ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
северянин
12 авг 2018 в 12:23

я может быть чего то не понимаю,но в чем прикол на глазах нескольких тысяч человек делать признание?а бабы ещё и рады этому,расплакалась она видите ли и сказала заветное да )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 15:45

Было бы круто, когда так предложат развод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 13:09

А через пару лет большинство подобных, кричащих на весь город, браков распадаются. Но уже по-тихому - без позерства и пафоса, без салютов и многочисленных кортежей, без гламурных фото в инсте и дорогих ведущих..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 11:23

затертая до дыр пластинка.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 13:07

Вот к чему эта показушность? Парень хотел славы или боялся отказа девушки наедине?

Фото пользователя
12 авг 2018 в 12:27

Впереди кредит на свадьбу и развод с вероятностью 90%. Удачи. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 13:18

одни понты. через год разведутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 16:22

Это ладно что она чуть не расплакалась, я чуть не расплакался, читая эту новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:41

Люди последнее время звереют позитива нет вообще проще жить надо и у вас все наладится.

ОТВЕТИТЬ
Киноман
12 авг 2018 в 19:06

Круто! Как в американских комедийных мелодрамах.

Гость
12 авг 2018 в 22:07

- не говори ему "да"
- почему?
- не ломай человеку жизнь...
?

Гость
13 авг 2018 в 10:48

Народ вы чего такой злой??? Прекрасное предложение, сама наблюдала за этим, с этим львом потом пол стадиона хотели сфоткаться, все поздравляли и были рады за пару! Если у вас не так - ну что ж поделать, завидуйте... Парень молодец, смело, интересно, неожиданно!!! Будет что вспомнить и детям рассказать!!!

12 авг 2018 в 12:22

А мой просто мне сказал, как бы между прочим: "Ну что? Когда жениться будем?" И я тоже не смогла устоять!)

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2018 в 14:03

Какие вы злые. Ну разведутся дак разведутся. Это их право. Что будет потом никому не известно. Но главное сейчас они счастливы.
А вы смотрите не подавитесь своей ненавистью ко всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 14:17

Да, успокойтесь все. Ну, захотел сделать таким образом предложение. И, что с того? Все правильно. Сделал предложение, свадьба, семья, дети. А не по залету пошли расписались. Т.к так нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 авг 2018 в 12:09

о, это так мило)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 14:13

Как же надоела эта показуха !

Гость
12 авг 2018 в 14:43

Вы че злые то все ? Счастья ребятам

автор
12 авг 2018 в 15:22

Эх! Все забыли как в юности сами мечтали о принце на белом коне)
И о прекрасной принцессе рядом.Рука об руку)

Лана
13 авг 2018 в 10:10

Люди, вы почему злые такие??? Создается впечатление, что 90% читателей 72.ру это мужчины и женщины в разводе, так и не нашедшие свое счастье! И с чего тут многие решили, что 90% они разведутся через полгода-год??? откуда такие выводы?? по себе что ли судите?? Мне 33, замужем и счастлива! Все мои друзья и подруги уже давно женаты и счастливы! Из примерно 50 семей только одна распалась! Реально неприятно читать вашу желчь...Фууууу!!!
А ребятам счастья и любви на долгие годы! И детишек здоровеньких!
P.S. Будьте добрее, люди! И тогда жизнь и к вам лицом повернется, а не пятой точкой!;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 12:34

такая чушь

Апраха
13 авг 2018 в 08:52

А я был на матче и видел своими глазами.) Действительно мило..стадион рукоплескал)

тюменец
13 авг 2018 в 09:15

Почему вы все критикуете, что то есть положительное в этом поступке, конечно было бы проще взял бутылку водки пришел выпил, предложил, потом вспоминай ч то было, а так хоть что красивое необычное, и хаят этот поступок неудачники и завистники

Гость
12 авг 2018 в 20:00

Люди,ну зачем вы так?!Ведь их переполняют счастье и любовь!И они этим делятся с вами!Вспомните,когда вы испытывали и испытываете подобные чувства,вам ведь тоже хочется поделиться ими со всеми!Вам хочется,чтобы всем было хорошо!Ребята,счастья вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 14:02

Мило каблук, дома посуду помой потом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 12:27

Как все красиво начинается.......

Гость
13 авг 2018 в 14:12

Счастья молодым, но чем фееричней свадьба , тем смешнее рзвод. Таким людям всегда не хватает адреналина, и впечатлений. Я вот например сожительствую уже 13 лет, ну не зовут меня замуж, даже без публики, я не страдаю, все и так хорошо. Зато сколько наших родственников и друзей переженилось и развелось уже не по разу, устали смеятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 14:38

Через полгода б не разбежались

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 14:46

Мишура и кому не нужная.
Завтра уже все забудут этот пафос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 22:34

Да, был такой.
В аэропорту цветы пасажиры дарили девушке))) Но через чуть меньше пол года разьежались. Красиво, круто, НО все плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 11:32

Во время репортажа этого матча, было сказано, что это болельщики ФК Енисей. А теперь они вдруг стали тюменцами.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 22:44

"Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам." Ирония судьбы или с лёгким паром 197.... год. А почему бы и нет? Помнится в 80-х, свистанул из Киева в Москву, зайцем. Ну и ... лез по пожарной лестнице на 8 этаж с "дипломатом", в котором 5 бутылок вермута было. Бастилия, то бишь женская общага, нефтяного института им. Губкина на Ленинском проспекте. Ужас. На уровне 4 этажа стало страшно, но внизу уже стояли 2 мента. Куда деваться. Пришлось на 8 (ниже везде решётки были) переползать с лестницы в окно ( ёпть, больше метра). Забыл с какой целью лез. Предложение так и не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 11:30

"Вести с полей"

Гость
12 авг 2018 в 14:29

И к чему эта пафосность, игра на публику

Айболат тюменски
12 авг 2018 в 21:45

Вах. Красыва. Многа дитишек, счастя, багатсва и всех благ.

13 авг 2018 в 00:05

Дзагоев не прилетел с командой. Он травмирован

Гость
13 авг 2018 в 07:20

21 век, а все по-старому: понты на первом месте.

Воистину истинный тюменец
13 авг 2018 в 15:14

"Это видели 11 тыс. человек...." однако все таки хорошо, что я этого не видел.

BambarbiyaKirgudu
13 авг 2018 в 15:18

Почему то вспомнилось вдруг стихотворение...

"все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью..."

Гость
13 авг 2018 в 21:13

Какие вы ... злые?????
Молодым счастья огромного и предложение было красивое.
Кого это так злит , идите своей жизнью займитесь а то это не нормально

Гость
13 авг 2018 в 22:14

Счастье любит тишину...

Гость
13 авг 2018 в 22:41

Вы чё все такие злые?! Это не пафос и не показуха.Парень романтично сделал предложение девушке...По любому волновался...Это вам нытикам слабо у 11 тысяч людей на глазах, признаться своей девушке в любви....Да и вообще признаться в чувствах....Семьи и распадаються из за того что нет любви и тепла и уважения в отношениях у всех на первом месте своё эго и гордость, материальные ценности

Гость
12 авг 2018 в 17:36

Что ж вы такие злые и завистливые???? Круто, молодец, не банально!!! Счастья вам , молодые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:59

Обычные дешёвые понты!

Гость
13 авг 2018 в 13:28

Показушные предложени! Максимум на год! Счастье любит тишину , не зря говорят!

кефир
12 авг 2018 в 22:05

хорошенькая