Город Тюменка Диана Субботина покинула телешоу «Пацанки» из-за серьёзных проблем со здоровьем

Тюменка Диана Субботина покинула телешоу «Пацанки» из-за серьёзных проблем со здоровьем

23-летней девушке требуется срочная помощь врачей, чтобы избежать осложнений и летального исхода

Обе тюменские участницы «Пацанок» на одном кадре. Анжела (справа) с трудом, но сумела остаться в проекте. Диана покинула проект в самом начале

Во второй серии нового сезона телепроекта «Пацанки», вышедшей на экраны 30 августа, наставники приготовили участницам новое испытание — нарядиться в вечерние платья и побывать на настоящем балу. Тюменки Анжела и Диана с этой задачей справились не очень хорошо. Одна из них в итоге по важной причине покинула проект.

Без конфликтов у обеих сибирячек не обошлось и на этот раз. Диана Субботина вновь набросилась с кулаками на уроженку Челябинска Анну Михееву, а Анжела Косполова вновь не смогла мирно решить разногласия с хабаровчанкой Сашей-Настей Смирновой. Ещё все девушки тайком пили самогон, а на балу добрались до шампанского.

Диана решила, что в здании для учениц школы леди должна быть коза. Конечно, наставники не одобрили такую идею

Когда пришло время подводить итоги, наставники девушек вручили им серебряные брошки учениц школы леди. Обе тюменки их получили, а Анжела ещё и отметку в виде гигантской кляксы — в дополнение к званию «Худшая ученица недели», которое закреплено за ней на неделю. Диану учителя похвалили. У неё были все шансы дальше стремиться к победе.

Анжела сама себе дала такую установку — «Больше не косячить!»

— Разрешите к вам обратиться. Мне нужно будет уехать, полечить голову. Мне плохо, — попросила наставников шоу Диана Субботина.

Из-за частых приступов мигрени её самочувствие ухудшилось, требуется постоянный контроль врачей. Организаторы «Пацанок» отпустили её домой с правом вернуться на проект, если она захочет.

Диана порадовалась броши и одобрению наставников. Решила покинуть проект из-за частых приступов острой головной боли

На прошлой неделе тюменки на шоу сильно напивались и даже дрались в полураздетом виде. А прямо сейчас, если хочется, можете посмотреть второй выпуск нового сезона телешоу.

Видео: Friday.ru

Съёмки третьего сезона шоу «Пацанки», в котором участницы стараются отказаться от вредных привычек, начались в июне этого года в Киеве и завершатся в Москве в сентябре. Новые выпуски выходят по четвергам в 19:00.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем