29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

гость
17 окт 2018 в 17:03

платить за воздух это норма!...., это ж Россия!!!

Гость
17 окт 2018 в 17:08

мор не справляется с уборкой снега ни в июне, ни в июле, ни в августе

Гость
17 окт 2018 в 17:11

Вывоз снега и уборка придомовой территории должна входить в содержание. Аферисты не знают уже как извратится. Понятно с кого пример берут. А за воздух графа когда появится?

Гость
17 окт 2018 в 17:12

что за бред, опять навязывание услуги, это как за отопление включили в конце сентября, а платить заставляют за целый месяц...

Гость
17 окт 2018 в 17:17

С каждой платежкой,мы узнаём много нового))))))))

Гость
17 окт 2018 в 17:18

У нас на ул. Н. Зелинского управляющая компания Домово за 5 дней отопления в сентябре насчитала мне почти 3 тыс. руб. Это тоже удивительно и заслуживает внимания жилищной инспекции

Гость
17 окт 2018 в 17:20

УК как штирлицы, найдут что сказать, скажут, что апельсины приносили.

Гость
17 окт 2018 в 17:26

А можно еще добавить в платежку уже сейчас плату за чистку кровли от сосулек)) все равно весной платить)))

Гость
17 окт 2018 в 17:27

Квитанции от брусники всегда вызывают вопросы , и уборка снега летом в том числе. Можно еще за стрижку газона зимой платить при такой логике.

ПРОХОЖАЯ
17 окт 2018 в 17:33

ДЕТКИ НОВОГО КАБИНЕТА ДЕПУТАТОВ ЗА КОТОРЫХ ГОЛОСОВАЛИ - ТОЖЕ ХОТЯТ КУШАТЬ... ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!

Виктор
17 окт 2018 в 17:36

Да ничего страшного. Мы уже привыкли платить летом за отопление. Привыкнем и платить за вывоз снега, когда его еще нет.

Гость
17 окт 2018 в 17:46

А пункт оплаты за воздух с квадратного метра не было?

17 окт 2018 в 18:02

Угу. А если зимой снега не будет совсем, то по весне все деньги обратно раздадут??? К "бруснике" вопрос.

Гость
17 окт 2018 в 18:12

понеслись махинации

Справедливый
17 окт 2018 в 18:13

а если снега вообще не будет. а деньги уплочено

Гость
17 окт 2018 в 18:21

Видимо УК "Европейского" всем состав с Севера приехала , там давно летом платят за отопление, чтобы зимой меньше люди платили

Гость
17 окт 2018 в 18:24

Гоните эту УК в шею. Всё в ваших руках, собственники!

Гость
17 окт 2018 в 18:42

Скоро будем платить за опавшие листья, за грязь с колес машин,за то что почтальон чихнул в поезде "Москва-Владивосток", за полосы в небе от сверхзвуковых самолетов!

Григорий
17 окт 2018 в 18:56

В частном доме расходов на содержание еще больше. Но там хотя бы знаешь за что платишь...

Гость
17 окт 2018 в 19:27

И говорит кассирша: я вам в чеке лишнего насчитала, все равно же завтра придете.

Гость
17 окт 2018 в 19:29

"А то взносы будут выше..." Какая трогательная забота о жильцах. Чертово ворье.

Гость
17 окт 2018 в 19:32

А КТО решил, что "Жителям комфортно платить одинаковую стоимость вне зависимости от сезона."??

17 окт 2018 в 19:34

ещё когда открывал, как наперёд знал, что вотрут, якобы всё в норме) Гадаю - 100%результат, обращайтесь!))

санек
17 окт 2018 в 19:54

а если снега ваще не будет что тогда ?

Гость
17 окт 2018 в 20:10

Чудны дела твои Россия! Народ совсем с ума сходит

Гость
17 окт 2018 в 20:33

мы же платим за уборку придомовой территории . по моему уборка снега это тоже самое.

Гость
17 окт 2018 в 20:43

Не только в "Бруснике" начисляют за уборку снега в "Севере" тоже, наверное и в других УК удерживают.

Управдождь.
17 окт 2018 в 20:44

Будем платить за снег, за дождь, за гололёд пока не выберем себе достойную власть, что бы жить в сласть.

Гость
17 окт 2018 в 22:11

ничего это нормально, на Депутатской 78.1 все лето брали за отопление за все лето вышло около 2 т. р с девушки, в УК говорят мы не передавал показания по теплу а триц насчитали, готовлю сбор документов для суда , присоединяйесь

Гость
18 окт 2018 в 09:01

Сходите в управляющую и возьмите минимальный перечень обязательных работ.напротив каждого пункта стоимость услуги (обычно оплата с квадратного метра).Посмотрите есть ли в перечне этот пункт.если нет смело можно судиться.Я думаю платили так же как и раньше просто внесли этот пункт в платёжку а сумма не изменилась общая по содержанию

Гость
18 окт 2018 в 09:38

А вот интересно - за уборку снега они как считают? Как за лифт? С квадратного метра квартиры?))))

Гость
18 окт 2018 в 15:03

Хочу очень много снега в эту зиму, очень много.

Гость
18 окт 2018 в 23:46

Партнер-Инвест поменял свое название на Брусника, но стиль работы остался прежним)))))

Гость
19 окт 2018 в 15:43

ну объяснили же почему такие платежи. А вообще надо иметь в виду, что уборка территории и содержание дома - две большие разницы

Собственник