Город Тюменцы выбирают ЖК «Юго-Западный»: отличные цены на квартиры и все опции комфортной жизни

Тюменцы выбирают ЖК «Юго-Западный»: отличные цены на квартиры и все опции комфортной жизни

Этот проект отвечает критериям жилья класса комфорт, а цены на квадратные метры более чем приемлемы

Жители Тюмени и соседних городов всё чаще выбирают жилье от надежного застройщика — компании ООО «Стандарт». Застройщик внимательно следит за своими обещаниями: качественно строит дома и вводит их в эксплуатацию точно в срок! Буквально на днях будущие новоселы получили ключи от своих квартир в новом доме ГП-5.

1 из 3

О серьезном застройщике и масштабном проекте


«Стандарт» приступил к строительству проекта «Юго-Западный» в 2013 году. Дома повышенной комфортности из долговечного кирпича компания возводит в 10 минутах от центра Тюмени — в районе Московского тракта. Это очень развитая и перспективная часть города, которая порадует жителей мобильностью: школы, детские сады и поликлиники, огромное количество маршрутов общественного транспорта, магазины, пункты различных бытовых услуг, бизнес-центры, широкие транспортные магистрали и так далее.

Комфорт цен и жилья


Характеристика жилья и оснащение «Юго-Западного» выводят этот проект за рамки привычного экономкласса. «Юго-Западный» отвечает критериям класса комфорт, а цены на жилье более чем приемлемы.

1 из 3

Хороший спрос на эти квартиры обуславливается высокими стандартами планировок жилья: высокие потолки (2,7 метра), большие кухни — от 12,62 кв. м, комнаты правильной геометрической формы, большие окна 1,9х1,7 м, просторные балконы и лоджии — это всё о квартирах ЖК «Юго-Западный». Квартиры есть разных форматов и габаритов: от однокомнатных до четырехкомнатных с богатым разнообразием планировок, в трех- и четырехкомнатных квартирах даже предусмотрен гостевой санузел.

Проект застройки действительно впечатляет: кирпичные высотные дома, благоустроенная дворовая территория, своя парковка, в шаговой доступности большой зелёный сквер, торговые центры.

1 из 5

Экологически чистый строительный материал, который позволяет круглый год поддерживать комфортную температуру в квартире, отличная инфраструктура комплекса и жилого района — это далеко не все причины, по которым горожане выбирают ЖК «Юго-Западный».

Застройщик совсем скоро объявит о старте продаж квартир в новом доме пятой очереди ГП-1. Чтобы не пропустить информацию об актуальных и выгодных ценах, следите за новостями на сайте застройщика жилого комплекса «Юго-Западный».

Подробнее узнать о стоимости жилья и всех предложениях можно по телефону отдела продаж: (3452) 60-21-21.

Адрес в Тюмени: Московский тракт, ул. Ставропольская, 97.

Застройщик ООО «Стандарт», проектные декларации размещены на сайте Yugzapad.ru/novosti-i-dokumenty/proektnye-dokumenty.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter