3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
20 дек 2018 в 16:49

Ну вот как его исправила тюрьма - ел, пил, спал на теплой кровати, за наши же налоги и налоги, которые же платят родители девочки! Не исправился раз, не исправился два, а дальше система, дак не проще смертную казнь (Вышел и опять же за счет налогоплательщиков жил), ведь психику ребенка маленькой девочки у которой вся жизнь впереди он не пожалел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 17:46

23 года отсиде,откуда два ляма?

Гость
20 дек 2018 в 17:20

обычно судимых в первую очередь проверяют. тем более за изнасилование уже был срок.
никак мы не защищены. убивают, насилуют и опять на свободе...
вон маньяк Спесивцев, даже из психушки его выпустили и он ещё 82 жизни загубил. соседи в милицию зазвонились, но никому дела не было, что он в своей квартире вместе мамой, детей насиловал и убивал... теперь опять в больничке. может когда выйдет..

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 16:41

Ну вот как раз для таких бы и предусмотреть смертную казнь! Почему на наши деньги мы должны содержать этих педофилов в тюрьме, да ещё и при выходе в виде социального жилья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 18:03

Нормально, на зоне и сгинет... 22 года ему не отсидеть, это 100%...

ОТВЕТИТЬ
серж
20 дек 2018 в 20:27

Пожизненно и "прибор" отрезать, 22 года мало для таких! Как в некоторых странах руки за воровство отрезают, а тут за изнасилование отрезать "прибор" и на зону пожизненно!! Может хоть так этих уродов не станет!!

Гость
20 дек 2018 в 18:40

Как он сразу не попал в подозрения !!! Его в первую очередь должны были проверить на ДНК!!!!!! 3 000 анализа ДНК - сколько стоят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 17:09

"каких-либо отклонений у него не выявлено"...

какая страшная фраза.. по моему глубокому убеждению самое большое отклонениев том, что это существо живет на белом свете.

"суд взыскал в пользу пострадавшей 2 млн. руб". ... каким образом существо ни дня в своей жизни не работавшее будет эти деньги отдавать??? Или я чего то не знаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 17:15

Необходимы трудовые лагеря. Сейчас стране очень трудно. Нужна рабочая сила. Вот это наказание .

Гость
21 дек 2018 в 08:16

По приказу "вашингтонского обкома" в России запретили ВМСЗ, но почему-то сами амеры у себя её не запретили и продолжают казни. А у нас тысячи не достойных жизни продолжают жить и мы их зачем-то должны содержать. Кому это выгодно? Если абсолютно неопровержимо доказано, что кому-то на свободе не место, зачем его кормить до естественного окончания жизни, одевать-обувать, держать вокруг таких огромную толпу охраны - то есть ещё нахлебников? Доказали, что недостоин называться человеком, за установленный законом недолгий срок ни кто не смог доказать обратного - значит и не должно это жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 19:17

Мало Дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 16:58

для чего их отпускают на волю?

Гость
21 дек 2018 в 08:49

До сих пор не даёт покоя тот факт, что по описаниям девочки на изображении от фоторобота был молодой мужчина более крупного телосложения. А в итоге осудили щупленького , маленького дядечку. Правда имевшего уже срок за подобное деяние. Так не козла ли отпущения нашли в итоге? А настоящий преступник быть может и сейчас на свободе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 17:31

Зачем его было выпускать? Таких нужно в тайгу в холод ссылать и изолировать от общества

Гость
20 дек 2018 в 18:02

Теперь то для чего эту рожу на обозрение выставили

Гость
21 дек 2018 в 20:06

После того, как экспертиза показала, что попавший под машину мальчик был "пьян", веры ей нет.

Загрузка...