В отставку пора местных прокуроров, уже совсем беспределят, след привет к их знакомому человеку, и решили замять ужас.
Гость
14 сентября 2018, 21:28
Я все понимаю, но уже и такое суицидом назвать... Вот это дааа!
Гость
14 сентября 2018, 10:40
бредовая мысль, и только такие приходят на прогнившие мозги нашим правоохранителям!
Гость
14 сентября 2018, 11:55
72ру, составьте открытое письмо президенту, большинство граждан подпишутся под ним, пора положить конец вопиющему беспределу местных князьков
Гость
14 сентября 2018, 15:02
Гость
14 сентября 2018, 11:55
72ру, составьте открытое письмо президенту, большинство граждан подпишутся под ним, пора положить конец вопиющему беспределу местных князьков
я то уж точно не подпишусь... просто времени нету... ты уж извини земляк, сам понимаешь работа, семья, дети... всех накормить, одеть надо, да еще налоги, коммуналка.... ну вот поверь, ну вот просто некогда под каждой новостью истерику мастырить.
Гость
15 сентября 2018, 21:08
Гость
14 сентября 2018, 15:02
я то уж точно не подпишусь... просто времени нету... ты уж извини земляк, сам понимаешь работа, семья, дети... всех накормить, одеть надо, да еще налоги, коммуналка.... ну вот поверь, ну вот просто некогда под каждой новостью истерику мастырить.
да просто скажи, что испугался, типа, "кабы чего не вышло". ))
Гость
14 сентября 2018, 10:39
То есть,он сам себя,облил бензином, потом привязался к дереву,и поджог,ладно всякое бывает,но привязываться то зачем надо было.......???????
Гость
14 сентября 2018, 11:12
тоже удивилась...
Гость
14 сентября 2018, 12:33
чтобы по лесу не бегал
Гость
14 сентября 2018, 13:34
Чтоб не передумать, когда жарко станет.
Гость
14 сентября 2018, 11:29
Неужели доктор, зная физиологию человека и имея доступ к лекарствам не мог придумать гуманнее способа уйти из жизни, так сказать без спецэффектов!
Гость
14 сентября 2018, 12:41
если просто уйти хотел бы наверняка нашел бы, а если подставить кого-то хотел, то мог закинуться наркотой и поджечь. После чувака, который застрелился из пистолета, привязанного к воздушным шарикам (момент самоубийства попал на регистратор его же машины), ничему уже не удивляюсь
если просто уйти хотел бы наверняка нашел бы, а если подставить кого-то хотел, то мог закинуться наркотой и поджечь. После чувака, который застрелился из пистолета, привязанного к воздушным шарикам (момент самоубийства попал на регистратор его же машины), ничему уже не удивляюсь
"Виталий Носков работал в тюменской поликлинике, замещал главного врача и занимался административной работой. Несколько месяцев назад он стал отцом." - ну прям картина человека который хочет себя сжечь. Причем таким странным способом, именно сжечь. Плохо искали видимо следователи.
Гость
14 сентября 2018, 14:29
Если уж хотелось уйти, мог бы таблетки там или укольчик. Опять мозги нам компостируют!
Гость
14 сентября 2018, 19:28
чего не понятно, сгорел, чтобы затруднить расследование.
Гость
16 сентября 2018, 07:51
Гость
14 сентября 2018, 14:29
Если уж хотелось уйти, мог бы таблетки там или укольчик. Опять мозги нам компостируют!
Смешно! Вы версии излагаете или подсказываете способ? Умников развелось, в инете, прямо до ус..ки! А как вживую- так ни одного, молчат как мыши под веником.
Гость
14 сентября 2018, 11:24
а наши следаки комиссию у психиатра проходил?
Гость
14 сентября 2018, 13:09
Он с ним под столом хохотал.
Гость
14 сентября 2018, 11:34
Разогнать весь СК и прокуратуру заодно.
