12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
17 авг 2018 в 19:51

Полицейские в данном случае не правы.

Гость
17 авг 2018 в 19:51

Мда, прошли времена, когда мы были у себя дома...

Гость
17 авг 2018 в 20:05

Видео оскорбления не передает. Зато хорошо передает рукопрекладство.

Гость
17 авг 2018 в 20:13

.. се подзатыльник . со спины ударил в голову !
полицейские уже защищаться стали ...

Гость
17 авг 2018 в 20:21

Все преувеличивают!!! Если опера не при исполнении были и перед девушками выделывались, пользуясь служебным статусом, то наказать нужно их, по зарплате ударить. Но если на задании были и работники переправы проявили излишнюю агрессию то уголовное дело - правильное решение! В любом случае переправу будет время от времени "навещать" ОМОН или СОБР, если парочку раз, то поддерживаю, если переодически, то это будет беспредел!!!

Гость
17 авг 2018 в 20:22

Разве могут сотрудники переправы тормозить за превышение скоростного режима, по моему нет, они в этом не властны

Гость
17 авг 2018 в 20:38

Представители переправы избили человека,жестоко, переломали за мат??? Он сейчас в больнице,а переправщики дома, живы здоровы, и на кого дело заводить? Простые такие. Всем кто меня пошлет надо бегать подзатыльники раздавать? Короче, к ментам отношения не имею, но в данной ситуации за избиения понятно кому пора на зону

Гость
17 авг 2018 в 20:40

запретить все землячества. диаспоры,легионы,казачества.

Гость
17 авг 2018 в 20:43

Такое поведение полицейских от безнаказанности- начальники покрывают их действия каждый раз надуманными "спецзаданиями". Мало того, еще действуют по принципу- "защита - это нападение", заводят уголовные дела. Только закон должен быть для всех одинаков. И первым примером законопослушания должны быть сами правоохранительные органы. И "честь мундира" здесь не тот случай.

северянин
17 авг 2018 в 21:02

владелец переправы ответь на такой вопрос.ваша переправа официально зарегистрирована?налоги с доходов платите?безопасть где при проезде(один раз проезжал там и как то страшно слушай ехать,такое ощущение что уйдешь под воду)?ещё вопрос,кто вам давал право заниматься рукоприкладством?

Гость
17 авг 2018 в 21:08

"Рафик совсем не виноват".

Гостъ
17 авг 2018 в 21:30

хм, кто кого заставит извиняться ?!

Соломон
17 авг 2018 в 21:33

Постройте нормальные бесплатные мосты без всяких переправ. И почему она платная?

Defg
17 авг 2018 в 21:37

Видео видел зачинщик драки бойцы переправы... Они первые начали наносить удары... Полицейских я не очень... Но видео есть статья правильная...

Гость
17 авг 2018 в 21:40

Вопросов много к тем и к тем.полиции надо было сразу удостоверение показывать,а не судьбу испытывать.да и водитель форда специально конфликт спровоцировал.

Гость
17 авг 2018 в 21:46

че там Академик молчит еще?

А вот первому бить не надо, оскорбили пиши заяву, а что тогда не убили то их совсем? Получайте срок за рукоприкладство.

Гость
17 авг 2018 в 21:54

Превышение скорости,,,, как это определили? С радаром стояли?) По переправе при всем желании быстро не поедешь ..

Гость
17 авг 2018 в 21:55

Иноземец не у себя дома , что бы так говорить. А если ему подзатыльники начнуть отвешивать ,он тут начнет реветь .

Гость
17 авг 2018 в 23:06

И никого не удивила фраза "если конфликт выйдет за рамки закона мы поможем"... без комментариев. Делаю вывод что все интересы гостей начинаются там, где кончается закон.

Гость
17 авг 2018 в 23:13

Да уберите эту переправу, мне на лодке мешает плавать!!!!!

Гость
17 авг 2018 в 23:19

не полицейский дал жизнь мужчине и ему ее отбирать,какое он имел право стрелять в упор?

Гость
17 авг 2018 в 23:42

А кто из них пострадавший то? Из форда или из приоры? Просто на видео водитель форда бегает хорошо.
И про какую попытку убийства пишут, если стволы были у полицейских? На видео только полицейские стреляют в работников.

Гость
17 авг 2018 в 23:51

Конфликт произошел между установленными личностями, причем тут диаспора? Давайте не нагнитать, но мы диаспора считаем, красавцы

Гость
18 авг 2018 в 00:47

Недавно новость была про случай в США.дед сделал замечание женщине,что она припарковалась на месте для инвалидов,выскочил муж из магазина и начал свиделось перепалку словесную,после чего ударил,дед в итоге упал,но после подъема на четвереньки достал пистолет и замтрелил мужика.в итоге суд встал на сторону деда и дело закрыли.все ясно и понятно.у нас же что попало с законами творится.было бы так так может народ посдержаннее был,а может наоборот всех перестреляли уже.

Гость
18 авг 2018 в 01:08

Убрать переправу!!! Кто за +.

Гость
18 авг 2018 в 04:27

Это , что за образование такое Представительство Чеченской Республики в Тюменской области ? В нем есть глава , он еще наверное , деньги из бюджета получает . Я что то не слышал , что бы было организовано Представительство Тюменской области в Чечне ? Назовите уже тогда своим именем - посольство ЧР в Тюменской области . Или обьъясните мне , какие задачи сей институт решает. И потом ЧР полностью дотационный регион , не лучше было бы , что бы такие предприимчивые и талантливые представители ЧР , зарабатывали деньги и платили деньги там , помогая тем самым своей исторической родине?

