9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
4 окт 2018 в 17:49

Когда звонят "добрые" девочки с предложением о ремонте окон , говорю что они у меня в доме деревянные. И все..Больше не звонят.

Гость
4 окт 2018 в 17:54

детям пострадавших дедулек-бабулек надо собраться, отловить этого Хамматов Д.А. и отметелить по самое немогу... чтоб других хамматовых не повадно было!

Гость
4 окт 2018 в 18:15

Пока у нас в стране будут вот так безнаказанно орудовать мошенники, а иначе их все равно не назовешь: то с окнами, то с фильтрами, то с кремами Дешали, то с банковскими картами (а в курсе, что Сбербанк теперь предлагает страховать деньги на карте, а то они , оказывается пользуются деньгами нашими и не отвечают за них!), вот и будут радостно потирать ручки такие вот "Женьки" и "Олежки". Как-будто своих родителей у них нет! Как-будто завтра к ним или их родителям не придет вот такой вот охотник наживы и легких денег.
А по сути они обманывают доверчивых пенсионеров, да и не только ведь пенсионеров - нам год назад всем тут узвонились эти девушки, предлагающие проверить окна. Потом видимо на пенсионеров уже переключились.

4 окт 2018 в 18:25

...заранее заряжены на обман пожилых и доверчивых.

проктолог
4 окт 2018 в 18:27

Ко мне бы зашли, оконщики... Я бы их так продиагностировал!..

Гость
4 окт 2018 в 18:35

Знакомая девушка закончила нефтегаз,менеджмент.Естественно с работой ноль пошла в эти окна сидеть на телефоне,уговаривать.Невозможно говорит работать,каждый второй посылает на три буквы,кроют матом.Очень грубые люди.

Гость
4 окт 2018 в 19:24

Вот они попали, эти оконщики

Гость
4 окт 2018 в 19:25

Вот обычные люди накалывают людей. А вы все власти плохие. Дело не во власти. Дело в вас дорогие.

Гость
4 окт 2018 в 19:50

Юноша, спасибо тебе и твоим родителям, что не стал там работать. Есть все-таки у кого-то совесть

Гость
4 окт 2018 в 20:00

Да тоже был опыт практики. Первый раз компания называлась ГазКонтроль на мельникайте у них фирма а второй раз на против ситимолл там косметические услуги навязывать путем обзвона и предложением бесплатного сертификата.

Гость
4 окт 2018 в 20:43

По корпоративной культуре похоже на сетевую секту, прикольно даже, такой поворот. Ладно посторонние фирмы, но бывает, что и в нормальной оказывается свой жук, например, окна на гарантии, мастер на неделе ехать не хочет, а выходной всегда пожалуйста, только за отдельную плату, типа ему начальник так разрешил работать. Хотя никто его не просит и не намекает о возможности халтуры.

Гость
4 окт 2018 в 23:08

Мне действительно нужно отрегулировать окна на лоджии .
К кому обращаться ?

Гость
5 окт 2018 в 08:15

То же самое косметика, зубы, решение проблем с кредитами и фитнес-центры. Наблатыкались, блин

Гость
5 окт 2018 в 09:11

Кстати отличная планёрка. Раммштайн заряжает боевым настроением, совместная кричалка про хорошо тоже поднимает боевой дух. Надо всем продажникам взять на вооружение.

Гость
5 окт 2018 в 10:16

а я так скажу, обманываться сами рады. У меня фирма по окнам, в том числе и ремонт, да-да. Так вот, работаем честно, и что? заказов практически нет, еле выживаем, потому что народу надо, чтобы им лапшу вешали на уши, и чем больше, тем лучше. А когда подобные примеры рассматриваешь, и видишь, клиенту, допустим, продают лоджию за 70, когда ее "красная цена"- 35000, и говоришь, вас обманывают- народ не верит кому?--- да-да, именно нам, говорят, да это у вас просто дешево и не понятно почему.. Так что, извините, этих "господ" не оправдываю, но и вторая сторона, как минимум, должна думать головой, откуда такие расценки.

Гость
5 окт 2018 в 10:29

На эту уловку попалась и моя тетя, тотже ИП Хамматов, тот же адрес?Насчитали замены фурнитуры на 28 000, но она ответила что таких денег нет....в итоге, ей сделали скидку в честь дня рождения кампания до 10 000 руб. Внесла залог 2 000, и только когда они ушли-поняла что это лохотрон?Граждане, не соглашайтесь на диагностику окон и не впускайте посторонних в квартиру?

Гость
5 окт 2018 в 10:40

Мне когда звонят такие девушки я отвечаю, что живу в подвале и у меня нет окон. Они на секунду подвисают а потом кладут трубку.

Леший
5 окт 2018 в 12:49

Где они берут базу персональных данных? Вот в чём главный вопрос!

Такие сайты нужно закрывать! База есть - есть мошенники.
Нужно ликвидировать источник!

5 окт 2018 в 14:57

Кстати вы зря сомневаетесь в возможностях Роспотребнадзора. Моей маме (ей 80 лет тогда было) какой то "офеня" впарил слуховой аппарат, бумажку дал с печатью какого то левого ИП из Екатеринбурга, без адреса и телефона. Даже я только попенял маме, чтоб не велась на таких "собесников", что тут ещё поделаешь. Ан нет. Мама сходила в Роспотребнадзор с этой бумажкой. Через 3 дня примчался этот офеня, вернул все деньги. Даже аппарат чуть не забыл, или забыл, не помню. Так что есть у власти методы воздействия, если захотят.

Гость
8 окт 2018 в 12:19

Этот их начальник Олег вообще борзый,говорит типа вашему тестю никто дуло к голове не ставил,когда он договор подписывал

Гость
8 окт 2018 в 12:40

У них там ещё типа стэнда висит с фотками работников,кто меньше ,кто больше пенсионеров нагрел.а этот Олег грозил что тут все записывается,и они на нас в суд подадут.
Сидит здоровый бугай ,рубаха растегнута.Рядом для понта фурнитура разбросана оконая.Как ему по ночам спится интересно.
Давай потом на жалость давить,мол с замерщика деньги вычтем ,типа мы бессовестные.артисты одним словом.
Как их земля носит вместе с этим проклятым хаматовым

вася пенкин
6 фев 2019 в 12:50

По закону вы вообще имеете право никого в квартиру не пускать хоть левых хоть правых газпожарфильтрооконщиков.

Анатолий
3 июл 2020 в 10:58

Так работают почти все отделочники. Конские цены за дерьмовую работу. Проверить стоимость можно, но это не быстро.