То Еремеев с Менским не виноваты, то мужик сам привязался и сжег себя.
Гость
14 сентября 2018, 12:42
И Еремеев и Менский признали себя виноватыми, иначе им бы судебный штраф не дали
Гость
14 сентября 2018, 13:03
Гость
14 сентября 2018, 12:42
И Еремеев и Менский признали себя виноватыми, иначе им бы судебный штраф не дали
похлопали глазками и опустили виноватый взгляд в пол
Гость
14 сентября 2018, 13:12
Гость
14 сентября 2018, 12:42
И Еремеев и Менский признали себя виноватыми, иначе им бы судебный штраф не дали
Признали, а сами пальцы скрещеными держали и посмеивались про себя.
Гость
14 сентября 2018, 10:42
Пха-аха-ах-ах-ах, вот это поворот!!!!!!!!!!!!! Пресвятая Дева Мария, да это просто... какая-то фантасмагория. Жена наверно вне себя от радости от такого заключения.
Гость
14 сентября 2018, 12:12
Может хватит правоохранители народу парафин в глаза закапывать!Вы людей совсем за иди.тов держите?Сам себя привязал к дереву и поджег?Вы бы уже молчали тогда,умнее бы выглядели!
Гость
14 сентября 2018, 14:01
Пусть на себе покажут как это привязать себя к дереву! А мы посмотрим. Думаю у них это получится
Гость
15 сентября 2018, 06:47
Гость
14 сентября 2018, 14:01
Пусть на себе покажут как это привязать себя к дереву! А мы посмотрим. Думаю у них это получится
100%
Гость
14 сентября 2018, 11:51
У нас в Тюмени какие-то чудеса творятся...Еремеев (убивший двух людей) получил штраф в 160т.р., Менский (убивший одного человека) получил штраф 150 т.р., а муж прокурора покончил с жизнью самопривязыванием и самосожением! Мистика! Может тут аномальная зона?
Гость
14 сентября 2018, 12:19
здесь болото
Гость
14 сентября 2018, 13:11
россия вся зона
Гость
14 сентября 2018, 10:43
Если он психически не здоров, то вопрос как он занимал должность заместителя?второй вопрос, если он нормальный, здоровый, разумный молодой человек, ожидающий пополнение в семье, зачем ему суицид. Само собой, что кто то подталкивал его на это.
Гость
14 сентября 2018, 17:23
Даже самомоу безголовому суициднику не прийдет в голову себя привязать. Не слышал, чтоб суицидники выбирали сложную и не быструю (к тому же мучительную) смерть
Гость
14 сентября 2018, 22:14
Гость
14 сентября 2018, 17:23
Даже самомоу безголовому суициднику не прийдет в голову себя привязать. Не слышал, чтоб суицидники выбирали сложную и не быструю (к тому же мучительную) смерть
Таких сколько угодно, гуглите. Распространены среди религиозных и психически больных людей.
Гость
15 сентября 2018, 21:10
Гость
14 сентября 2018, 22:14
Таких сколько угодно, гуглите. Распространены среди религиозных и психически больных людей.
да-да, главврач именно такой и есть и религиозный и особенно психически больной. ))
Гость
14 сентября 2018, 10:53
Это же какой информацией владеет жена, чтобы муж вдруг "сам себя сжег"
Я знаю, я расскажу.... но если вы больше не увидите мои комментарии то его жена меня............
Гость
14 сентября 2018, 11:18
ну ладно решил самоубиться . но зачем таким способом ?! тем боле врач . наверняка знал более болезненый способ
Гость
14 сентября 2018, 11:48
может все таки менее? это как надо не понимать русский язык, что бы такое написать
Гость
14 сентября 2018, 12:11
Гость
14 сентября 2018, 11:48
может все таки менее? это как надо не понимать русский язык, что бы такое написать
человек сарказм применил, вдумывайтесь в прочитанное прежде
Гость
14 сентября 2018, 12:54
Гость
14 сентября 2018, 11:48
может все таки менее? это как надо не понимать русский язык, что бы такое написать
Это был сарказм
Гость
14 сентября 2018, 10:46
Сам себя сжёг? Что за бред
Гость
15 сентября 2018, 08:44
Самоподжёг случается при неисправном огнемёте, но в конкретном случае бред, ему явно "помогли"
Гость
14 сентября 2018, 11:20
А перед тем как убить себя, он решил хорошенько над собой поиздеваться. Что за бред!
