ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
Гость
17 авг 2018 в 20:40

запретить все землячества. диаспоры,легионы,казачества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 23:06

И никого не удивила фраза "если конфликт выйдет за рамки закона мы поможем"... без комментариев. Делаю вывод что все интересы гостей начинаются там, где кончается закон.

Гость
17 авг 2018 в 23:13

Да уберите эту переправу, мне на лодке мешает плавать!!!!!

Гость
17 авг 2018 в 23:42

А кто из них пострадавший то? Из форда или из приоры? Просто на видео водитель форда бегает хорошо.
И про какую попытку убийства пишут, если стволы были у полицейских? На видео только полицейские стреляют в работников.

Гость
18 авг 2018 в 04:27

Это , что за образование такое Представительство Чеченской Республики в Тюменской области ? В нем есть глава , он еще наверное , деньги из бюджета получает . Я что то не слышал , что бы было организовано Представительство Тюменской области в Чечне ? Назовите уже тогда своим именем - посольство ЧР в Тюменской области . Или обьъясните мне , какие задачи сей институт решает. И потом ЧР полностью дотационный регион , не лучше было бы , что бы такие предприимчивые и талантливые представители ЧР , зарабатывали деньги и платили деньги там , помогая тем самым своей исторической родине?

ОТВЕТИТЬ
Соломон
17 авг 2018 в 21:33

Постройте нормальные бесплатные мосты без всяких переправ. И почему она платная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 01:08

Убрать переправу!!! Кто за +.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 21:46

че там Академик молчит еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 19:51

Мда, прошли времена, когда мы были у себя дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 02:50

Какая раздница, Чиченец Русский или Эфиопец, в погонах или блотяга, реч о ЛЮДСКОМ уважении к СТАРШИМ...ЛЮДСКОЕ потеряли...

Гость
17 авг 2018 в 20:13

.. се подзатыльник . со спины ударил в голову !
полицейские уже защищаться стали ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 20:22

Разве могут сотрудники переправы тормозить за превышение скоростного режима, по моему нет, они в этом не властны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 09:20

Люди, а где русская диаспора?

ОТВЕТИТЬ
тюменец
18 авг 2018 в 19:29

правильно они сделали,не надо борзеть,если бы ехали на задание по службе причём консперативное,то не махали бы корочками на право и на лево,а как обычные люди заплатили и проехали,а так это только понты перед девахами,с которыми скорей всего ехали в сауну

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 10:42

Всегда с корками бесплатно там ездил, ни у кого вопросов не возникало

Гость
18 авг 2018 в 08:24

Даже если превысили скорость, даже если хамили и отказались платить, даже если толкнул машиной рабочего, даже если оскарбил его, даже если после единственного слабого удара сразу выстрелил в него, все равно виноваты работники)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 13:20

Бежать в суд с заявлением на каждого чихнувшего в твою сторону - привычка "цивилизованных" амеров. Нормальные люди, которые не быдлота с "корочками", не будут кичиться своими должностями и задним числом утверждать, что они кого-то "информировали". Много раз наблюдал ситуацию, когда машина с мигалками и сиреной на бешеной скорости мчится через перекрёсток на красный, а потом всё выключается, скорость снижается до нормальной - спешка закончилась. В данной ситуации оперативники врут - это понятно любому. Контрольная закупка делается по договорённости посторонним человеком, а сразу после этого заходят люди В ФОРМЕ и предъявляют удостоверения и претензии. Опера на своих иномарках ехали явно не на спецзадание, а в спецсауну с девочками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 19:51

Полицейские в данном случае не правы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 20:38

Представители переправы избили человека,жестоко, переломали за мат??? Он сейчас в больнице,а переправщики дома, живы здоровы, и на кого дело заводить? Простые такие. Всем кто меня пошлет надо бегать подзатыльники раздавать? Короче, к ментам отношения не имею, но в данной ситуации за избиения понятно кому пора на зону

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 20:43

Такое поведение полицейских от безнаказанности- начальники покрывают их действия каждый раз надуманными "спецзаданиями". Мало того, еще действуют по принципу- "защита - это нападение", заводят уголовные дела. Только закон должен быть для всех одинаков. И первым примером законопослушания должны быть сами правоохранительные органы. И "честь мундира" здесь не тот случай.