Гость
18 авг 2018 в 06:39

Доверия нет ни к одной стороне конфликта.

Гость
18 авг 2018 в 07:14

Хорошо что все это произошло, может у переправщиков гонору поубавится.

Гость
18 авг 2018 в 08:24

Даже если превысили скорость, даже если хамили и отказались платить, даже если толкнул машиной рабочего, даже если оскарбил его, даже если после единственного слабого удара сразу выстрелил в него, все равно виноваты работники)))

Гость
18 авг 2018 в 08:33

да уж этим полицейским пора в сельское хозяйство...

Гость
18 авг 2018 в 09:12

На видео кстати видно, что первый удар был либо мимо, либо это «подзатыльник» был. Давайте опрос проведём среди взрослых мужчин: как бы вы поступили если бы человек в шортах и шлепках, который только высказался о своих намерениях, достал из Приоры травматический пистолет?!
А) попытались бы обезвредить человека, который по вашему мнению вёл себя неадекватно;
Б) убежали бы побыстрее, оставив друзей и охраняемое имущество
В) попытались бы провести переговоры с вооруженным человеком

Гость
18 авг 2018 в 09:13

Бедный и пушистый директор переправы,,,,,, СМЕШНО. Вот вы представьте как работает эта переправа и какие там были порядки если ее директор судим за убийство!!!!!!! И освободился он не так давно, у диаспоры как всегда действует правило: "Рафик не виновный"

Гость
18 авг 2018 в 09:20

Люди, а где русская диаспора?

Гость
18 авг 2018 в 10:42

Всегда с корками бесплатно там ездил, ни у кого вопросов не возникало

Житель мыса
18 авг 2018 в 10:43

Иногда пять минут, сэкономленные на переправе, могут стоить жизни. Уже на тобольском тракте разворотов наделали против людей. Почему существование переправы должно быть в зависимости от непрофессионального поведения полицейских.

Гость
18 авг 2018 в 12:39

"Как старший решил дать подзатыльник младшему" - совсем ку-ку? Такое вслух произносить? Вы в рф живете законы изучайте страны. И никаких подзатыльников ни младшим ни старшим ни своим ни чужим - это противозаконно!!!

Гость
18 авг 2018 в 13:20

Бежать в суд с заявлением на каждого чихнувшего в твою сторону - привычка "цивилизованных" амеров. Нормальные люди, которые не быдлота с "корочками", не будут кичиться своими должностями и задним числом утверждать, что они кого-то "информировали". Много раз наблюдал ситуацию, когда машина с мигалками и сиреной на бешеной скорости мчится через перекрёсток на красный, а потом всё выключается, скорость снижается до нормальной - спешка закончилась. В данной ситуации оперативники врут - это понятно любому. Контрольная закупка делается по договорённости посторонним человеком, а сразу после этого заходят люди В ФОРМЕ и предъявляют удостоверения и претензии. Опера на своих иномарках ехали явно не на спецзадание, а в спецсауну с девочками.

чел.
18 авг 2018 в 17:06

Поздно размышлять и пить баржоми,виноваты если, напали на полицейского избили толпой,отвечайте по закону.Толпой всегда вы красавцы.

Рамзан
18 авг 2018 в 18:50

Всё будет нормална. Извинитесь.

тюменец
18 авг 2018 в 19:29

правильно они сделали,не надо борзеть,если бы ехали на задание по службе причём консперативное,то не махали бы корочками на право и на лево,а как обычные люди заплатили и проехали,а так это только понты перед девахами,с которыми скорей всего ехали в сауну

Гость
19 авг 2018 в 02:39

На переправе давно агрессию проявляют,пусть накажут диаспору...

Гость
19 авг 2018 в 02:50

Какая раздница, Чиченец Русский или Эфиопец, в погонах или блотяга, реч о ЛЮДСКОМ уважении к СТАРШИМ...ЛЮДСКОЕ потеряли...

Гость
19 авг 2018 в 08:54

Нет веры чеченцам, ни полицаям, ни журналистам

тюменка
19 авг 2018 в 15:12

хоть и не питаю никаких чувств к полиции,но здесь однозначно - на стороне наших ребят!

Гость
20 авг 2018 в 10:17

Виновны обе стороны. И наказание должно быть и тем и другим, так сказать каждому по "заслугам"

Гость
20 авг 2018 в 10:20

Как старший хотел дать подзатыльник??? Это вообще что такое? Надеюсь, уголовное дело не замнут и реальные сроки работники переправы получат!
Развели в соц.сетях нытье. Напали на полицейских - отвечайте по закону. Еще и пресса для чего-то публикует эти странные высказывание.
Не было у них конфликтов там в 90-х??? Ну конечно.

Гость
20 авг 2018 в 10:25

Почему после этого случая только уголовное дело??? А проверка переправы? Роспотребнадзор, налоговая?

Гость
20 авг 2018 в 10:27

Если они полицейским подзатыльники раздают и помогаю "за рамками закона", то нас, обычных Тюменцев в реку просто столкнут, если что-то не понравится???
Надеюсь, эти люди находятся сейчас в СИЗО и представляют опасность для города???

Гость
20 авг 2018 в 10:46

Мой сын родился и учился здесь. Это наша родина. Теперь пора переименовать тюменскую область в чеченскую республику.