Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С высоты город похож на кадры из компьютерной игры»: Тюмень глазами известного фотографа»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
5 нояб 2018 в 10:10

Зачем выключают уличное освещение в семь утра??? Это же кошмар, как темно становится. Нулевая видимость!

Гость
5 нояб 2018 в 21:14

Красивый мегаполис Тюмень. Спасибо фотографу за стильные фото.
Мы, все живущие в Тюмени, частички нашего города. Давайте уважать его и друг друга.

Гость
5 нояб 2018 в 10:43

Красиво! Любой город будет красиво выглядеть с высоты! Даже трубы с дымом заводов Челябинска!

6 нояб 2018 в 10:34

бетонные/ кирпичные однотипные муравейники, окружённые бесконечными парковками, парки с газоном ниже подошвы ботинок, без нормальных лавочек и каких либо деревьев, набережная для чудесного променада среди плит, лавочек (для не людей очевидно, ведь там постоянно сидят на камне ибо удобнее) и короткой травы. Тюмень- лучший город.

Гость
5 нояб 2018 в 09:54

ничего удивительного, мы живём здесь и все как обычно, привыкли и не замечаем к сожалению в суете повседневной где плохо , а где хорошо

Гость
5 нояб 2018 в 11:56

Да,с высоты Тюмень смотрится очень хорошо!

Гость
7 нояб 2018 в 09:44

Шикарный микрорайон Суходольные. Мне нравится там жить.

Гость
6 нояб 2018 в 02:37

извините но жилье выглядит как гетто для европейских и американских бедняков

Гость
6 нояб 2018 в 10:25

Так аквапарк итак стоит на окраине города. Или это уже центр??

Гость
6 нояб 2018 в 14:06

В каждом городе есть свои плюсы и свои минусы. И мнение каждого из нас оно субъективное, то, что для одного красиво, для другого хуже нет. На самом деле Тюмень - город очень уютный, чистый и красивый, у нас реально хорошие дороги, опять в сравнении с другими городами, у нас молодой, перспективный, строящийся город. Не спорю, есть и обратная сторона медали, не во всех сферах все отлично, но есть обратная связь с контролирующими органами. Тюмень-лучший город земли)