ОТВЕТИТЬ
Defg
17 авг 2018 в 21:37

Видео видел зачинщик драки бойцы переправы... Они первые начали наносить удары... Полицейских я не очень... Но видео есть статья правильная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 11:07

Переправа приносит мизерный доход, ха ха ха. До открытия моста ,это было самое рентабельное,самое доходное место в Тюмени. Мизерные расходы,отцам - основателям она принесла сотни миллионов -наличкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 09:12

На видео кстати видно, что первый удар был либо мимо, либо это «подзатыльник» был. Давайте опрос проведём среди взрослых мужчин: как бы вы поступили если бы человек в шортах и шлепках, который только высказался о своих намерениях, достал из Приоры травматический пистолет?!
А) попытались бы обезвредить человека, который по вашему мнению вёл себя неадекватно;
Б) убежали бы побыстрее, оставив друзей и охраняемое имущество
В) попытались бы провести переговоры с вооруженным человеком

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 12:39

"Как старший решил дать подзатыльник младшему" - совсем ку-ку? Такое вслух произносить? Вы в рф живете законы изучайте страны. И никаких подзатыльников ни младшим ни старшим ни своим ни чужим - это противозаконно!!!

ОТВЕТИТЬ

А вот первому бить не надо, оскорбили пиши заяву, а что тогда не убили то их совсем? Получайте срок за рукоприкладство.

Гость
20 авг 2018 в 13:39

Ездил по переправе с левой ксивой неоднократно и без проблем. Ксива в кармане, девочка в машине - дает почувствовать себя орлом. Ну а так, виноваты обе стороны конфликта. Но как участники бытового конфликта. Руководители оперов конечно будут сейчас жать на все педали т.к. в случае вины подчиненных они попадают за подчиненных .

Житель мыса
18 авг 2018 в 10:43

Иногда пять минут, сэкономленные на переправе, могут стоить жизни. Уже на тобольском тракте разворотов наделали против людей. Почему существование переправы должно быть в зависимости от непрофессионального поведения полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 21:54

Превышение скорости,,,, как это определили? С радаром стояли?) По переправе при всем желании быстро не поедешь ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 20:05

Видео оскорбления не передает. Зато хорошо передает рукопрекладство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 21:55

Иноземец не у себя дома , что бы так говорить. А если ему подзатыльники начнуть отвешивать ,он тут начнет реветь .

ОТВЕТИТЬ
чел.
18 авг 2018 в 17:06

Поздно размышлять и пить баржоми,виноваты если, напали на полицейского избили толпой,отвечайте по закону.Толпой всегда вы красавцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 09:13

Бедный и пушистый директор переправы,,,,,, СМЕШНО. Вот вы представьте как работает эта переправа и какие там были порядки если ее директор судим за убийство!!!!!!! И освободился он не так давно, у диаспоры как всегда действует правило: "Рафик не виновный"

Гость
18 авг 2018 в 06:39

Доверия нет ни к одной стороне конфликта.

Рамзан
18 авг 2018 в 18:50

Всё будет нормална. Извинитесь.

Гость
20 авг 2018 в 10:17

Виновны обе стороны. И наказание должно быть и тем и другим, так сказать каждому по "заслугам"

Гость
20 авг 2018 в 11:03

Мне кажется нет разницы, кто стоял на переправе,. Чеченцы русские или узбеки, парни на машинах возомнили себя богами и тут же их настигла божья кара.
Были бы на задании, навряд ли они так бы себя вели. Дело важнее 30?, а тут все понятно понты перед девушками

Махмуд
20 авг 2018 в 21:16

Запретить всякое деление по национальному и религиозному признаку. Россия светское государство. Молись в спецместах и уважай законы РФ.

Гость
21 авг 2018 в 03:28

Кто вовремя не остановил себя, сорвался, нервы, боль, последствия. Цитирую далее: Разбитые лбы, разломаный надвое хлеб! И вот кто то плачет, а кто то стоит, кто то так рад. Мы все сошли сума.