Гость
14 сентября 2018, 10:42
че за бред!???сам себя подпалил что ли?
Гость
14 сентября 2018, 11:46
Как всегда в Тюмени все шито корыто. За убийство одного врача смешной срок дали но перед этим наград пораздовали. Убийство второго вообще расследовать судя по данному случаю небудут.
Гость
14 сентября 2018, 11:32
если самоубийство, то он либо в секте состоял, либо страдал психическим заболеванием, раз такую смерть выбрал ужасную. Если честно, то не верится в самоубийство. Тем более, ребенок родился недавно. Соболезнования родным.
Гость
15 сентября 2018, 10:16
Читал тут статью про самоубийства - врачи заканчивают жизнь самоубийством в 1,4 (мужчины) и в 2,3 (женщины) чаще чем все люди в целом. И чаще всего люди заканчивают свою жизнь в день рождения или сразу после него (ну и вообще праздники любят выбирать)
Гость
14 сентября 2018, 13:36
Логично самоссожение устраивать публично на площади. С плакатом на груди.
да, а тут в сторонке где-то в лесу, логика отсутствует!
мог бы просто закрыться в машине и задохнуться
Гость
14 сентября 2018, 10:54
Уехать в лес, облить себя бензином и сгореть, мужество переходит границы. Причины для этого настолько весомые и выхода нет.
Гость
14 сентября 2018, 10:58
Не убийство? Сам себя привязал к дереву и поджёг? Ой не смешите!
Гость
14 сентября 2018, 10:47
депутаты и чиновники всегда и ни в чём не виноваты, рядовые граждане сами себя желают лишить жизни. Какое у России будущее ?
Гость
14 сентября 2018, 11:35
Ты наверное спишь и во сне видишь себя чиновником или депутатом...)))) Какое у России будущее не ведаю, но у "рядовых граждан" у которых все вокруг во всем виноваты, никакого будущего нет. Однозначно.
Гость
14 сентября 2018, 16:22
Гость
14 сентября 2018, 11:35
Ты наверное спишь и во сне видишь себя чиновником или депутатом...)))) Какое у России будущее не ведаю, но у "рядовых граждан" у которых все вокруг во всем виноваты, никакого будущего нет. Однозначно.
А ТЫ???
Гость
14 сентября 2018, 19:44
Гость
14 сентября 2018, 16:22
А ТЫ???
ну я уже не в том возрасте когда видят цветные эротические сны ))))
Гость
14 сентября 2018, 11:36
Как можно доказать добровольность такого? Ну, понятно, у повешенного добровольно остаются характерные следы на шее, не остаться следов от удержания. А на обгоревшем, что можно рассмотреть?? Просто закрыли дело, чтобы висяка не было. Наверное, ко всем делам, которые сложно расследовать можно найти причину с потолка, так теперь полиция работает?
Гость
14 сентября 2018, 12:52
специфический узел, если сам себя привязывал узел скорее всего впереди будет и не очень затянутый, зажигалка непосредственно рядом с телом, наличие наркотиков организме, машина/мотоцикл оставленные рядом
специфический узел, если сам себя привязывал узел скорее всего впереди будет и не очень затянутый, зажигалка непосредственно рядом с телом, наличие наркотиков организме, машина/мотоцикл оставленные рядом
свяжитесь, пожалуйста, с нами. анонимность гарантирована: 8-982-921-29-62
Гость
14 сентября 2018, 11:50
72ру, составьте открытое письмо президенту, большинство граждан подпишутся под ним, пора положить конец вопиющему беспределу князьков в городе и области
Гость
14 сентября 2018, 12:49
Нельзя это дело так оставлять, врачи на вес золота.
