26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
16 ноя 2018 в 18:39

куда шёл, то и нашёл. повезло, что живым ушёл.(хотя не известно что лучше)

Владислав
16 ноя 2018 в 18:06

В любом спецподразделении МВД/Росгвардии, ФСИН всегда проводят спаринги, чтобы увидеть характер кандидата. В реальном бою его никто жалеть бы не стал, а от него самого зависела бы жизнь его сослуживцев и мирных граждан. В спецназ же отбор был, а не на курсы вышивания крестиком! С другой стороны - на кой черт вообще экзаменовали кандидата даже без примитивных навыков рукопашного боя? Сначала бы хоть лёгкий спаринг провели и послали его потренироваться. Раньше на таких обкатках за год кто-то да погибал. А сейчас начали шум поднимать. Без обкатки нельзя в спецназ брать. Там не шутки шутят мужики, а серьёзную работу выполняют.

Гость
16 ноя 2018 в 13:01

С одной стороны, парня чисто по человечески жаль.
Но с другой стороны, если бы не эта травма, он бы сам сейчас калечил и издевался бы над осужденными в тюрьмах.
Поэтому в общем и целом он сам виноват в своем горе.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2018 в 12:37

такого парня загубили... ну как так можно упасть в душе?! сами то себя слышат??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 14:18

Во сколько лет тот на пенсию-то вышел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:57

А может правда упал в душе..
Не думаю что они его там и правда убивать собирались.

ОТВЕТИТЬ
Не Патриот...
16 ноя 2018 в 14:25

Занимался бы не воркаутом, а чем ни будь из разряда единоборств, такого бы не было....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 18:37

УФСИН не позорились бы, а признали вину и дали бы денег на реабилитацию. Не самая бедная контора. Сам-не сам, этого уже не узнать, но это произошло у них.

Гость
16 ноя 2018 в 19:25

Парень шел в палачи.
Итог оказался немного не такой, как он ожидал.

Гость
17 ноя 2018 в 08:07

Конечно спецов тоже понять можно и парня жалко но если ты не боксер не борец а прыгун то зачем было понтоваться идти в спецназ уфсин.. Видимо что на пенсию через 12.5 лет звание пенсия жилье а теперь получается будут судить бойцов за спаринг который да не все выдерживают.. Вобщем сути толком никто не знает получилось плохо будет всем.

Гость
17 ноя 2018 в 08:10

Так то да у нас менты защищают в данное время не народ а властей от народа.. Это правда жизни

Гость
16 ноя 2018 в 16:22

Любовь Ивановна, сил и терпения Вам преодолеть все трудности и несправедливости жизни.
Так держать!!! Вы молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 10:06

Начальство уфсин и спаррингисты бессовестные! Признайте свою вину и не смешите своей трусостью!

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
16 ноя 2018 в 12:49

пенсионер действует по принципу птицы струсь главное чтоб голова была цела
а то что з****** в клочья так это второстепенно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:12

Тянут время специально....

Гость
16 ноя 2018 в 15:34

То, что упал в душе - отговорка из разряда "я-не-я-и-лошадь-не-моя". Вполне допускаю, что упал он в душе. Но почему упал? А скорее всего потому что пытался после спарринга показать себя крепким парнем, что всё у него хорошо и прекрасно, а на самом деле получил сотрясение мозга. В душе расслабился под горячей водой, закрыл глаза, плюс влажная душная атмосфера - реакция организма естественная: сознание отключилось. Как и куда он падал - смотреть надо в душевой, наверняка там есть опасные углы. Вина руководства - непосредственная: командир не проконтролировал процесс, медик не проверил состояние после спарринга. Да и был ли там медик, без которого вообще никаких спаррингов и "проверок" не должно проходить? Имеем результат - инвалидность на всю жизнь.
То, что "пенсионер" не смог ответить - не удивительно. Ещё Мерфи в своё время сформулировал закон: "Уровень продвижения по служебной лестнице прямо пропорционален уровню некомпетентности".

Гость
16 ноя 2018 в 21:38

Не повезло ему. Сейчас бы он мог спокойно калечить заключённых.

16 ноя 2018 в 15:46

Что, до стих пор не смогли выяснить , кто искалечил парня?

Гость
16 ноя 2018 в 18:10

Вывод, там нет не одного нормального мужика. Все отмазываются. Я ни я и ж... не моя. Какой спецназ? Cторожа! Нету там офицеров. Произошел несчастный случай бывает. А как потом повели себя "спецназовцы" мерзко , трусливо.

Вадим
16 ноя 2018 в 17:56

Прокурор по надзору Опрышка в СИЗО на зк тренировал, а здесь свой в душе падал.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 16:47

за что боролся на то и напоролся

16 ноя 2018 в 17:38

Жизнь, порой, жестоко и не справедлива. Парню скорейшего восстановления.

ОТВЕТИТЬ
семен
16 ноя 2018 в 13:43

таких не берут в космонавты...

ОТВЕТИТЬ
Валера
24 мая 2020 в 08:12

К чему рвался на то и нарвался 😂

Гость
16 ноя 2018 в 14:23

А почему на фото Савченко?

Гость
16 ноя 2018 в 21:42

отродясь шлемов небыло

Загрузка...