Гость
21 авг 2018 в 16:20

Правда где какой криминал , опять люди в пагонах замешаны и как правило отцы высокие посты занимают раз с оружием ездят

северянин
17 авг 2018 в 21:02

владелец переправы ответь на такой вопрос.ваша переправа официально зарегистрирована?налоги с доходов платите?безопасть где при проезде(один раз проезжал там и как то страшно слушай ехать,такое ощущение что уйдешь под воду)?ещё вопрос,кто вам давал право заниматься рукоприкладством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 08:33

да уж этим полицейским пора в сельское хозяйство...

Гость
18 авг 2018 в 00:47

Недавно новость была про случай в США.дед сделал замечание женщине,что она припарковалась на месте для инвалидов,выскочил муж из магазина и начал свиделось перепалку словесную,после чего ударил,дед в итоге упал,но после подъема на четвереньки достал пистолет и замтрелил мужика.в итоге суд встал на сторону деда и дело закрыли.все ясно и понятно.у нас же что попало с законами творится.было бы так так может народ посдержаннее был,а может наоборот всех перестреляли уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 21:40

Вопросов много к тем и к тем.полиции надо было сразу удостоверение показывать,а не судьбу испытывать.да и водитель форда специально конфликт спровоцировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 23:51

Конфликт произошел между установленными личностями, причем тут диаспора? Давайте не нагнитать, но мы диаспора считаем, красавцы

Гость
18 авг 2018 в 07:14

Хорошо что все это произошло, может у переправщиков гонору поубавится.

Гость
17 авг 2018 в 21:08

"Рафик совсем не виноват".

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
17 авг 2018 в 21:30

хм, кто кого заставит извиняться ?!

Гость
17 авг 2018 в 20:21

Все преувеличивают!!! Если опера не при исполнении были и перед девушками выделывались, пользуясь служебным статусом, то наказать нужно их, по зарплате ударить. Но если на задании были и работники переправы проявили излишнюю агрессию то уголовное дело - правильное решение! В любом случае переправу будет время от времени "навещать" ОМОН или СОБР, если парочку раз, то поддерживаю, если переодически, то это будет беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
тюменка
19 авг 2018 в 15:12

хоть и не питаю никаких чувств к полиции,но здесь однозначно - на стороне наших ребят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 02:39

На переправе давно агрессию проявляют,пусть накажут диаспору...

Гость
19 авг 2018 в 08:54

Нет веры чеченцам, ни полицаям, ни журналистам

Гость
23 янв 2019 в 00:13

Может хватит в России диаспорами прикрываться?Чечня в составе России!Русская диаспора есть в Чеченской республике?Притом владеющая бизнесом?

Гость
17 авг 2018 в 23:19

не полицейский дал жизнь мужчине и ему ее отбирать,какое он имел право стрелять в упор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 10:20

Как старший хотел дать подзатыльник??? Это вообще что такое? Надеюсь, уголовное дело не замнут и реальные сроки работники переправы получат!
Развели в соц.сетях нытье. Напали на полицейских - отвечайте по закону. Еще и пресса для чего-то публикует эти странные высказывание.
Не было у них конфликтов там в 90-х??? Ну конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 10:27

Если они полицейским подзатыльники раздают и помогаю "за рамками закона", то нас, обычных Тюменцев в реку просто столкнут, если что-то не понравится???
Надеюсь, эти люди находятся сейчас в СИЗО и представляют опасность для города???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 10:25

Почему после этого случая только уголовное дело??? А проверка переправы? Роспотребнадзор, налоговая?

Гость
20 авг 2018 в 10:46

Мой сын родился и учился здесь. Это наша родина. Теперь пора переименовать тюменскую область в чеченскую республику.

Гость
20 авг 2018 в 22:57

Как сотрудник переправы определял скорость?Какое право он имеет предупреждать?Только соответствующий Гос.орган замерянеет скорость штрафует или предупреждает!!! Диаспоре получается можно оплеухи такого рода раздавать,а потом всей диаспорой нападать?что за бред. Факт нападения был,причем из под тяжка сзади, это разве по мужски?И где вы увидели что полицейский сразу достал пистолет и стал стрелять?им же как то надо было оборонятся от агрессивной толпы наподавших. ...