Гость
15 сентября 2018, 00:30
Холоп голос издал, сиди и не пищи...
Гость
14 сентября 2018, 11:11
не ну конечно есть разные способы самоубийства. Но чтобы сжечь себя...
Гость
14 сентября 2018, 11:33
Люди исчезают,трупы находят и все сами самоубиваются.
Господи,какой бред.
Гость
14 сентября 2018, 10:57
Вроде все хорошо и работа и семья.Взял привизался к дереву и зжог себя,сказал Ватсон.
Гость
14 сентября 2018, 12:45
я вам вот что скажу. если следствию интересно поимка настоящего преступника. они все для этого сделают. а тут просто есть интерес у власть имущего. по этому тут и результат говорит сам за себя
Гость
14 сентября 2018, 15:49
погибший был замешан в схемах вновь назначенного губернатора?
Гость
14 сентября 2018, 15:06
Полиция может только с мирными демонстрантами сражаться, на большее её не хватает
Гость
14 сентября 2018, 17:27
А вот и не только это. Лайки и репосты отнимают много времени.
Гость
14 сентября 2018, 11:05
Все было: работа, общественная работа, стал отцом и на тебе.Жить не захотел?
Гость
14 сентября 2018, 11:29
блин, ну и бред!
Гость
14 сентября 2018, 13:18
россия - страна чудес! то шестилетние мальчики в состоянии алкогольной комы под машины бросаются, то врачи кончают жизнь самоубийством путем самосожжения предварительно привязав себя к дереву... прям не страна, а зазеркалье)))
Гость
14 сентября 2018, 11:37
Если здоровый молодой человек, да еще хирург, у которого все хорошо в личной жизни, лишает себя демонстративно жизни каким-то изуверским способом, то это может означать только одно: психическое заболевание было у человека. И тогда во-первых, ни кто не замечал этого?, а во-вторых, поднимите руки те, кто хотел бы попасть на стол к такому хирургу.
Гость
14 сентября 2018, 13:16
это может означать только одно: следователи что-то покурили перед тем как придумали эту "основную" версию.
Гость
14 сентября 2018, 13:39
Гость
14 сентября 2018, 13:16
это может означать только одно: следователи что-то покурили перед тем как придумали эту "основную" версию.
ежедневно килограммами изымают товар, а давят трактором только фрукты и санкционку
Гость
14 сентября 2018, 13:59
Гость
14 сентября 2018, 13:39
ежедневно килограммами изымают товар, а давят трактором только фрукты и санкционку
высококачественный товар
Гость
14 сентября 2018, 11:39
Короче, очередной у них отравился алкоголем. Все врут с верху до низу.
Гость
15 сентября 2018, 00:29
Холоп выборы прошли, чтоб не врали надо гражданскую позицию проявлять во време...
Гость
15 сентября 2018, 10:14
Гость
15 сентября 2018, 00:29
Холоп выборы прошли, чтоб не врали надо гражданскую позицию проявлять во време...
Выборов нет. И здесь лажа.
Гость
14 сентября 2018, 17:58
Да не так все было. Он в начале выпил смертельную дозу клафелина, потом приехал в лес привязал себя, привязанный облил себя бензином и поджог, ещё хотел застрелиться после но порох отсырел...
Гость
15 сентября 2018, 10:23
Был похожий случай с одним французом: выпил яду, надел петлю на шею привязав верёвку к большому камню и, бросившись со скалы, выстрелил себе в голову. Промахнулся, попав в верёвку, от удара об воду его вырвало, а рыбаки вытащили из воды и отвезли в больницу. Там он и помер от воспаления лёгких
Гость
14 сентября 2018, 14:14
Россия-страна загадочных самоубийств! То женщина сама себе 20 ножевых нанесла, то мужик голову отрезал себе, теперь врач, имеющий доступ к любым лекарствам и возможность тихонько и безболезненно уснуть, привязывает себя к дереву и сжигает заживо.
