Фигура красивая, но лицо не очень, злое, скованное, вообщем холодное и ничуть не привлекательное, неужели позарились только на фигуру...есть же у нас девушки и лицо и фигура хорошенькие)
Гость
20 августа 2018, 21:33
Поменьше б "фотошопа" , а то больше на картину похоже
Гость
20 августа 2018, 21:22
Как она умудряется в 23 выглядеть на 33?
Гость
20 августа 2018, 21:11
Кому нужны эти высокохудожественные фото за деньги когда в интернете полно пикантного видео с такими красотками?
Гость
20 августа 2018, 14:39
девушка так себе. ну а фотограф молодец
Гость
20 августа 2018, 14:34
Первая красивая
Гость
20 августа 2018, 12:14
Для Плей Боя сойдет. А вот для Огонька-НЕТ!
Гость
20 августа 2018, 14:31
А для Крестьянки? Или туда из колхоза не берут?)
Гость
20 августа 2018, 11:57
Разделась на время, как в армии?
Гость
20 августа 2018, 10:34
"Фотограф хотел передать красоту моря и холмов вдали"
и сфотографировал задницу))))
Гость
20 августа 2018, 06:57
Во мужики пошли, совсем избалованные.. неужели вам такая красавица не понравилась? Что ж вам надо то?
Гость
20 августа 2018, 08:50
с лица воду не пить. Самое главное, чтобы к красивой внешности предлагалось еще и внутреннее содержание.
А если девушка (сомневаюсь конечно, что она еще девушка, но допустим) так легко за денежку раздевается для мужского журнала, то конечно о каком то внутреннем содержании речи быть не может. Уважающий себя парень-мужчина с такой встречаться никогда не будет, по крайней для серьезных отношений и создания семьи.
Гость
20 августа 2018, 09:09
Пива ящик и на рыбалку. От баб одни проблемы
Гость
20 августа 2018, 09:45
Гость
20 августа 2018, 08:50
с лица воду не пить. Самое главное, чтобы к красивой внешности предлагалось еще и внутреннее содержание.
А если девушка (сомневаюсь конечно, что она еще девушка, но допустим) так легко за денежку раздевается для мужского журнала, то конечно о каком то внутреннем содержании речи быть не может. Уважающий себя парень-мужчина с такой встречаться никогда не будет, по крайней для серьезных отношений и создания семьи.
Жена должна быть страшной? Чтоб сосед не смотрел и сама налево не бегала.
Красивым семью создавать нельзя?
Гость
20 августа 2018, 06:25
Желаем победы
Гость
20 августа 2018, 00:35
Ой не дай бог. Приснится.
Гость
20 августа 2018, 06:27
Вам то зачем? Мужикам пусть снится).
Гость
19 августа 2018, 23:17
Очень красивая девушка.очень.
Гость
19 августа 2018, 22:59
Сегодня вот с миссис России 2018 (эт среди замужних) новость в сети выложили. Одно скажу,не ценим мы наших тюменских женщин, они же просто волшебные! А вообще женщины они откуда то оттуда из космоса....на Земле из просто с чем и не с кем сравнить. Одним словом, как говорится, красота не земная. Факт.
Гость
19 августа 2018, 21:40
Это крошечный купальник? Вы серьезно? Крошечный-это когда треугольники соски прикрывают, а это чашки здоровенные))
Гость
19 августа 2018, 20:58
Я понимаю когда девушки об... и критикуют внешность моделек. Но никак не понимаю мужиков которые это делают. Элина реально очень классная. Мне б такую...
Гость
19 августа 2018, 20:24
Господа критиканы!Успокойтесь!Выдохните!Займитесь собой!На вас она точно не посмотрит!)))
Гость
20 августа 2018, 10:23
и слава богу!)))
Гость
19 августа 2018, 19:13
Вообще к фотоматериалу придраться постараться еще нужно, молодец девочка. Фотографии разных лет, разные фотографы, разные визажисты, разная стилистика результат превосходный, значит, модель хороша. И губы не как у труженицы сексуального фронта, а как у актрисы, которая их использует по назначению.
Гость
19 августа 2018, 18:10
На любителя
Гость
19 августа 2018, 19:14
я б сказал, от безысходности потянет....
Гость
19 августа 2018, 20:54
Гость
19 августа 2018, 19:14
я б сказал, от безысходности потянет....
совсем зажрались!
Гость
20 августа 2018, 06:54
Гость
19 августа 2018, 19:14
я б сказал, от безысходности потянет....
Да я лучше сам, чем с такой
Гость
19 августа 2018, 15:47
У неё лицо злое.
Гость
19 августа 2018, 18:15
не злое, а зрелое!))))))))))))ржу в голос
Гость
19 августа 2018, 18:24
А у вас?
Гость
19 августа 2018, 19:06
тоже так показалось
Гость
19 августа 2018, 15:41
Слаборазвивающая страна..
Гость
19 августа 2018, 15:38
Первый раз профессиональная красотка.
Гость
19 августа 2018, 15:27
Лицо не очень приятное.Все остальное-как у очень многих девушек и женщин.Нет красоты,так хоть какая-то "изюминка" была б.Не цепляет.
Гость
19 августа 2018, 20:16
точняк!!!
Гость
19 августа 2018, 15:08
Учёные бьют тревогу,обилие обнажённого женского тела приводит к импотенции,а медики радуются,ведь возрастают продажи всяких виагр)
Красивые фотографии. И браво визажистам, ибо если барышню умыть, то смотреть будет реально не на что: тяжелая нижняя челюсть, форма глаз далека от идеала и т.д.
Но с профессиональным макияжем её лицо не портит фотографий.
Фотографии и правда не банальные.
Видела фото этой девушки в ВК. Должна признать,она мне понравилась ,хотя женщины к женщине более привередливы всегда. Я бы сказала,что она без изъянов. Действительно хороша.
Говоря словами вороны из мультика про попугая Кешу: прелестно, прелестно! ))) В Тюмени очень много красивых женщин... кое что в этом понимаю. А вот (ну не могу не бросить в банку с медом ложку дегтя) умных совсем немного. )))
Гость
20 августа 2018, 00:29
может вы просто в этом ничего не понимаете?)))
Гость
20 августа 2018, 09:19
Гость
20 августа 2018, 00:29
может вы просто в этом ничего не понимаете?)))
Согласен! В женской голове что либо понять в принципе невозможно... а мужчине тем более. Как говорит восточная мудрость "Женщина, она как колодец в пустыне и никогда не знаешь что в нем...живая вода или сдохший верблюд".
Гость
20 августа 2018, 15:51
А мужчин умных разве много?Еденицы!А вот самовлюбленных, черезчур самоуверенных,стонотиков,дурачков - пруд пруди!
Гость
19 августа 2018, 12:17
Холодное оружие-рубящее или колющее оружие
Гость
20 августа 2018, 06:21
Мотоцикл ещё обсудите
Гость
19 августа 2018, 12:11
обычная девушка, но в Фотошопе
Гость
19 августа 2018, 12:10
Скоро Москву переплюнем. Такими девушками. И скоро Нужно будет слоган менять. Самый лучший Развратный город. Здесь вы найдёте . Любую девушку без комплексов.
Гость
20 августа 2018, 01:37
Каждый думает в меру своих возможностей, испорченности и точно также видит..везде разврат..
Хорошенькая девушка!*) Нашел ошибку в подписанном фото №6 "И знает, как правильно обращаться с холодным оружием" Там огнестрельное оружие, а не холодное*) Если не ошибаюсь, то это старая модель немецкого пистолета, Вальтер:)
Достижения
Свой среди своих