5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Подземный паркинг у тюменского драмтеатра станет платным, когда спрос превысит предложение

Сейчас он заполняется менее чем наполовину. Оснований для появления паркоматов здесь пока нет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 окт 2018 в 21:43

Это ненавязчивая реклама,видимо не долго осталось существовать халяве.

Гость
1 окт 2018 в 22:10

Круглосуточный паркинг ?

1 окт 2018 в 22:15

Скоро из дома выйти бесплатно нельзя будет! Как же надоела подобная политика государства к нам простым крестьянам

Гость
1 окт 2018 в 22:22

АААА, я понял, ее делают платной только для того, что-бы водители вдоль Республики машины не бросали вечерами, ну тогда понятно, конечно, после того как она станет платной машин вдоль Республики вообще не будет. Шедевральная логика. Приз Дарвина - ваш!

Гость
1 окт 2018 в 22:35

Что ж это получается за наши народные деньги построили парковку "заработали" кучу денег и нам народу хотят платно сдавать парковочные места ? ГДЕ ПРАВДА? В нас что чиновники и власть по одну сторону живет в нашем городе а простой народ по другую?

Гость
1 окт 2018 в 22:46

Логика: если паркоместа заполняются - значит нужно сделать платными, если бензин покупают - надо поднять цены.
Далее пенсии, НДС, тарифы ЖКХ .... всё подходит

гость
1 окт 2018 в 23:49

при новом губернаторе воздух и тот станет платным!

Гость
2 окт 2018 в 07:07

Конечно ведь так и думали изначально сделать. Для людей ведь делали. Молодцы. (Cарказм). Вот только плата за парковку кому пойдет? Наверно в доход города.

Гость
2 окт 2018 в 09:35

Заехать что ли, постоять, пока бесплатно, а то так и не посещу эту достопримечательность города!

Гость
2 окт 2018 в 09:53

Раньше все на платность парковкок в аэропорту Рощино жаловались, теперь получайте все платные парковки в городе.

Гость
2 окт 2018 в 10:00

Везде платные парковки! Складывается в данном случае олигархия по Тюменски — это кто то из высшего общества, который все взял, не заплатив ни копейки и получает прибыль с тех же парковок.

Гость
2 окт 2018 в 10:14

Логика "железная" заполняемость до 80%. Это даже не 99 так то. Т.е. свободных мест достаточно. Платно анонсируют сделать хотят в будни днем. Т.е. вечером и в вых бнсплатно. И как это поможет ул.Республики. или где то врут?
И куда пойдут собранные средства? Сейчас за наши же деньги там жти паркоматы поставят. Истратят 5 млн на которые можно эту парковку содержать было.
Бездарное чиновничество.

Гость
2 окт 2018 в 10:43

"В дневное время плоскостная многоуровневая парковка у главного места притяжения тюменцев и гостей города заполняется более чем на 80%, а в вечернее и вовсе не всегда вмещает всех желающих. В итоге водители бросают машины вдоль улицы Республики, затрудняя проезд и повышая вероятность возникновения аварий." После введения платной парковки водители ещё больше машин будут бросать где попало, лишь бы бесплатно.

Фото пользователя
2 окт 2018 в 10:54

Довелось мне летом там парковаться, спуск очень крутой, и ещё при выезде главное не задавить пешика, у них там тротуар, думаю надо отгородить чтобы въезд и выезд был беспрепядственным?

Гость
2 окт 2018 в 15:50

на что-то же нужно содержать этот паркинг, его изначально предполагали сделать платным, не пойму возмущений?!

Гость
3 окт 2018 в 17:17

как ни посмотришь на наши дороги - по ним ездят крутые тачки. На них значит у людей деньги есть? На дорогие машины, бензин, содержание и т.д., а вот на парковку 100 рублей - нет!