Что то в Тюмени конкретно оборзевшие правоохранители. Краснодарский край и Ставрополье отдыхают. Сам мент в прошлом, но если так пойдёт дальше и начнётся заваруха, душить буду не по детски
Гость
15 сентября 2018, 00:36
Кто кого? Народ ментов? Я за, вилы готовы 4 рога у них...
Кто кого? Народ ментов? Я за, вилы готовы 4 рога у них...
Лови плюсик
Гость
14 сентября 2018, 13:51
даже на фото надпись "феерверки", может это что то объясняет?
Гость
14 сентября 2018, 14:23
Да, и ещё на фото там надпись "мясо" если присмотреться .
Врачи они такие встречаются .... знаю одного, тоже не все в порядке с головой. Ещё и в университетах преподают и должности занимают.
Гость
14 сентября 2018, 14:03
Инопланетяне поэкспериментировали над телом, в розыск их и влепить пожизненное.
История смахивает на недавнюю банду чекистов, которые убивали таксистов и заметали свои следы!
Сколько можно допускать таких работников на ответственные должности? Видимо омоложение состава кадров не идет на пользу государству, обязательно нужно менять систему кадров по всей стране, ставят молодых, амбициозных на те места, на которым им удобно заметать следы, вместо профессионалов со стажем
На каждой работе мамка и папка должны быть старше в двое, когда дети остаются дома за старшего - они творят невообразимое, и чаще не на пользу окружающим и во вред себе! Поэтому спрашивать надо раскрываемость и ход угдела с наставников!
И когда замдиректора таким образом накладывают на себя руки - должны лететь головы Начальников - либо тех кто берет суицидников на работу, либо угрозыска, которые скрывают преступников
Гость
14 сентября 2018, 15:04
ну и дела творятся в россии... то шестилетние мальчики в алкогольной коме бросаются под колеса автомобилей, то мужики осуществляют акт самосожжения, предварительно привязав себя к дереву... прям зазеркалье какое-то...
Гость
14 сентября 2018, 17:07
Это как??? Ещё добавили бы послеродовую депрессию. Пинкертоны
Гость
14 сентября 2018, 18:51
хм... и раньше пытался покончить с собой , но жена родила... объясните женщины сей факт... муж собирается умирать, зачем рожать?? тут или разводиться надо или прибегать к помощи психиатров
Гость
14 сентября 2018, 18:52
У меня знакомого 2года назад так же возле Рощино нашли машина и труп обгоревший самоубийство говорят бред какой-то
Гость
14 сентября 2018, 19:34
Хотел бы свести счеты с жизнью не выбрал бы такой изощренный метод. Он врач, принял бы какой нибудь препарат, например. Умышленное причинение смерти на лицо.
Гость
14 сентября 2018, 11:27
А где написано, что он был привязан к дереву?
Гость
14 сентября 2018, 12:08
возможно в первой статье было написано что нашли привязанным
Гость
14 сентября 2018, 13:28
Гость
14 сентября 2018, 12:08
возможно в первой статье было написано что нашли привязанным
Нет, не сказано
Гость
14 сентября 2018, 13:38
Гость
14 сентября 2018, 13:28
Нет, не сказано
почистить успели
Гость
14 сентября 2018, 15:19
а смысл следствию что то скрывать, если это была насильственная смерть?
Гость
14 сентября 2018, 23:33
Жена прокурор, этим всё уже сказано.
Гость
14 сентября 2018, 15:38
Это Еремеев с Менским, тут даже штрафом не пахнет..
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
753мм 86%СРОЧНО
Труп тюменца нашли в припаркованной во дворе машине
Названа основная версия гибели тюменского хирурга, найденного сожженным в лесу. И это не убийство