сейчас на все подряд жалуются и занимаются всем чем угодно но только не воспитанием своих чад!

Гость
30 мар 2019 в 15:34

Директору 42 школы некогда думать о ремонте - она занята трудоустройством друзей и родственников. Работает меньше года, в 1 корпусе уже половина школы уволены, на очереди завуч, место нужно близкой подруге, какой уж тут ремонт?

гость
1 апр 2019 в 13:46

у нас пока конкретное чп в школе не произойдет... с места ни чего не сдвинется!!! я вообще не понимаю как комиссия работает по приемке школ к новому учебному году??? ведь много школ в плачевном состоянии, крыши текут, плесень, полы ходуном и т.д.!!!

Гость
9 дек 2019 в 16:41

Я училась в этой школе там ещё тараканы и черви в еде 😤

Загрузка...