21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

«Бесплатная» диагностика окон обошлась тюменке в 88 тысяч: как обманывают доверчивых пенсионеров

Навязчивые мастера поменяли створки, всю фурнитуру, сделали откосы и даже повесили шторы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Всегда отвечаю,что окна старые деревянные. Если это не помогает,знаю точно,что им по регламенту нельзя работать с сумасшедшими. Говорю или резуо или несвязно, отсекаются

"Мастера" чаще заботливых родственников, видать, приходили)

откуда телефоны берут и ФИО...вот вопрос..откуда от кого утечка персональных данных вот в чем вопрос...не было бы утечки данных никто бы не звонил..сначала разберитесь кто наши телефоны раздает таким службам...не успеет умереть человек в больнице- родным уже звонят и услуги похорон предлагают..так и с окнами, и с фильтрами для воды и т. д..За одинокими стариками надо не просто приглядывать, а навещать их чаще и разговаривать с ними,а не в спешке принести пакет из магазина...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)