Город Тюменцы сняли на видео, как медики уронили пациента с носилок

Тюменцы сняли на видео, как медики уронили пациента с носилок

В департаменте здравоохранения сомневаются, что падение было

Видео было снято у крыльца приёмного отделения ОКБ № 2

Сегодня, 9 марта, в сети появилось видео, где авторы ролика утверждают, что медики скорой помощи у ОКБ № 2 уронили пациента, когда перекладывали его на носилки. Областной департамент здравоохранения сомневается в том, что такой инцидент был.


В описании ролика говорится, что события произошли у ОКБ № 2 в ночь на 9 марта. На записи видно, как медицинские сотрудники поднимают человека и кладут его на носилки. В это время звучат комментарии очевидцев, которые утверждают, что пациента уронили на землю.

В департаменте здравоохранения Тюменской области прокомментировали данный видеоролик.

— На данный момент по этому видео не представляется возможным установить обстоятельства произошедшего: кто изображен, где и что в принципе случилось. Было ли падение, лежал ли там человек, что с ним было и в каком состоянии. Если автор видео обладает более предметными фактами, он может обратиться к руководству скорой помощи или ОКБ № 2, чтобы все выяснить, — сообщили в пресс-службе департамента.

Съемка проводилась у крыльца приёмного отделения ОКБ № 2. Для выяснения обстоятельств произошедшего областному департаменту требуется найти очевидцев.

— Опубликованное видео уже передано руководству скорой медицинской помощи, будет проведена служебная проверка, — добавили в пресс-службе ГБУЗ ТО «Станция скорой медицинской помощи».

Ранее в Тюмени поводом для разбирательств правоохранительных органов стало нападение группы школьниц на девочку. Всё это тоже засняли на видео. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняют полицейские.

Если вы стали очевидцем происшествия или интересного события, то пишите нам в редакцию в группу в соцсетях или на почту. Также вы можете сообщить о произошедшем по телефону 8-922-479-00-81.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем