Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разборки на тюменской переправе. Что осталось за кадром и почему с полицейскими ехали девушки»

Вернуться к публикации
Все комментарии147
Гость
14 авг 2018 в 12:31

понятые бабы сталивпрягаться за ментов :)

Гость
14 авг 2018 в 12:28

Закройте переправу и не мучайтесь.

Гость
14 авг 2018 в 12:28

А почему только начало? Тогда уж и концовку тоже в студию, В которой толпа забивает потерпевшего ногами?

Гость
14 авг 2018 в 12:10

Видео в студию!!!

Гость
14 авг 2018 в 12:50

Похоже, что и те и другие берега путают.

Гость
14 авг 2018 в 12:24

Как то раз проезжал эту переправу в качестве сопровождающего грузовой а/м. Это было лет 5 назад. Тоже возник конфликт из- за суммы проезда грузового а/м. Сотрудники переправы вели себя очень нагло. На наш звонок в милицию у нас уточнили, где мы находимся. И потом съехали с темы, что раз пока пострадавших нет - то и разбирайтесь сами. В результате водителю пришлось заплатить. Иначе обещали догнать и устроить проблемы.

Гость
14 авг 2018 в 12:06

версия все смешнее. два полицая спешили на контрольную закупку. спешили так, что не хотели платить за проезд.а в салоне у каждого сидела по одной молодой симпатичной понятой.))) вопрос: а почему не два понятых? почему не бабуля какая-нить или мужичок в качестве понятого? почему, в конце концов, за проезд не платили? почему видео выложили обрезанное? контрольную закупку то в итоге провели?))))

Гость
14 авг 2018 в 16:19

А почему за переправу вообще деньги берут?

Гость
14 авг 2018 в 13:37

Понятые кинулись полицейских защищать? А чо полицию не вызвали?

4441
14 авг 2018 в 12:40

если полицейские ехали на контрольную закупку, что мешало им соблюсти все правила- скорости переезда, оплаты и прочих и конфликта просто не возникло бы, ехали бы себе дальше...

Гость
14 авг 2018 в 14:25

Ликвидировать переправу давно пора!Куда власть смотрит?Это самое натуральное осиное гнездо!

Гость
14 авг 2018 в 11:51

"Один из них ранее был судим за причинение тяжкого вреда здоровью."
Это многое объясняет. Защитнички этих работничков переправы, вы по прежнему думаете, что они такие уже невинные кролики, какими пытаются казаться, и что они просто жертвы обстоятельств?

Гость
14 авг 2018 в 11:45

На стороне людей с другой планеты.

человек
14 авг 2018 в 12:40

Какой им домашний арест драчунам,посадить в СИЗО до суда,они так могут каждого избить кто им не понравится.

Наталия
14 авг 2018 в 17:18

Все эти переправы не законны.Они не имеют кассовых аппаратов и, следовательно, не платят налоги...

Гость
14 авг 2018 в 16:28

У нас город маленький, все ,всех знают, скоро узнаем, кто эти "понятые" и на какую контрольную закупку они ехали.

Гость
15 авг 2018 в 10:30

Настоящей полиции в стране нет. Оборзели совсем. Где у них удостоверения были для предъявления?

Артем
15 авг 2018 в 10:41

Что за жалостное - "они не знали о том, что водители автомобилей Lada Priora и Ford Focus, отказывающиеся платить за проезд, являются сотрудниками полиции." У полиции есть привилегия проезжать без оплаты, наезжать на человека и стрелять из травмата??

Skin
14 авг 2018 в 15:23

Эта переправа не соответствует никаким нормам безопасности. Все заключения и сертификаты сами знаете как делаются....
Не мешалы бы тщательная прокурорская проверка даннойконструкции

Гость
14 авг 2018 в 12:09

Все они стоят друг друга. Цирк. Полицейские не обучены самообороне, не пойму их не обучают что-ли никакой борьбе?

Гость
14 авг 2018 в 12:53

Заплатили и ехали бы себе!

Гость
14 авг 2018 в 13:37

Негров в клетку!!!

Гость
14 авг 2018 в 13:43

Никого не жалко, никого)

Гость
14 авг 2018 в 13:17

Домашний арест для этих ребят, это очень серьёзно и устрашающе!)

Понятой
14 авг 2018 в 13:48

Разобрать надо переправу на чермет

Гость
14 авг 2018 в 18:29

Если присмотреться внимательно к оборзевшим охранникам то можно заметить как один из них первым напал на полицейского , причем сделал это сзади а получив по морде опять же сзади накинулся вновь.Тут уж не травмат надо было пользовать а ПМ.И полицейский был бы прав!

Гость
14 авг 2018 в 13:13

Четверо на одного за пару копеек. Вы позорите весь вайнахский народ и Рамзана Ахметовича в частности

14 авг 2018 в 14:01

Мне кажется им всем место на нарах.

Мила
14 авг 2018 в 18:07

Некоторые сотрудники полиции получив корочки думают что им все можно и им за это не чего не будет. А если эти полицейские ещё и на дорогих авто то вобще кто мы такие по сравнению с ними. был случай у нас на дачах знак 40 и много полицейских это для того чтоб не гоняли так как дети бегают и катаются на велосипедах. дак один товарищ в погонах меня пытался обогнать а потом ещё и притормозил чтоб я посмотрела что он при форме типа что это я ему не даю себя обогнать.

Гость
14 авг 2018 в 13:58

Просто думают что погоны одели и все можно везде бесплатно теперь все кланяться должны им в ноги, культуры нет одни понты дешевые перед девушками.

Гость
14 авг 2018 в 21:08

Будет наказать их полиця конкретний

Гость
14 авг 2018 в 23:49

при любом раскладе парни с переправы будут крайние а ментам не чего не будет ворон ворону глаз не выклюет

Гость
15 авг 2018 в 10:18

Полная безнаказанность в силовых структурах

Гость
15 авг 2018 в 11:48

Все такие умные : закрыть переправу. Живя где то в Восточном, Московском, Центре ...переправа нужна нам! По ней не только машины ездят, многие ходят пешком, в том числе на работу! Лесобаза- Мыс. Пешком пройдитесь 15 км по вашим новым мостам и я посмотрю на вас. Про общественный транспорт говорить не надо- если не знаете ситуацию с ним. Это ещё проблематичнее.

Гость
15 авг 2018 в 20:38

Насмотрелись сериалов!!!

Гость
14 авг 2018 в 13:23

Впервые в жизни вижу как случайные понятые заступаются за полицейских. Вы нас, полиция, совсем за идиотов держите?

Гость
14 авг 2018 в 12:34

Тут всё понятно. Полицейские в гражданке оказались провокаторами. Полицейским надо было предъявить удостоверения сотрудника МВД на переправе. Работники переправы могут отделаться только за хулиганство или разойтись миром.

14 авг 2018 в 12:54

А если бы они, кроме девушек, везли , например, наркотики. Сказали бы, что уже с контрольной закупки возвращаются?

Гость
14 авг 2018 в 12:23

30 рублей зажали .

Гость
14 авг 2018 в 13:21

Ну слава богу - копы не причем

Гость
14 авг 2018 в 16:28

челюсть сломана - вот это бойцы... на ufc их, бить макгрегоров

Гость
14 авг 2018 в 15:29

Полицейские ехали на контрольную закупку, а девушек взяли с собой в качестве понятых. (с)

Вот так их и "отмазывают", таким примерно образом,

Гость
14 авг 2018 в 11:44

Радачинский-2, там с рестораном замяли, здесь тем более.

Гость
15 авг 2018 в 00:27

Тоесть оборзевшие сотрудники пытавшиеся наехать на сотрудников переправы и отказавшиеся платить за проезд тем самым совепшившие преступление с применением оружия при чем личного оружия а не табельного не виноваты а вот сотрудники переправы потребовавшие законные требование оплатить проезд по закону виновны что за обсурд это откровенный бандитизм со стороны сотрудников мвд .дураку известно что на исполнение задания сотрудники мвд должны выезжать с табельным оружием тоесть они были не при исполнении и скорее всего они с девушками ехали на отдых и что они были пьяные в таком случае нн аызывает сомнения это значит что местные силовые структуры прыкрывают преступления своих сотрудников тем самым порождая беспредел со стороны мвд к законопослушным рабочим если так то и к остальным жителям этого региона .состав пресиупления сотрудников мвд на лицо и факт преступления как на камере видио так и фактчески доказываюший их вину .а преследование работников переправы доказывает корумпированность

Гость
15 авг 2018 в 01:06

наверное я обух совсем. но в этой всей ситуации непонимаю трех вещей 1) понятые не должны быть превезены с собой, а правильнее, приглашены из окружающих, по месту. и уж точно если контр закупка, то двух во второй машине понять можно, но по одной в каждой, никак. и 2) ну никаким образом понятые, не побегут вступаться за органы которые их пригласили на мероприятия, особенно в таких прозрачно спец-оперативных платьях.

Гость
14 авг 2018 в 12:01

В этой истории обе стороны хороши.

Гость
15 авг 2018 в 00:37

Во первых двое и вооруженные пмстолетами так что не путайте и ешо здесь один водила врет что он проезжал эту переправу не проезжал от своей никчемности сочиняет на этой переправе который контролирует русский установлена цена и если ты заплатил до тебя никому нет дела так что врать ты мастер ни скем на этой переправе до этого ни у кого конфликтов не было пока пьяные полицейские не возомнили из себя чуть ли не пупом земли и перед девушками понты не стали гонять пытаясь ссбить машиной работника переправы и отказываясь платить за оказанные услуги полицейские совершили престкпление с применением оружия о чем может быть дальше разговор .

алекс
15 авг 2018 в 00:54

понятых разве с собой возят

Гость
15 авг 2018 в 01:09

опять я. совсем забыл добавить. я правда уже давно не был на переправе. но вот совсем не помню я этих сооружений там.

Гость
15 авг 2018 в 17:56

В США сразу пристроили бы этих работников переправы!!! А у нас до того полицию запугали с применением табельного, что они вообще стараются его не брать, только применишь сразу засудят!