Город В ЖК «Зеленый Мыс» сдался первый дом: новоселы начинают новую жизнь, а застройщик строит новые планы

В ЖК «Зеленый Мыс» сдался первый дом: новоселы начинают новую жизнь, а застройщик строит новые планы

По соседству с жилым комплексом есть всё необходимое для комфортной жизни

По замыслу проекта дома окружены лесом и имеют выход в прибрежную зону реки

Что пользуется повышенным спросом у жителей большого города? Конечно же, жилые комплексы, расположенные в экологически чистых, благоустроенных районах города с развитой инфраструктурой. Именно такой жилой комплекс не так давно появился в городе Тюмени.

Летом 2017 года началось строительство одного из первых домов ЖК «Зеленый Мыс» на территории бывшего судоремонтного завода, а уже в декабре прошлого года этот дом был успешно введен в эксплуатацию. Сегодня счастливые новоселы завершают ремонтные работы в своих квартирах и приглашают друзей и родственников к себе на новоселье.

1 из 3

ЖК «Зеленый Мыс» — это жилой комплекс для людей, которые ценят здоровый образ жизни и спокойствие комфортной жизни. Дизайн домов отлично вписывается в окружение природы: дома с одной стороны окружены парковой зоной, а с другой располагается набережная Туры. Индивидуальные эргономичные планировки и современные технологии гарантируют комфорт и надежность для будущих жителей!

Несмотря на то, что строительство ведется на новой площадке, жители уже обеспечены всей необходимой социальной инфраструктурой. Недалеко от жилого комплекса «Зеленый Мыс» расположены три детских сада, две муниципальные школы, городская поликлиника, ТРЦ «Сити Молл», хозяйственные и продуктовые магазины. Молодые семьи, которые уже приобрели здесь жильё, по достоинству оценили современную и безопасную детскую площадку, а любители свежего воздуха и гармонии — безумно красивые виды из окна на лесные массивы и реку!

В настоящий момент застройщик реализует квартиры как в готовом, так и в строящемся доме. Покупка квартиры в построенном доме — это гарантия того, что качество и комфорт, обещанные застройщиком, вы видите свои глазами. Дом уже сдан, благоустройство территории выполнено на 100% — заезжайте и живите!

Многочисленные варианты квартир-студий, 1- и 2-комнатных квартир площадью от 22,6 до 51,2 кв. м сдаются с качественной предчистовой отделкой. Это исключает сложные и шумные работы, но при этом предоставляет жителям возможность воплотить все свои личные пожелания в окончательном ремонте «под себя» и создать индивидуальный интерьер.

Для покупки своей первой квартиры — возможно, для студента или для молодой семьи — удачным вариантом является квартира-студия в ЖК «Зеленый Мыс». Несмотря на то, что это самый маленький вариант в новостройке, в нём гармонично размещено всё самое необходимое: просторный санузел, выделенная прихожая, большая лоджия с вариантом витражного остекления.

Если хочется чуть больше пространства — выбирайте светлую и просторную 1-комнатную квартиру с выделенной кухней площадью порядка 10,0 кв. м. Также интересной планировкой в ЖК «Зеленый Мыс» является современная «евродвушка» — квартира с большой кухней-гостиной 22,9 кв. м.

Ну а для большой семьи подойдут компактные, но эргономичные двухкомнатные квартиры площадью 51 кв. м. В данном планировочном решении выделены две спальные комнаты удобной квадратной формы.

Важно понимать, какой же будет квартира на финише. Именно поэтому в ЖК «Зеленый Мыс» организованны демоквартиры с ремонтом, поэтому вы легко можете примерить на себя вашу новую квартиру.

1 из 5

Записаться на экскурсию и выбрать любой удобный способ покупки жилья можно уже сегодня — специалисты отдела продаж осуществляют показ квартир ежедневно, в том числе и в субботу! Телефон отдела продаж: (3452) 56-81-82.

Застройщик: ООО «Отделочник-20», с проектной декларацией вы можете ознакомиться на официальном сайте застройщика: Otdelochnik20.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter