2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

«Мы отключаем вашу плиту»: проверяем тюменские квартиры вместе с газовщиками

Сотрудник газовой службы никогда не берет денег в руки. Вся оплата — по акту выполненных работ

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

почему мы в ж
7 фев 2019 в 17:38

у вас есть газ и электро плита ? тогда мы идём к вам,плати бабло за все !! ввп

Гость
7 фев 2019 в 17:43

Не берут денег))) насмешили

Гость
7 фев 2019 в 17:55

Говорящая фамилия у слесаря

Гость
7 фев 2019 в 18:03

"Не имеют право", ну что же вы

Гость
7 фев 2019 в 18:35

какое он право может заходить ко мне в квартиру ? давайте еще пускать тех чья телевизионная антенна, чей интернет, и тех кто строил дом... заходите

Гость
7 фев 2019 в 19:15

Зато столько было возмущения после взрыва, что нет проверок, никто не следит... Никогда этот народ не будет жить нормально.

гость
7 фев 2019 в 19:59

Не там сахар ищут.

пользователь газа
7 фев 2019 в 20:01

кислородный шланг с хомутами прослужил 20 лет и ещё бы служил заставили менять на сертифицированный, поменял, нержавейка, прослужил полгода сгнил в трёх местах, поставил новый. цена вопроса 700р. Вопрос? Где безопосность?

Ирина
7 фев 2019 в 20:35

Ежегодно, в конце лета, при подготовке к зиме, вызываем специалистов по сервисному обслуживанию. В прошлом сентябре тоже подготовились, что б не замерзнуть зимой. Услуга платная, оплата действительно «не в руки». В связи с Магнитогорском внеплановая проверка в январе этого года. «Отлично»:- подумала я, - «о нас заботятся!» Провели проверку, Оплатила « не в руки» 3 800.
Отличная забота!

Гость
7 фев 2019 в 20:47

Что за манера стала называть вещи уменьшительно-ласкательными словами? Стиральные машинки, плитки.

Гость
7 фев 2019 в 21:13

Никогда не понимал, почему нельзя сделать обходы в выходные дни? Я работу должен бросить, чтобы он мыльным раствором побрызгал на плиту?

Гость на этой грешной
7 фев 2019 в 21:57

Были у меня , в прошлом году, акт дали, проверка электролюкса 440 рублей, больше не пущу !!!

Гость
7 фев 2019 в 22:53

60 тысяч домов в городе газифицированы? Откуда такие цифры взяли? Может в области? Нет в городе столько домов вообще, даже если все вместе сосчитать, и с газом, и без!

7 фев 2019 в 22:57

Проверили котел в прошлом году, плитку двухконфорочную, и счетчик сфотографировали. Делов, неторопясь, на 30 минут. Вышло почти три тысячи( за заботу).Ничего не меняли, не ремонтировали, все нормально работает.При таких расценках, им чем больше внеплановых проверок, тем лучше.Раз в год положено проверять, пусть раз в год и ходят. От этих поборов все равно никуда не деться.А придут внепланово, не пущу. За такие деньги можно и ежемесячно ходить!

Анатолий
7 фев 2019 в 23:53

Проверка? НЕ плановая? А почему мы должны платить за то, что мы не заказывали? Кто её назначил и когда? Поверки, проверки - если плановые, то ещё можно понять, а внеплановые должны быть полностью за счёт инициатора.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:23

Вот я ,работник газовой службы.Имею удостоверение и аттестацию,зачем должен платить.Могу сам проверить.

Гость
9 фев 2019 в 12:42

А вообще-то на дворе 21 век.
Я не езжу на работу на лошади и у нас нет газовой плиты.
Газовый котёл есть на даче, но плита там обычная электрическая.
Когда мы подбирали квартиру, а это было 3 года назад, мы принципиально обходили стороной дома с газовым плитами.
Люди должны самостоятельно отказываться от газовых плит в пользу электрических.